Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nadikuz666

Свои люди
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nadikuz666

  1. Привет, Настя, последнее твое предсказание сбылось, ждем малыша. Будут перемены в месте жительства, планируем покупку дома. Надежда привет !!!! Поздравляю !!!! Вот с покупкой дома, пока повременить придеться . В ближайшее время 2/3 месяца . Если только ближе к сентябрю замарочка и то , не факт.
  2. Привет. Дублирую свой вопрос, в личке не получила ответ Нет беременности у меня на горизонте?
  3. Написала тебе в личном сообщении.
  4. Добрый день! Вопрос: стоит на продаже квартира, продадим? И если можно еще важный вопрос Имя: Надежда Спасибо!
  5. Настя, у меня всё так как ты и писала. Правда я еще даже в наследство не вступила, возникли некоторые нюансы, жду теперь декабря.
  6. Настя, а почему они мне не выгодны? Больших денег я и не жду, если честно, т.к. состояние квартиры не очень, жили пенсионеры. В итоге мы ее продадим, пусть даже и не быстро?
  7. Настя, привет! Вопрос: быстро продадим мамину квартиру? в июне вступаю в наследство.
  8. nadikuz666

    посоветуйте фильм

    Мне понравился фильм с Охлобыстином - "Временные трудности"
  9. nadikuz666

    Бронхиальная астма

    Девочки, выручайте, нужен хороший пульмонолог наверное лучше в стационаре, чтоб сразу пройти обследование. В детском возрасте был атопический дерматит у сына, потом к 6-ти годам все изчезло (сейчас нам 10 лет). А сейчас на фоне болезни (бывает и после сильно горячей ванны, но не всегда или было посреди ночи) появляются свисты/хрыпы/клокотание во время дыхания, одышки нет, говорит становится тяжело дышать. Куда бежать?
  10. Девочки, нужен Ваш совет. Нашли дачный участок на авито, продает собственник. Начали спрашивать про документы, у них ничего нет на участок, кроме дачной книжки на этого собственника. Это не является подтверждение собственности? Опасно брать такой участок? Мы потом сможем на себя все оформить в собственность же? Расскажите, пожалуйста, что должно быть на руках из документов у продавца чтобы нам не "пролететь"
  11. Ольга, а на данный момент модели не требуются?
  12. nadikuz666

    Служба ПАМЯТЬ

    Так там не заставляют брать венки именно у них. У нас спросили: будете брать? У меня, например, вообще никакого желания не было мотаться и искать где дешевле на 200р, а может быть и более конечно (цены не знаю на данный сегмент) можно будет купить венок... Всё достойно организовали, пусть даже за такие немалые деньги! Мы смотрели смету, перед тем как подписывать и оплачивать и что нам не нужно было просто вычеркивали. Они переделывали.
  13. Ольга, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста про перхоть. С недавнего времени появилась эта неприятность... Это грибок?
  14. Как оказалось не всё так хорошо, возможно просто он не в курсе всех происходящих дел в предприятии. Вот узнала такую информацию от другого человека, работающего тоже на этом предприятии. Дела плохи на работе...
  15. Настя, а что подразумевается под крахом? Говорит вроде все хорошо...
  16. Настя, здравствуй. Вопрос: муж (Анатолий) сменит место работы в ближайшее время?
  17. Добрый день! Надо кострировать кота. Напишите, пожалуйста, стоимость. На дом сможете приехать? Наркоз делаете?
  18. Детские в Советском сегодня упали.
  19. Настя, здравствуйте. Можно мне тоже очень важный для нас вопросик? Раскрывающийся текстБудут ли у нас изменения в семейной жизни, все никак не можем решиться на второго ребеночка
  20. Подскажите, знающие, за летние месяца они компенсируют? Где-то слышала, что нет вроде, только за время обучения, по май
  21. В Советском тоже сегодня были)
  22. Девочки, а субсидию за какой сейчас месяц выплатили?
  23. Vlada, а про Советский район у вас случайно нет информации? про лагерь.
  24. В Советском тоже были детские. Подскажите, пожалуйста, по субсидии. Первый раз оформили ее. Получили уведомление с суммой. Эта сумма будет перечислена вся сразу единовременно или по месяцам как в уведомлении указано?
×
×
  • Создать...