Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

toshka

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О toshka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    антонина
  • Дети
    Машенька 15 августа 2010г
  1. toshka

    Есть вопрос

    Доброго времени суток! Можно ли совсем удалить вот эту тему, которая создавалась мною. Просто она уже давно архивная, а в поисковике из-за популярности сайта перебивает все наши официальные координаты. Наши партнеры жалуются. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=136928 Как ее удалить? не разберусь. Спасибо.
  2. toshka

    Отдам

    Как маловесной будущей маме государство выделило мне 3 банки доп питания (смеси) в месяц. Я собралась писать отказ. НО! Подумала, что, возможно, какой-нибудь женщине или ребенку (можно смесь есть и детям) это питание пригодится. Забирать на ул. Мира. Если никому не нужно - откажусь. 8-917-847-19-03 Антонина
  3. toshka

    Отдам

    Отдаю обувь разную: сапоги, ботинки, туфли, сандали и т.д. В связи с переездом освобождаю шкаф. Есть брендовые, когда-то оч дорогие, но сегодня просто забытые мной. Обувь не новая - есть царапки, кое-что требует набоек. Мерить по предворительной договоренности в выходные на Красном. Размер 37-38. Приезжайте))) Нет времени чистить кремами, приводить в идеальный вид для сдачи в магазины, больницы, приюты. т.к. с маленьким ребенком, работой и пузякой. мой тел. 8-917-847-19-03 Антонина.
  4. Сегодня один из читателей журнала "БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ" позвонил (точнее его секретарь) и сообщил, что перевел Оксане на карту 10 000 рублей после публикации в издании.
  5. Мне нужно отправить на согласование сверстанную полосу. Как она ее увидит? У нее есть интернет? Текст необходимо читать визуально.
  6. Девочки, кому на исправление послать полосу из журнала "БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ" с историей Оксаны и малышей? Там очень нужны уточнения. Кто ведет тему? У кого связь с Оксаной?
  7. Девочки, отвозила Оксане зимний комбез еще в августе (на девочку). Не подошел? Разговаривала с ней по размеру. Былу меня 74 и 86-92, она попросила второй. Привезла вместе с кучей вещей. Если не подошел мой комбинезон, давайте его отдадим тогда нуждающимся девочкам, а то что-то я совсем ничего не понимаю.
  8. Я предлагала вариант на 600 руб за смену 2/2, но эта фирма сейчас погрязла в судах, так что хорошо, что Оксане не позвонила с предложением. Вот, что нашла сегодня в новостях. Передайте Оксане, кто с ней на связи и другм нуждающимся в работе мамам. В Волгограде приглашают на работу многодетных родителей Родители, воспитывающие детей-инвалидов, и многодетные родители приглашаются волгоградским центром занятости к сотрудничеству. Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления, многодетные родители и родители, воспитывающие детей-инвалидов, могут найти себе работу при помощи специальной программы, в которую вовлечены работодатели, разработанной центром занятости населения. Она предусмаривает возмещение работодателям затрат на оснащение рабочего места для трудоустройства родителей, воспитывающих детей-инвалидов, и многодетных родителей. Получить более подробную информацию можно по телефону 97-51-31.
  9. единственное, если посчитать, то получается небольшой заработок
  10. Есть еще вариант для Оксаны 600 руб в день 2 через 2. Но надо эти 2 дня сидеть в офисе на телефоне.
  11. Если получится, поговорю с одной женщиной, попрошу ее приехать хоть на один разок. Но она аж 1000 руб берет за сеанс. Попрошу стать ее благотворителем)Еще она ведет курсы для женщин, которым плохо. Возможно, уговорю ее на то, чтобы она взяла на них Оксану, взамен на полосу в журнале "БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ", где она сможет разместить свою рекламу, но это тоже не факт
  12. Сегодня была у Оксаны. Отвезла зимнюю одежду самой Оксане: шубейку, кофточку, жилетку. Кое-что на осень: пару курточек, тонковочки, брючки, кроссовки. Отвезла зимнюю и осеннюю одежду на малютку (зимний комбез, шапчулю, кофточки-ползуночки и много другой одежки) Мальчишкам достьалось меньше (тонковки, мастерка) Купила кое-что из продуктов малышам, памперсы. Отдала некоторые игрушки. Дала на школьную форму 500 рублей. Настроение у Оксаны ужасное, сейчас буду думать, гле можно достать бесплатного специалиста, который смог бы оказать ей психологическую помощь.
  13. Если по тексту нет фактических ошибок - оставляем. Таня действительно очень красивая на фото. Она же ЖЕНЩИНА! Да, и формат журнала у нас не рассчитан на душераздирающие истории. Есть семья, есть проблема, есть читатель, который готов помочь. Все. Ничего лишнего.
  14. Девочки, посмотрите - все ли правильно? Утром редактируем, верстаем и в печать. Рубрика: МАМЫ Заголовок: ОДНО ЦЕЛОЕ. Если бы фото могло передать ту необъятную силу любви, которая живет в их небольшой восемнадцатиметровой комнате, многие бы просто позавидовали. Татьяна без сына Сережи никуда, он ее единственная опора и надежда. Причем опора – в буквальном смысле слова... Таня не может самостоятельно существовать - диагноз «рассеянный склероз» не делает скидку ни на возраст, ни на то, что мама одна воспитывает ребенка. Семья живет на пенсию по инвалидности и детское пособие. Поэтому каждый месяц дилемма: оплатить Тане сиделку и приобрести необходимые лекарства или купить вдоволь продуктов. Чем-то помогают добрые люди, чем-то социальные службы. Мама каждый день доказывает себе и окружающим, что, несмотря на свое положение, она в состоянии воспитывать сына. Пусть не физически, но душевно и психологически – точно. Посмотрев на мальчика, понимаешь: он растет настоящим человеком - сочувствующим, отзывчивым, и, что не маловажно – действительно мужественным. Но, как мы уже сказали, Сережа растет. А это значит, что ему постоянно нужны новые одежда и обувь, школьные принадлежности, да и просто то, что есть сейчас почти у каждого одиннадцатилетнего пацана – мальчишеские игрушки. Хоть какая-то материальная поддержка значительно облегчит жизнь этой семьи. Есть и бесценные необходимые вещи – свежий воздух. Увы, Татьяна совсем не бывает на улице. Нет возможности спуститься по лестнице. А радость наблюдать за тем, как Сережа увлеченно гоняет мяч с друзьями – это ли не одна из составляющих простого материнского счастья? Узнать контакты Татьяны Донцовой можно по тел 600-410.
  15. toshka

