Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нади

Свои люди
  • Публикации

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нади

  1. Нади

    Посудомоечная машина

    Я пока финиш только попробовала, не нравится запах в машине от него и на посуде. Но стирает отлично. Буду благодарна за рекомендации)
  2. Нади

    Посудомоечная машина

    А давайте про таблетки поговорим) кто сем стирает и насколько доволен? Запах, цена, кач-во мытья.
  3. Нади

    Ши-лак отзывы

    Да я в курсе откуда это пошло) Просто девочки пишут с ошибкой в русской транслитерации.
  4. Нади

    Ши-лак отзывы

    Шеллак девочки, шеллак, ну откуда ШИ-ЛАК?...
  5. Нади

    Волго-мамы в Москве

    Мы прописаны в одном районе у родителей, но детей записывали в сад в другом, где сами живем и где наша квартира, все ок. везде указываем адрес по прописке. То есть другой район.
  6. Оля спасибо! А третий мастер? Их там три. Это все в мск. По стрижкам второго тоже не в восторге я, вы прям мои мысли озвучили, тем более мне тепрь мой каскад отращивать год надо наверное. Первый видимо и правда все волосы красит целиком, судя по ценнику на работы. Я решила сейчас с брондом повременить, из за того что 80% времени хожу с забранными волосами((( может к осени...а то бронда то не видно будет в пучке((( Но осветлить нижнюю часть головы в любом случае нужно, чтобы избавиться от пятнистости леопардовой от неудачного мелирования ( и что я сразу к вам не пошла? :ata-ta: )..при виде сзади.
  7. Нади

    Загранпаспорт

    При оформлении нового тоже надо загружать фотки.
  8. Нади

    Загранпаспорт

    ADELINA, регить детей не надо, вы со своего аккаунта заполните на них документы. Или с аккаунта мужа, главное что потом в уфмс едет тот родитель (представитель ребенка) на которого оформлены заявления детей. На госуслугах можно и старого образца оформить, выбираете в разделе либо паспорт с электронным носителем(новый) либо обычный. Фото надо будет загружать потом, после получения вами кода, уже в конце процедуры заполнения заявления на себя и детей. Вы же только еще просто зарегились и кода еще даже нет, все заполнение доков еще впереди у вас.
  9. Спасибо! Да вот и я подумала, что тут никому вреда не причиним)) Буду наверное просто фотки загружать без ссылок, наверное так?.. Придется покапаться со вставлением немного))
  10. О.О., Оля добрый день, была у вас на окрашивание и стрижке у Светланы под вашим руководством. Волосы кудрявые, после трех мелирований в одном известном вам салоне))), с желтизной были( "ну а когда еще рыженькой похожу" :misc_crazy: ) не знаю вспомните ли. Пару недель назад было. Вообщем так сложилось, что мы уехали из Волгограда, вот с ужасом ищу куда теперь пойти, дабы продолжить все хорошо сделанное вами и не расстаться с волосами. Мой старый сдешний мастер -это будет снова чистый эксперимент с моей стороны, т.к. До этого у него тут только стриглась и в свой родной однотонный цвет красила 4-5 тон. Вообщем просто механическая окраска в один тон. Это все не то, что и отдаться на бронд или грамотное осветление ему же.....эксперименты мне уже честно говоря опасно(( волос конечно много, но и они могут покинуть мою несчастную голову) Оля а по фоткам вы сможете дать свое резюме, как сделана работа и можно ли довериться мастеру? Или это некорректно будет? Просто профессионалу конечно видно то, что нам может вообще быть неизвестно и незаметно в силу отсутствия знаний в этой области.
  11. Нади

    Посудомоечная машина

    Люб там есть авто 45-65 гр. Оно? В приниципе 65 и 70 разницы почти нет, хотя наверное интенсивная еще что то более интенсивное делает с посудой помимо температуры)))
  12. Нади

    Посудомоечная машина

    Ваделицы ПММ подскажите вот что) Выбрала две модели, функции идентичные (разные пооизводители), кроме одной, в одной машине не хватает программы Интенсивная мойка 70 градусов. Насколько вам эта функция пригождается (у кого есть) или не хватает такой (у кого нет в ПММ). Машины в остальном одинаковые по функционалу, интуитивно больше нравится та, в которой нет интенсивной мойки. Вот думаю нужна она или не очень.
  13. Нади

    Второе автокресло

    Аналогично, никогда не садились сзади спец чтобы с ребенком сидеть. Чаще я вообще одна их вожу.
  14. Нади

    Второе автокресло

    Да против движения, это не запрещено, с чего вы взяли что нельзя? Мои ездят сзади по краям возле дверей, но у нас правда страшая может при необходимости дотянуться до малыша и дать ему соску например. Одного его возила на переднем с отключенной подушкой.
  15. Нади

