Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

банька

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О банька

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22 февраля

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский, ул.Новоузенская
  • