Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Даната

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Даната

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.01.2013

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Дана
  • Интересы
    *****
  1. Даната

    Ветрянка

    У меня обе девочки переболели ветрянкой, одна сразу за другой. Высыпания были везде: на теле, в ротике, на писюшке, даже на стопах и в ушах. Мазала зеленкой, рот и др. места полоскали-мыли фурацилином. Температура была 5-6 дней под 39. УЖАС!!! Я в детстве не болела, дума меня тоже подкосит. Пропила Ациклорвир в ударной дозе -пронесло.
  2. Девочки, хочу поделиться не то опытом, не то радостью!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в детстве ветрянкой не болела. У меня двое детей, старшая не болела тоже. Младшая из садика ветрянку принесла. Ровно через 12 дней заболела и старшенькая. Я же на 2 й день стала пить Ацикловир 800мг 4р/сут.. Уже прошло 2 месяца, я не заболела!!!!! :Laie_94: :misc_crazy:
  3. Убрали ее потому, что наркоманы ее с чем-то смешивать стали, и употреблять. Вернее не убрали. Просто так ее в открытой продаже нет. Но если очень надо, то ОНА ЕСТЬ.
  4. Даната

    Педикулез

    Тут на днях обнаружила "непрошенных гостей "у детей. Сразу за Педикуленом а аптеку. Результата 0. Через 2 дня Нюду попробовали. Она и запахом приятная, и волосы после нее густые, шелковистые. На сл.день у старшей, вроде, ничего не нашла, а у младшей сидит, зараза такая!!!! При этом и самим для профилактики досталось, и постели все прогладила. Будем дальше воевать...
  5. У дочки в 2 годика вылез на верхнем веке размером с горошину. Что только не пробовали, что не делали: и капали, и мазали, и грели, мучились несколько месяцев. Наконец решились на операцию и.....заболели. Пока лечились пропили антибиотик, а про нашу"горошинку" забыли. Потом стали замечать, что она уменьшается, а потом она вообще исчезла. На веке только маленький рубец остался.
  6. Даната

    ТЛЯ

    Помню, в детстве на даче родители хозяйственным мылом эту дрянь травили.
  7. Девочки, поделюсь с удовольствием кустиками ландышей. Видимо им у нас очень нравится, плодятся, не успеваем раздавать. Я в Кировском. Но смогу в центр передать. Лучше звоните, здесь редко бываю
  8. :ura: А в Акварель на работу никто не пробовал устраиваться? Что нить слышно. Подруга работу подыскивает, мож том счастье улыбнется????
  9. в нашем дворе дети лет 8 старше бегают целыми днями без присмотра. Каждый раз, как встречаю, знакомым девочкам напоминаю, чтоб с незнакомыми не разговаривали, не ходили никуда и пр. Мне жутко становится от мысли, что моя через год будет ( но скорее всего не будет) вот так по улицам шататься.
  10. У всех, наверное, в детстве был котик, собака, попугай, или на худой конец трех литровая банка с гуппешками. Сейчас такой такой выбор декоративной живности, что аж глаза разбегаются. Дочь на день рождения запросила кого-нибудь. На ком остановить выбор? С кем хлопот поменьше, а радости от общения побольше? Поделитесь опытом. Дочери 7 будет.
  11. Девочки, подскажите, подруге срочно логопед нужен. Где у нас в районе есть?( в центре соц.помощи, что на 107 школе нет!!)
  12. А что значит "по факультетам" и где, например, такие расценки?
  13. А вы куда идете?
  14. Даната

    шкаф-купе

    Мы тоже у них заказывали. У нас вообще угловой шкаф-купе получился, собственного дизайн-проекта. Большой, одна стена моя, вторая мужа, заходишь внутрь, как гардеробная получается. Остались довольны. Собрали все аккуратно.
  15. У родителей дача на горной местности была. Отец там все в террасках сделал. На 6 оток штук 5 было. Помню в детстве так любила по этим "лесенкам" гонять. :happy_family:
×
×
  • Создать...