Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

irinwka

Свои люди
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О irinwka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский.
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Роман 10 сентября 2009 Никита 20 января 2011
  1. Дети ветеранов боевых действий имеют право на льготы при поступлении в детский сад? Имеются ли льготы на оплату за детский сад?
  2. Перешли мы из яслей во вторую младшую группу. И сказали нам учиться самостоятельно вытирать попу. А сынулик боится своих как. К 2 голам я научила его какать в горшок. Это произошло после того, как он 2 раза своей рукой помыл себе попу после оказии в штаны. Сопровождалось это криками. Но оказий больше не было. Так как научить ребенка вытирать попу? Читала, что многие дают влажные салфетки. Но в садике же будет простая бумага! Если есть уже тема. Покажите.
  3. Мальчику 2 и 9. Руки всё время тянутся в трусики. Ругать уже устали. Сегодня были у хирурга. Сказал всё в порядке и направил к неврологу. Но к нему мы ещё не скоро попадем. Запись :misc_crazy: . Может здесь посоветуете скорее чем помочь малышу. Как отвлечь. И как снизить нервное напряжение. Недавно перешел в другую группу в садике. Почти не разговаривает там и очень плохо кушает. дома всё в порядке
  4. Рукодельницы, дайте совет. Хочу освоить Французскую технику. Какой размер бисера и соответственно проволоки лучше использовать ? У меня бисер 8 и проволока 3мм. Подойдет?
  5. Я тоже счита. что на 2 года спортивный уголок не годится. Я своим на 4-3 буду брать. Надеюсь к тому времени у них появится своя комната! К СП муж как-то недоверчиво относится. Будем думать!
  6. Молодец, Таня! Правильную тему открыла! Я вот тоже начала задумываться о подарке сыну. Музыкальные книжки меня заинтересовали. Где их можно купить? И коврик азбука продается ТОЛЬКО через интернет или можно и у нас в магазине посмотреть? Хотелось бы его воочию увидеть. И Как он "сочетается"с маленькими детьми. Младшему в сентябре будет 7,5 месяцев
  7. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Фирма находится на стадии банкротства. Конкурсный управляющий не оформил документы в ФСС (звонили узнавали сами!). А по телефону сказал, что всё оформлено. С 20 мая фирма официально объявлена банкротом. Как я понимаю фирмы не существует. Как получить не выплаченные деньги (больничный лист и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет)? Что делать? Обращаться в суд? Кто будет ответчиком Конкурсный управляющий?
  8. Все МОЛОДЦЫ!!! Обратила внимание, как лишние килограммы прибавляют женщине возраст. 10 кг-5 лет!!! Вот мои результаты. До первых родов года 3 вес крутился 70-72кг. После первых родов и до второй беременности я весила 73 кг. После рождения второго сыночка вес остался тем же (73кг). Оба мучались запорами. Пришлось сесть на диету. Меньше жирного и овощи на ужин. Сбросила 2 кг. С конца апреля придерживаюсь Системы -60. Результат 7 кг за 2 месяца! Сейчас во мне 63,5 кг. Мне снова 19!!!
  9. irinwka

    Борьба с весом

    Девочки, присоединяйтесь к "Системе минус 60"! За месяц потеряла 4 кг! Ребенка кормлю грудью!
  10. irinwka

    Оплата за детсад

    А нам в Поликлинике 16. Сказали самим карту покупать
  11. да так мы успеваем. нам в январе 2014 3года будет. Вы тут пишете про ежегодную индексацию. Вот я и подумала, что может не стоит торопиться с получением сертификата. В нем же будет указана сумма, которая больше не будет индексирваться.
  12. Если я в ближайшее время не планирую использовать МК его можно и не оформлять? Правильно ????
  13. Что-то я не поняла!!! МК лучше оформить позже, чем сейчас??? То есть непосредственно перед тем как собирешься им воспользоваться????
  14. Мы с младшеньким сынулей мучились вместе. И у мамы запор и ребеночек не мог прокакаться. Ела чернослив утром на тощак. И по рекоменации педиатра по больше овощей, убрать всё жирное!!!
  15. Я бы на Вашем месте согласилась "договориться". А то какбы потом не пришлось локти кусать.
×
×
  • Создать...