Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Натя

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Натя

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Варенька 13.11.2007
  1. Всем привет. Вот и мы сходили в Дельфинарий, билеты за 500р брали(кажется синий сектор). представление очень понравилось,конечно, искупали :bath: нас пару раз( мы в первом ряду сидели), но не сильно-успели накрыться пленкой! только долго думали стоит ли фотографироваться, а когда надумали, то дельфин уже устал и нам хотели отказать в фото, но потом скрипя зубами дрессировщик разрешил,хоть и очень долго что-то бурчал.А фото у них от 300р, не кажется ли им, что за такие деньги могли бы и повежливей быть .Само представление о-очень понравилось и нам, и доче. В общем рекомендую.
  2. Натя

    Детский аллерголог

    ЛУНа, подскажите, пожалуйста, где она работает (Токарева). Мы тоже из Волжского и нужен хороший аллерголог.
  3. Натя

    Все мое

    А моя доча начала говорить "ВСё моё" придя домой из сада, но за выходные забывала эту привычку. А вообще любит отбирать игрухи у тех детей, которые ими слишком дорожат. Настырная очень, она уже точно всех детей во дворе знает, кто будет плакать, если игруху забрать. Я,конечно, объясняла, что нужно спрашивать и меняться, но, как понимаете, это мало действует.
  4. Натя

    Детские новогодние костюмы

    ODeva, костюм просто КЛАССС, не удержалась от комментариев, МОЛОДЕЦ!!! :thumb:
  5. Девочки, а нам на 13 число ещё обещали привезти Пивко, а все тишина. Адрес тоже спрашивали, а про друзей я чета и не читала, спасибо за подсказку, если она вообще пригодится :icon_redface: . У меня муж во все горло кричит, что развели :icon_razz: , а я все надеюсь и жду. По телефону предупредили, что может и не получится в намеченный день, они потом перезвонят и уточнят дату. Ждем-с!
  6. Да, chiran-n, просто умничка, я согласна. Спешу внести свою лепту, т.к. пробовали тортик от chiran-n(тот самый последний"Замок для маленькой принцессы") о-о-чень понравился. И дизайн индивидуальный, и на вкус супер, все гости были в восторге. Ещё раз спасибо тебе большое!!! :snegurochka:
  7. Девочки,привет. Участвовала тоже в акции Махито, тоже сказали,что выйграла.У меня вопрос: в реальности кому-нить привезли???
  8. Да уж, я согласна афринительно цены выросли, я вот купила себе Арбидол за 389 руб, когда не так давно он стоил 200р потолок. Солнышко, спасибо за ответ, попробую пробится.Может еще у кого опыт в этом вопросе есть?
  9. Девочки, а у меня вот какой вопрос, может кто сталкивался.Мы оформляем документы в садик для возврата 20% оплаты за сад. Надо справку о составе семьи,но мы прописаны в Дубовке и справку нам там выдают, и копию счета сберкнижки, но сберкнижка у нас тоже Дубовская, т.к. из того бюджета нам выплачивают 221руб и 300 руб (дет.пособия до 3 лет).Можно, правда, номер счета банковского, открытого в г.Волжском, у меня есть но зарплатная ( а не социальная) карта. Прокатит она или нет? И справка такая из Дубовки о составе семьи прокатит? Наш детсадовский делопроизводитель утверждает, что это выплаты из местног бюджета, поэтому строго "Волжские" документы нужны. Незнаю ясно ли я изложила суть?! :shy: Помогите, плиззз
  10. Белочка, классные фото, спасибо. Ваши отзывы обязательно учту.Скажите, а в Бибигоне можно отпраздновать даже если не посещаешь регулярно(вернее вообще не записан)? Ваши фото из Бибигна в 21мкр, так понимаю. Просто мы ходили однажды В старой части(на ближе) в Бибигон нам вообще не понра. Но судя по фото Белочки игрушки там поинтереснее и места побольше. А линеечку поменять руки не доходят
  11. Исполнится нам 2 годика, хочется отзывы услышать.
  12. Ну девчушечки, отзовитесь.
  13. Девочки, здравствуйте. Может я,конечно не в тему, но очень хочется поговорить о том, кто, как и где, а главное по чем справил ДР детишек. Для меня оч. акктуально и именно в волжском интересует, по г.Волгограду уже такая темка есть, а у нас нет
  14. Девочки, спасибо большое за инфо. Завтра поеду плутать, а скидок для форумчанок там нет?! :)
  15. sory, след. остановка после Стимула? Я правильно поняла? Я там уже сто лет не была
×
×
  • Создать...