Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

TOSH

Свои люди
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TOSH

  1. TOSH

    Орхидеи

    Я в этом деле любитель... Поливаю погружением 1 раз в неделю. А как часто ее надо брызгать? Мне кажется, что у меня суховатый микроклимат в квартире... Каждый день? Или это слишком?
  2. TOSH

    Орхидеи

    Купила вот такую: Наверное, это мини, потому что она вскго 15 см.
  3. По почте мне что-то не хочется, как-то не очень доворяю нашей почте :very_funny:
  4. Прочитала сегодня на сайте Веселого Молочника "Общий период проведения Акции: с 17 октября 2011 года по 29 февраля 2012 года (включая рассылку подарков)", т.е. получается акцию продлили?? Кто-нибудь знает тарелки еще выдают на пр.Ленина 100?? Или может их телефон у кого есть? ОЧень надо... До НГ не успела обменять на тарелку...
  5. А еще лучше не просто район проживания владелицы, а если рыдом с магазином живут то с каким. например я живу рядом с Европой и в РивГош имею и в Летуаль и в кучу других. Если кто туду соберется, ожет сразу увидеть, что я близко и у меня удобно взять такую карту... Или это слишком сложно сделать технически?
  6. А у меня есть сертификат на 1000р. в салон нижнего белья Эстель Адони (Пирамида или ПХ). Действует до 15 ноября при покупке свеше 4 тыс. Т.е. при такой покупке мой сертификат дает скидку в 1000р. Сама на такую сумму не смогу купить, поэтому хочу с кем-нибудь скооперироватьсяы... Если есть желающие - пишите в личку. И еще до конца сентября есть дополнительнаяскидка в Летуаль на 10%. Т.е. + 10% к любой вашей карте на все. Кому надо пишите в личку. Я затарилаь уже и не успею до конца сентября, а так не хочется, чтобы просто сгорела...
  7. TOSH

    Вышивка крестиком-3

    Я заменяла Медейру на Гамму - ничего хорошего. Даже если цвет подобрать и закрыть глаза, что гамма так не "лоснится", то качество жуткое. Путаются и рвутся страшное дело. Поэтому я решила, что экономии никакой и на отечественные больше не меняюсь:)
  8. TOSH

    Любителям Фиалок

    Я бы ответила - "никак". Они пока слишком маленькие, а погода жаркая. Если их сейчас раздробить, могут не выжить. Пусть пока растут. Станут раза в 2 больше и на улице по прохладнее - рассадите. Но это имхо...
  9. TOSH

    Ремонт в квартире

    Нужен телефончик мастера: в квартире нужно наклеить обои. Больше ничего.
  10. TOSH

    Вышивка крестиком-3

    Вот тут посомтри, а вдруг:http://crestik.ucoz.ru/load/konturnaja_vyshivka_blehkvork/79 тут и мой гльбейн есть, но схемы мне что-то не очень:( А вот за что взялась, но так мрачно все, жду-не дождусь дойти до неба:)
  11. TOSH

    Хлебопечка

    А где именно и сколько класть? Я пеку с закваской из ржаной муки, тоже не совсем тот вкус, что надо:(
  12. TOSH

    Вышивка крестиком-3

    Эээээ... А где это?:)
  13. TOSH

    Вышивка крестиком-3

    Очень хочу! Скинула в личку адрес
  14. TOSH

    Вышивка крестиком-3

    Да я тоже, пока книжку умную не подарили:) Что мне понравилось: за достаточно малое время можно вышить объемные фигуры. Такой же объем крестиком я бы раза в три дольше вышивала:) И необычно. Но в моей книжке всего одна такая схема была:(
  15. TOSH

    Вышивка крестиком-3

    Девочки, а кто-нибудь увлекается техникой гольбейн? Мне схемки такие очень нужны. Порылась в интернете и кроме какого-то странного набора с растением "Бадан" не нашла:( Вот что за техника (кстати, оформляла в Пирамиде):
  16. TOSH

    Магазины для рукодельниц

    Остановка Центр. рынок, идете в сторону Супермана. Справа будет аптека Волгофрма, потом Золото 365, потом подвальчик и написано "Ателье". Вот там:)
  17. TOSH

    Магазины для рукодельниц

    Сообщаю новости: 2 отдела с вышиванием переехали из Универмага. Тот, что был на третьем этаже справа - теперь у Центр. рынка, а тот, который был на третьем же, но слева - в Диамант на Комсомольской. В Пятерочке почти на пл. Ленина есть отдельчик, там по 5р. Но выбор не очень богатый.
  18. TOSH

    Вышивка крестиком-3

    Да, намного дешевле, чем в Садко. С Невской не сравнивала, т.к. там попала в эпицентр скандала о некачественно сделанной большой работе и ушла:)
  19. TOSH

    Вышивка крестиком-3

    На мой взгляд, лучшая багетка на цокольном этаже Пирамиды. Девочка-приемщица очень грамотнаяи все доходчиво объясняет. На Невской хорошо оформляют небольшие работы, а большие иногда косячат (я была свидетелем неприятных разбирательств на эту тему). Багетка в "Садко" хорошая, но очень дорогая:( Хотя претензий по качеству у меня нет.
  20. TOSH

    Вышивка крестиком-3

    Девочки, посоветуйте где продаются нитки MADERA, который в наборы золотое руно кладут?? Очень надо, а в моей любимой "Прялке" их нет...:( Конкретный номер даже знаю, а где купить не знаю:(( Подбирать такой же цвет из Гаммы не вариант:(
  21. Нужна на время карта Лента. Желательно взять у того, кто живет пл.Ленина, Пражской, у Педа или Политеха? Одолжите пожалуйста!:)
  22. Меняю карты: Аптека Ригла ТЦ Европа (во много отделов сразу по одной карте, типа "карты счастья" Рив ГОШ 5% Нужны: Лента Парфюм декор
×
×
  • Создать...