Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

GardeniaS

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О GardeniaS

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Владислав 20.12.05.
  1. GardeniaS

    гастроэнтеролога

    девочки, помогите, пожалуйста, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. у кого была, никакого толку от лечения.
  2. А у нас в муз.камедии сезон открывается со 2 октября (Мистер Х). А потом каждую неделю четверг-пятница в 18.30, и субота-воскресенье в 17.00 будут идти спектакли. Так что приходите, много новых интересных постановок.
  3. Подскажите, пожалуйста, какие садики находятся рядом с ж.д.больницей, и в какие лучше не записыватся. Сейчас живём на тракторном и ходим здесь в хороший садик, но через год полтора собираемся переезжать в этот район. Наверно надо записываться уже сейчас, а то останемся без места перед самой школой.
  4. Сыну три с половиной годика, 3 дня назад стал часто ходить(раз 5 6 в день) в туалет по большому, а в каках обнаружила кусочки слизи. Что бы это могло быть, может кто сталкивался с такой проблемой? И как с этим бороться? Может это дисбактериоз? У нас раньше он был, но совсем подругому проявлялся. тут посоветывали лактофильтрум, но почитала форум и засомневалась. Кто то пробовал принимать этот припарат?
  5. А что с чистотелом делать?
  6. У нас есть некоторые из этих развивалок. Пробовала с сыночком заниматься в 2.5, ему непонравилось, убрала пока на время. Сейчас 3.5 надо достать попробовать. Я уже про них и забыла.
  7. А я педагог хореограф по образованию. Интересно, есть ещё таковые? Правда работаю пока артисткой балета, но в планах работать с детками.
  8. Ну как сходили все вместе в молодежный? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста? А в муз.камедию почему не ходите? там тоже есть интересные постановки, и, помойму, в мае, если я не ошибаюсь, сезон уже закрывается. Я, кстати, там вроде как работаю.
  9. А мы до трёх с мелочью кормились :D До самоотлучения! Это супер, надеюсь следующего дитятьку тоже получится так долго кормить!
  10. GardeniaS

    Гомеопатия

    Подскажите, пожалуйста, хорошего гомеопата в Волгограде? Мне когда то очень помог врач гомеопат, но мы переехали сюда, и связь с ней потеряли. А очень надо. Поделитесь пожалуйста!
  11. GardeniaS

    дисбактериоз

    Попробуйте бифиформ малыш, нас дисбактериоз тоже мучает с детства. Это средство дороговатое, но хорошо помогает. Но анализы надо обязательно сдать.
  12. GardeniaS

    Хорошо ли болтают ваши детки?

    А нам 3 года 4 месяца. Нас прорвало только после двух с половиной лет. И то, говорит много, но ничего не понятно. Кроме меня папы и близких никто не понимает. Например вместо спасибо долго говорил соси-соси, а на ворпос как тебя зовут говорит зяд (Влад имеется в виду).
  13. Скажите, кто-нибудь ещё ходит в 254 садик? А то нас собираются из 2 группы переводить в 3, а я переживаю. во 2 малой уже привык, да и воспитатели здесь не плохие, а в другой неизвесно к кому попадёт! Переживаю!
  14. Могу посоветывать хорошего детского стоматолога, если бы раньше к ней обратились могли бы сохранить зубки! Это Каменова Татьяна Николаевна, она принимает на 7 гвардейской Кафедра стоматологии. Делает быстро, хорошо, с детками ладит. И вообще, хочу посоветывать, если обнаружили у ребенка даже какие то пятна на зубах, дуйте к стоматологу. Лучше вовремя посеребрить, чем потом лечить!
  15. Сейчас уже нет, он почти не сосёт! Перед сном емного! Днём в саду, кстати сегодня ровно неделя,как в сад начали ходить :) Раньше титя это было спасение! А так всякое случалось! Но ради здоровья и спокойствия ребёночка, я была готова на всё
×
×
  • Создать...