Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Маруля

Свои люди
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Маруля

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 28.01.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Лариса
  • Дети
    Дочка- Марина 05.09.02г Сынок-Никита 26.02.12г
  1. Всем Привет)) Девушки, подскажите информацию, отзывы о 35 школе? Идем в 1 класс в 2019 году, ничего о школе не знаю, мы туда по прописке относимся. Дочь учится в Лицее 2, так сказать есть с чем сравнить. Интересует отношение учителей к детям, директора и конечно программа. Насколько требовательно все. Заранее спасибо))
  2. Маруля

    Мичуринцы!

    Всем привет)) Девочки, кому интересно 4 февраля 2018 года в д/к Гагарина состоится общее отчётно-выборное собрание уполномоченных СНТ «Мичуринец» (массив №1, №1а, №2). Начало регистрации уполномоченных в 9:00 Начало собрания в 10:00 Повестка дня: Отчётный доклад представителя правления. Отчётный доклад председателя ревизионной комиссии. Выборы членов правления и ревизионной комиссии. Приём и исключение из членов СНТ. Обсуждение проекта сметы на 2018 год. Правление СНТ «Мичуринец»
  3. Маруля

    Мичуринцы!

    Всем привет)) Оксана, спасибо за информацию. Ну мы новички, даже и не знали про собрания, явки и пороли.... Очень информативно, особенно про охрану и установку счетчиков, надо в выхи наведаться и узнать как и что.
  4. Маруля

    Красота нашего сада

    Всем привет)) Девочки, нужен совет)) Купила шикарный куст серебристой лаванды, подскажите как правильно посадить его и подготовить к зимовке. Заранее спасибо))
  5. Маруля

    Мичуринцы!

    Всем привет) Девочки, напишите график полива пожалуйста) заранее спасибо)
  6. Маруля

    Мичуринцы!

    Да, я понимаю, на душе осадок... Приехали на дачу, а соседи рассказывают, что у соседей с другой стороны дом тоже вскрыли, но брать нечего, всё вывалили из шкафов, потоптал, в хозблоке вообще нагадили((( прям кашмар... Управы никакой, и действительно фонарей нет, улицы тёмные, вообще ничего не видно..
  7. Маруля

    Мичуринцы!

    Всем привет)) Девочки, хочу вам пожаловаться(( У нас происшествие, нашу дачу вскрыли(( Так как дом подлежит ремонту, ремонтируемся сами по возможности, окна вставили и полы переделываем в комнате, шумим и наверное привлекаем ненужное внимание. Все электроинструменты возим с собой в машине, занимает много места. Во вторник до поздна задержались там, а тут ещё дождь, и оставили мы все на даче((( Вот не подумали даже.... А сегодня муж приехал и офигел. Забор рабица от трубы отогнут, окно со стороны двора вскрыто, весь инструмент (электро) пропал, пять наменований ( Воры наши решили наверное отметить удачную вылазку, чайку попили с конфетками и нам оставили, окурки накидали, топор свой оставили. Уходили они с добычей через огороды соседние, забор рабица прям снесли. Ну естественно вызвали милицию, сначало участковый городищенский приехал, осмотрел всё и вызвал бригаду оперов, Ну быстро все собрались часа через полтора и началось. Отпечатки везде, опись, протокол, поругали нас что всё оставили... И соседей то никого не было целую неделю, а тут прям наехали, все собрались давай обсуждать))) Опер сказал на соседней улице недавно тоже ограбили, причем семья там живет, и уехали всего на сутки -тоже грабанули и тоже все электро. Говорит не просто так, ходят высматрвают. Еще говорит плохо что все документы на технику в чемоданчиках лежали, надо все дома держать, все серии в горантийных талонах прописывать, а теперь даже если и найдут в скупке как доказать что наше(( Опер молодой говорит, ну типа не расстраивайтесь, пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни, главное живы и здоровы)) Так что соседи, предупреждаю вас , поосторожнее
  8. Тоже интересует цена мешка, напишите в ЛС пожалуйста)
  9. Маруля

    Мичуринцы!

    Привет)) Опытные соседи сказали график полива после майских будет, но завтра планирую глянуть не вывесили ли уже))
  10. Маруля

    Мичуринцы!

    Ура) Девочки, свет дали)
  11. Маруля

    Мичуринцы!

    В субботу буду на даче, если что сразу маякну))
  12. Если можно и мне тоже :shy: ))) Делиться пока нечем, Но могу сладостями)))
  13. Маруля

    Мичуринцы!

    Девочки, вот тел. электрика, только имя не помню(( Раскрывающийся текст8 902 314 07 71
  14. Маруля

    Мичуринцы!

    Вечером скину)
  15. Маруля

    Мичуринцы!

    Электрик, родной брат председателя ) нам так соседи шепнули) и в обществе нам говорили нужен свет на день, вне графика, звоните электрику все решите с ними
×
×
  • Создать...