Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Cisco Catalyst'a

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Cisco Catalyst'a

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Алёна
  1. Добрый день. Есть 2 коробки вещей на возраст 0-1, состояние отличное, могу отвезти сама куда нужно, могу передать в центре, ворошиловском, советском районах. Напишите контактный телефон или адрес. Спасибо
  2. Забыла хвастануть тортом на 1 сентября,Юля делала в прошлом году, вспомнила сейчас,тк попросили координаты. Сорри за опоздание в почти год, но тем, кто сейчас планирует торт на 1сентября-пригодится.
  3. Девочки, никто не был в этом отеле? Royal Oasis Naama Bay Resort 4* (ex.Amerotel Royal Oasis Resort). Мне понравилось,что он на рядом с Наама Бэй и пляжи центральные и клубы-все рядом.
  4. все зависит от традиций и обычаев в конкретной организации. Конечно,можно требовать все по закону, но чем это в конечно счете обернется?
  5. А стоит ли надрываться ради небольшой суммы денег? Может, здоровье дороже? И Ребенок тоже...
  6. так вы выбирайте, или шашечки или ехать. Некоторые должности изначально не предполагают наличие детей. Это факт. А если Вы профи в своем деле, то многие работодатели идут на уступки. Ищите и найдете.
  7. не бывает уведомлений о начале предпринимательской деятельностью. Если вы уже встали на учет как плательщик ЕНВД, то с этого периода Вы обязаны отчитываться в налоговую по месту осуществления деятельности
  8. полностью с Вами согласна. В определенный момент человек понимает, что уже не работа выбирает его,а он- работу и условия. Не могу понять автора темы-к чему эти метания?Если Вы реально неплохой специалист, так шлите лесом свою начальницу и идите своей новой дорогой без нервов и разборов кто прав и кто виноват.
  9. а если договора нет, то как Вы будете считать налог? На основании чего?
  10. Поделюсь с вами моей любимой фразой: мужчины приходят и уходят....а дети и недвижимость остаются!!!
  11. Не читаю принципиально отзывы, тк у меня свое мнение о ЦРД. По сравнению с Красноармейском роддомом, это просто рай. Пусть стены ЦРД старее, палаты не айс, но опыт и наработки-это бесценно. Преклоняюсь перед опытом и профессионализмом всех врачей в дородовом отделении патологии за то,что довели меня до самих родов, месяц лежала у них, были проблемы с печенью, но врачи приняли единственно верное решение рожать именно тогда, когда это было минимально рискованно для здоровья ребенка. Рожали с мужем вместе, акушерка Ведерникова Татьяна Васильевна просто медик от Бога. Всем рекомендую рожать у нее. Да, некоторые врачи грубоваты, но тут уже играет главную роль адекватность самой роженицы. Некоторые девочки так себя вели,что врачам и акушеркам ничего другого не оставалось, как наорать и привести в чувство мамашу. Имхо, в родах прежде всего надо думать не о себе, любимой, и не о том,как это больно, а о ребенке. И тогда будет все ок.
  12. а в чем смысл нужности этого сертификата? Вы приходите на работу, задается один вопрос: в 1С работаете? да-нет. А как работаете- это уже покажете в работе себя. Приходили девушки на собеседования с этими дипломами и корочками. Не фонтан. Азы на курсах дадут, но в основном вы сами копаетесь, разбираетесь и узнаете новое, как и с любыми другими программами. Я 1С сама освоила, демо-версию взяла, установила на домашний ноут и вперед, все логично, понятно. Не Боги горшки обжигают.
  13. на сайте налоговой самая последняя версия проги этой
  14. возможно все. он обязан внести в кассу или на р\с как выручку ффомс не платит ИП,если нет работников,только фиксированные платежи
  15. консультируют бесплатно на проф форумах бухов,например,на сайтах Главбух и Клерк.
×
×
  • Создать...