Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Оленька 87

Свои люди
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Оленька 87

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 21.02.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    доченька 20.09.2010 г.
  1. Блииин, девочки! Привет! Мой муж совсем недавно увлекся спортзалом. Он у меня пухленький, вот почти месяц ходит в спортзал, как только появляется свободная минутка, так сказать, я вобщем-то его в этом поддерживаю. Но за этот месяц дошло до фанатизма, он домой приходит, сразу в комп, читает все время про качалку, про спортивное питание, потом становится поздно, он ложиться спать и так каждый день. В выходные тоже самое. Совсем не хочет побыть с семьей, поиграть с ребенком. С каждым днем я обнаруживаю в шкафах на кухне различные баночки с спортивным питанием и витаминами. Я ничего против них не имею, если это не стероиды, но это покупается без меня и мне об этом не говориться, что куплено. Я подозреваю, что это не малых денег стоит. А я, дура, все экономлю, чтобы в дом купить что-то получше. Вот сегодня вообще увидела одну огромную банку (как 3-х литровую), одну поменьше с какой-то фигней, типа какао, фиг знает что, но бесит, что не говорит о том, что купил то то и то-то, как будто я ему запрещу, как будто прячется. Но самое фиговое, что от семьи совсем отбился, вечно в инете рассматривает качков и как накачаться, вместо того, чтоб писать свою диссертацию.
  2. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Привет, девочки, что-то я расслабилась, кефир забросила, у меня в пятницу доча заболела сильно, вот и антибиотики назначили, сегодня получше. Так что может скоро я опять на кефире.
  3. Оленька 87

    Эргоферон?

    в анафероне тоже в первый день 8 таблеток, ничего, все нормально, сами сейчас принимаем, заболели вчера вечером, сегодня проснулись - горло болит, кашель, насморк, так еще и конъюнктивит жуткий начался, впервые такое. Побежали к врачу, та прописала ко всему остальному лечению и эргоферон, купила, правда не знаю, может лучше анаферон надо было, как раньше, может у них одинаковое действие, тем более, что стоит анаферон в 2 с лишним раза дешевле. Не знаю. Купила, пьем, вернее сосем.
  4. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Спасибо девочки, выдержала я вчера кефирный день, кофе утоляло аппетит, съела вчера еще яблочко. Просто кефир вчера попался какой-то неправильный, невкусный, очень кислый, хотя написано, что свежий
  5. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Привет, девочки, поддержите меня, пожалуйста, сегодня кефир пью, а желудок сворачивает, просит еды, хочу продержаться обязательно, тем более ничего не готовила специально, чтобы не сорваться, но почему-то туго приходится. Пойду кофейка что ль выпью, может отобьет аппетит.
  6. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Привет, девочки! Я на кефире, как и обещала пн,ср,пт. Пока нормуль, за месяц планирую избавиться от 5 см в объемах по всем параметрам. Вес так и не знаю, весы новые не покупаю и не планирую, ориентироваться буду по объемам и одежде.
  7. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Блин Лидок, я тут пришла худеть опять, понимаешь, поддержку искать, чтоб в одного не так противно было кефир попивать, а она вона че... Незачет тебе. Не было что ль яблочка какого? Я сегодня на кефире, яблоки тоже в ход идут, если есть сильно хочется, и кофе утром тоже пью, он аппетит отбивает и на день заряжает. Я думаю, что не только кефир целый день пить, а еще и фрукты жевать, типа яблок, мандаринов, апельсинов, граната, вреда они не нанесут, а только пользу принесут, тем более сейчас осенью. В прошлый раз когда худела, то пила строго только кефир и жидкость 2 литра в день. Аж кишки заворачивались, а Марина (Марфушка) яблоки грызла в кефирные дни, а результаты что там, что там хорошие.
  8. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    :ata-ta: тебе, Лид. Разве можно так питаться? Совсем желудок загубишь. Привет всем! Совсем я вас забросила. На форуме не появляюсь. Сегодня я на кефире, очень уж растолстела я, знаете ли... Надеюсь, до ноября буду придерживаться, правда только в пн,ср,пт, в выходные будут выходные. Вес свой не знаю, но джинсы натягиваю с оооочень большим трудом. По объемам по 5 см точно везде прибавила. Будем считать, что где-то 5-7 кг прибавила, их и надо скинуть. Мне б только сил побольше и силы воли, я все тогда смогу выдержать.
  9. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Викуся, ни фига се, ты даешь, как так-то 15 кг наесть? Я не взвешивалась, но чувствую, что за год где-то кг 7 прибавила, а может это самообман, может и больше. Но 15
  10. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Привет, девочки! Совсем я пропала. Вес мой неустанно растет. Поэтому все бесит. Надо взять себя в руки и начать опять кефириться. Дочу завтра в сад поведу в частный, в октябре узнаю какие мы на очереди в государственный. Но мне интуиция подсказывает, что к институту очередь подойдет))) *Наташ~ка*, Наташ, не раскисай, все будет хорошо, доча выздоровеет, муж перестанет рычать, да и вообще, ни в чем ты не виновата, всякое бывает.
  11. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Да, я ем. Завтра на море еду, а все жру, ой, вернее просто ем, хоть и не много, а вес мой, как будто жру. Контроль - 60,8 кг.
  12. Девочки, кто в курсе в Анапе на пляже сейчас уже поди все грязно? А на Высоком берегу?
  13. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Приветик, была на даче всю неделю, вчера только приехала. Контроль 60 кг.
  14. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Я сама головными болями страдаю частенько, с малых лет. Еще и 5 не было, когда голова уже болела часто, сама помню. Мне вчера соседка наоборот сказала, руки надо в горячую воду класть.
  15. Оленька 87

    КЕФИРЧИК-3

    Девки, не смогла я на кефире, утром встала, пошла купила кефир, выпила кружечку, а мне так есть захотелось, отвыкла я от него совсем. А потом голова разболелась, затошнило, давление упало, кофе не помогло, короче, закончилась моя кефирная диета толком не начавшись. Блин, целый день башка болит, прям ваще пипец....
×
×
  • Создать...