Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

vad818

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vad818

  1. Пить надо меньше, тогда и надоедать не будет...а лучше вообще не пить, темболее коктейли...фу гадость. А в плане алкаголя лучше сухого красного ну например французского уже ничего не придумают.
  2. Maryselka. Ну и как съездили на Дон? Рассказали бы уж. То же собираюсь на природу на Ахтубу на пару дней, правда на турбазу, но всеравно может какие советы и пригодились бы. Сыну 2,5 месяца.
  3. vad818

    Купаемся

    Quote (Lana)Не советую играть с огнем! малыш твой еще мусепусенький!!!! не валяй дурака, вырасти ребенок еще успеет. А как ты думаешь после вас в ванее Доместос все микробы убивает????? вдруг тряпка грязная в ванную свалилась или еще что-нибудь.. а ты потом туда ребенка? surprised surprised surprised Ну пипец! Вы наверно грязную одежду сжигаете, соску после каждого падения даже напростынь кипятите, а подому ходите в противогазах шо ли? Между прочим грудных детей учат плавать и эфективно это в возрасте до трёх, четырёх месяцев, когда ребёнок ещё рефлекторно умеет задерживать дыхание. Моему сыну 2 месяца с небольшим и он купается с мамой естественно в обычной ванне! Ему очень нравится. Конечно ванну надо мыть! Всех микробов доместос наверняка не убивает, да этого и не надо....микробы вокруг ЭТО НОРМАЛЬНО! Или вы предпочитаете жить в барокамере? Добавлено (07.08.2008, 13:10) --------------------------------------------- Вот здесь кому интересно про плаванье грудничков, техника поддержок, ныряние и многое другое http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=20197
  4. Напишите у кого есть опыт обращенья к данным врачам. Может ли кто посоветовать кого-то конретного доктора? Сколько м стоять услуги этих самых гомеопатов и где они в Волгограде обитают?
  5. vad818

    Маленькие художники

    Окс - Первый осознаный рисунок это как раз - солнце. До этого были просто линии и закарюки. Теперь он уже нарисовал маму, папу, бабушек, дедушек и др. родственников, машину, светофор. И как последний раз ответил на мой вопрос - А это, что? - А это...ну это фигня какая то!
  6. Речь идёт 7,8,9 месяце беременности. Воздерживаеться или нет? Есть ли какой то риск при занятии сексом? Какие вообще рекомендации?
  7. vad818

    Маленькие художники

    Никите три года. Это он нарисовал солнышко! Добавлено (14.04.2008, 12:10) --------------------------------------------- А вот из последнего. Добавлено (14.04.2008, 12:11) --------------------------------------------- НЕТ, вот из последнего!
×
×
  • Создать...