Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

alisa

Свои люди
  • Публикации

    842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О alisa

  • Звание
    Мастер гвоздестояния
  • День рождения 29.03.1987

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Красноармейский.
  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    Эзотерика, телесные практики, психология, семейные отношения . Ретриты
  • Дети
    Алиса 04.08.09 любимый львенок!!!

Посетители профиля

3 291 просмотр профиля
  1. От прививок отказалась по личным взглядам, ребенку сейчас 9 лет.
  2. alisa

    Собачники все сюда! -2

    Добрый день, я теперь тоже в рядах собаководов)) и кошководов заодно)))) Подсткажите кто то у нас в городе шьет одежду на собак, или кто то поможет сделать выкройку. У меня вырастет метис бассета. https://my-files.ru/i3dpbj
  3. Очень хороший способ лечения препараты с живицей, используются как для наружного так же есть доя внутреннего применения. Мази на натуральной основе, живицей пользовались всегда, имеет мощный атнибактериалтный и обеззараживающий эффект.
  4. не просто верю , а знаю как устроено и где искать причины, сама с себя снимала. Раньше никогда бы не подумала что это так распространено в наше время, и очень сильно может навредить в жизни.
  5. alisa

    Уход за руками

    У меня тоже всегда проблема с кожей рук, хорошо помогал парафин горячий, но не всегда удобно его снимать потом. Сейчас купила холодный от АРАвия, для мужских работящих рук тоже отлично подойдет, для тех у кого мужчины следят хоть как то за руками. Иногда пользуюсь перчатками хлопковыми на всю ночь с кремом, утром просто бомба эффект!!! А еще из последних новинок у меня крем натуральный, на воске, меде и маслах. Не хотела особо его рекламировать, но крем того стоит.
  6. Так получилось что меняла пароль на сп давно и теперь его забыла, и с компа не могу зайти, и восстановить тоже не получается, можно как то помочь?
  7. подниму темку, дорогие форумчане, нас ра форуме зарегистрировано более 40000 тысяч, если каждый скинет по 100 руб оперативно и подключит к этому близких там уже не на одну часовню хватит, давайте делать добро вместе. Елена скину денюшку сегодня вечерком.
  8. alisa

    Лечим простуду

    лечу простуду и любые другие простудные заболевания препаратом ВЕТОМ 1,1 продают его в вет. аптеке, изначально он разработан в военном городке в Сириби, затем его рассекретили. Кому интересно можно информацию найти на просторах интернета.
  9. Девочки у меня в теме кедров посмотрите есть мыло, шампуни, эфирные масла и интересная вещь для бани, положок из пчелиного улья. Он пропитан прополисом и воском. Многоразовый. Если кому что приглянулся, могу с собой привезти. Всё в наличии.
  10. alisa

    тенториум

    suzuki, фирма знаю давно существует, лет 18 точно. Бабушка моя покупала себе. Качество было хорошим, много что с прополисом, кремы для кожи брали, хорошие. Много натуральных компонентов. Как сейчас делают сказать не могу. Если в поисках натуральных добавок, посмотрите в моей теме.
  11. alisa

    Собачники все сюда! -2

    Может кто подскажет мне , кто в городе имеет крупных йорков, стандарт размеров. Ну и что бы без разводилова было по качеству.
  12. naluna, Наташа тебе скидывать оплату в тему? Я оплатила сейчас.
  13. запишите меня тоже пожл в основной состав :bath:
×
×
  • Создать...