    Иммунолог

    Я вот даже не знаю, что же нам делать с Садчиковой... В прошлом году сыпь держалась 5 месяцев, причем в разных проявлениях. Лечили аллергию у нее и у другого специалиста по ЖКТ. Ничего не помогало, прошли всех дерматологов. Сдавали всякие пробы на аллергию и т.д. и т.п. Причем, я Садчиковой сказала: "Ребенок болеет каждые две недели. За год у нас ни одной прививки". Ничего иммуноповышающего она нам не прописала. Через 5 мес сыпь прошла. На этот раз та же история. Пришли к Садчиковой. Посмотрела - назначила анализ на дизбактериоз и лечение от аллергии на 2 недели + строгая диета. Пошли через два дня в Айболит - к гастроэнтерологу (доктор из 8-ой больницы). Она посмотрела и тут же сказала: "У вас типичный герпес в стадии обострения". Выписала 7 анализов крови. Итог: хронический герпес, хронический ЦМВ, хроническая микоплазма. Все выяснилось, почему уже почти 2 года доча болеет каждые 2 недели. И что? Садчикова вела нас год и не знала про существование этих анализов???? Глушили дизбактериоз и аллергию постоянно. Сложно было назначить исследования раньше, когда мы только обратились???? Теперь не знаю, куда идти, чтобы специалист прописал нам лечение...
×
×
  • Создать...