Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gorko

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gorko

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    тзр спартановка
  • Имя
    света
  1. gorko

    Остеопат

    Сейчас звонила Дмитренко Е.И. Записаться можно на удобное для вас время, т.к. всегда появляются окошки. Стоимость сеанса 3 тыс. руб для всех (возраст и пол не важен).
  2. Добавьте пожалуйста в viber Елена Львовна Дзержинский 8-9I7-8Ч5-9Ч-96
  3. Муж пошел оформлять освобождение от налога на имущество физлиц документы у него не приняли. У нас квартира с ним пополам, где прописаны я 3 детей и у него в собвственности еще квартира, в которой прописан только он. Мы думали оформить освобожд. на его квартиру.В налоговой сказали, что муж доложен быть прописан с нами, поэтому освобождение не положено. Это так? И если я понесу доки на мою половину мне тоже откажут, т.к. мы вместе не прописаны?
  4. Удостоверение было действительно до 20 июня. 9.09 принесла справку о зачислении старшего в вуз с 08.08, удостоверение продлено 29.08.16 по 31.08.17. Вот и не пойму...
  5. Может кто разъяснит. 9 сентября продлила многодетное удостоверение и написала заявления на полагающиеся выплаты, в т.ч. и к школе 1107 ( сыну в мае исполнилось 6 лет). Получила отказ. в соцзащите объяснили, что списки на эту выплату составляются в июле и 9 сентября я уже опоздала. Это правильно?
  6. Эта выплата оформляется на год. через 10мес. вам ее переоформлять вот тогда считайте
  7. Сегодня была в соцзащите, носила доки на продление выплат малоимущим. К справкам о доходах мужа прибавили все ежемесячные выплаты, которые мы получаем как многодетные. И получилось что не проходим. Объяснили, что так теперь с 1 июля. Так что внимательно все пересчитывайте.
  8. Подскажите, ежемесячная выплата за коммунальные услуги - 1009 р до какого возраста детей выплачивается?
  9. По вопросам предоставления адресной и социальной помощи: 29-57-26
  10. В конце апреля оформила субсидию ЖКХ в ТЗР. В МФЦ дали распечатку по октябрь, но до сих пор ничего ни разу не получала. Землячки, куда обращаться? Звоню на Дегтярева, говорят они этой информацией не владеют. Могут ли быть такие задержки? Куда обращаться?
  11. Девочки, разъясните. Получаем пособия как многодетные и малоимущие. В июле надо переоформлять. У нас с мужем на двоих сделана трешка и в наследство мужу досталась квартира однокомнатная. Мы теперь не можем претендовать на малоимущие выплаты?
  12. Девчули, разъясните. В апреле оформила субсидию ЖКХ тут на форуме прочитала, что за нее надо отчитываться. Где, когда и как это выглядит?
  13. Девчат, кто сталкивался с этой ситуацией, растолкуйте. Старшему сыну из троих 10 апреля исполняется 18, но он еще учится в 11 классе. Сейчас звонила в соцзащиту, толком ничего не объяснили какие выплаты дальше оформлять,а что уже платить не будут. Сказали несите все доки в МФЦ, а потом узнаете что перестали платить, а что нет. Конкретно это остается или нет: - ежемесячную выплату за коммунальные услуги - 1009 р - ежеквартальная выплата - 289 р на ребенка - ежемесячное пособие на детей из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми (только малоимущим) - 555 рублей ; 2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 253 руб), если среднедушевой доход не больше 17 тысяч рублей. Спасибо
×
×
  • Создать...