Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Центр развития Семь_Я

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Центр развития Семь_Я

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23 августа

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    7 Ветров, ул.Симонова
  • Имя
    Ирина
  1. Добрый день, уважаемые учащиеся 9 классов и их родители!!! Успейте записаться в мини-группу (до 5 чел.) по Экспресс подготовке к УСТНОМУ СОБЕСЕДОВАНИЮ ОГЭ по русскому языку. Подготовка включает в себя: -Работа над творческой частью ОГЭ, (изложением и сочинением), -решение части с короткими ответами. -Развитие творческого мышления, речевой компетентности учеников. А также подготовка к ЕГЭ (часть С). Занятия в группах проводятся сертифицированным экспертом ОГЭ, ЕГЭ. Индивидуальный подход, отработанная схема подготовки к сдаче экзамена, с учетом индивидуально-психологических особенностей каждого ученика. Возможны индивидуальные занятия и занятия в мини-группах. Занятия проводятся 2 раза в неделю (суббота и воскресенье) по 1,5 часа. Стоимость 1 занятия : - мини группа- 450 руб. - индивидуальное -600 руб. Предварительная консультация и запись по телефону - обязательна!
  2. В нашем центре можно познакомится с иностранным языком и усовершенствовать свои знания. Мы предлагаем курсы английского, немецкого и французского языков для дошкольников и школьников. Возможны как групповые, так и индивидуальные занятия. Место проведения Жилгородок. Конт. тел. 8-988-397-41-12.
  3. Приходите к нам. У нас отличные педагоги, доброжелательный персонал и домашняя обстановка. С 1 октября мы открыли группу для детишей от 1 года - "Вместе с мамой".
  4. Уважаемые родители!!! В нашем центре проводятся психологические тренинги со школьниками, затрагивающие проблемные ситуации и не только. Более подробную информацию вы можете получить в нашей темке
  5. Приглашаем школьников на психологические тренинги: • Курс " Первый раз в первый класс" (для детей 6-7лет) • Курс " Я учусь владеть собой" (для детей 7-13лет) • Курс " Школа лидера" (для подростков 12-14 лет) Более подробная информация здесь
  6. Центр развития Семь_Я

    Продленка

    Уважаемые мамочки! В нашем центре с 1 сентября открывается группа продлённого дня. Задать свои вопросы и узнать контактные телефоны можно узнать здесь
  7. Здравствуйте. Для вашего возраста мы можем предложить занятия по раннему развитию детей "Кроха". Только они проходят не по выходным, а по вторникам и четвергам.
  8. Здравствуйте. Да, у нас есть очень квалифицированный психолог. Наш телефон: 48-22-38, 8-961-078-46-42. Звоните и согласуйте дату и время встречи. Рады Вам помочь.
  9. В нашем центре по выходным также проводятся: - Комплексные развивающие занятия "Интеллектика" (для детей от 3 до 5 лет) - Подготовка к школе (для детей от 5 лет) - курс по развитию мелкой моторики руки ( от 3 лет) - живопись (для детей от 2,5 и старше) Также по выходным на территории нашего центра проводятся детские дни рождения. Адрес: ул. Симонова, 18. тел.: 48-22-38
  10. Здравствуйте, дорогие мамочки! Центр развития детей "Семь_Я" приглашает Вас и ваших детишек в группу неполного дня. Мы находимся в Дзержинском районе, 7 Ветров, ул. Симонова, 18. Тел.: 48-22-38. Более подробную информацию вы можете получить в нашей теме на этом же сайте.
  11. Дорогие мамочки! Центр развития детей "Семь_Я" приглашает Вас и ваших малышей на развивающие занятия "Кроха". Вы можете приходить к нам как один раз в неделю, так и два раза. Группы у нас не большие, не больше 5-6 детишек в одной группе. Сейчас мы собираемся открыть ещё одну группу. Звоните, записывайтесь, приходите.
×
×
  • Создать...