    Второе автокресло

    Рано для вашей старшей бустер какбы... А почему нельзя кресло сзади посередине? Если есть центральный ремень сзади, то можно и посередине спокойно.
  16. Нади

    Коляску выбираем

    ЧудЯ, для макларенов в Оланте есть подстаканники, купили как раз недавно на наш квест.
  17. Нади

    Коляску выбираем

    2 стр назад я про нее отчетик писала)
  18. Нади

    Коляску выбираем

    Амортизация очень достойная, мы на ней любили по лесопарку кататся, то есть земля с ветками и корнями всякими, очень неровная, прям супер. И по зимней каше едет отлично. Я ей очень довольная была, кроме двух пунктов))) о которых выше написала. Еще иногда бесило третье колесо, в багажник в сложенном виде оно торчало. У меня тогда была компактная машина хэч, приходилось все время полку выдергивать из пазов, чтобы колесо вошло, то есть полка все время сверху бочком на коляске лежала.
  19. Нади

    Коляску выбираем

    У нас ыбла жане слалом про, 3 в 1, она очень классная, такая основательная, при этом внешний вид супер. Проходимость отличная, но она тяжелая, взвешивала помню ее 15 кг! И второй минус -сиденье в самом сидячем положении все равно полулежачее. Мы всегда скатывались вниз. Особенно в комбинезонах якользких. А так супер)))
  20. Нади

    Коляску выбираем

    Вес реальный, очень легкая. Коляска раскладывается не так как на вашем видео! А вот так на 2 минуте примерно она ее складывает. У меня так. Погуглите про тот механизм из вашего видео, может года производств разные или какое то должно быть обяснение. Или не на российский рынок. Мне тоже интересно стало. Не мешает спать, под тяжестью ребенка провисает ниже, и потом на тех ремнях, которые сзади опускают спинку есть простроченная полоска поперечная, она никак не влияет на фиксацию, но она не давала ниже опустить спинку, я ее сразу распорола, и теперь раскладывается еще больше. Задняя стенка не отстегивается- не совсем поняла какая стенка? Спинка? Или капюшон сзади? Капюшон если отсегнуть с кнопок, то спинка еще больше назад раскладывается, а капюшон тогда прям можно до уровня столика натянуть. Колеса не шумные, они не пластиковые. Тормоз ставится легко, снимается снизу наверх носком давить нужно. Это да))) но они весят тонну)) у меня была жане слалом про, трехколесная с подкачиваемыми ширами хорошая, но тяжелая, сейчас я категорически не хочу тяжелую. Тем более все время ездим везде, постоянно из багажника в багажник ее тягаю. Так что вот насчет веса у меня пунктик))
  21. Нади

    Коляску выбираем

    Мы и сейчас на ней за старшей в сад ездим. Правда сад рядом, далеко я бы на ней не пошла по сугробам. Амортизация типичная, но у меня нет пункта про амортизацию. В волгограде такие дороги, что просто неприлично про амортизацию вообще говорить))) Бордюры нормально.
  22. Нади

    Коляску выбираем

    Книжку тоже пропускают до самолета, как и трости, у трапа вытаскиваешь ребенка и стюард заносит сам коляску и убирает ее в их багажное отделении которое у них там в техзоне. Так что это ноу проблемс.
  23. Нади

    Коляску выбираем

    У меня перега вела, по ссылке выше, я ее довольна безумно, никаких неудобств при складывании у нее нет, у меня есть и трость макларен которая по другому складывается, так вот в длину перега гораздо компактнее трости макларен. И причем тут самолет? В самолет и трость у вас забирут у трапа, и книжку какая разница. Знаю единственную коляску которую нам всегда разрешали брать в ручную кладь, вот она 3кг весит и складывается меньше сумки. У переги этот пластиковый столик легко снимается, можно на одних ремнях ездить. Оень легкая для коляски своего класса, и очень маневренная, эти пункты были приоритетными. Самое сидяее положение очень удобное, делается прям 90 градусов, очень многим коляскам этого не хватает и деть все время потихоньку сползает из полулежачего положения. Капюшон очень глубокий, почти как у любимых всеми до дрожи капелл.
  24. Оля вот на прошлой странице я постила, скопирую еще раз. После последней фотки было еще два мелирования, вот что в итоге сейчас Корни вообще сильно оставлены нетронутыми.. Не то что осветлены, отступ 1 см это нормально разве? Мелирование было очень мелкое, то есть почти вся голова промелирована, но вот оттенок то желтый при этом((. Надеюсь на фото видно. Сама я не буду тонироваться кочно же, я вообще с волосами сама ничего не делаю, в смысле красить, смывать и тд.
×
×
  • Создать...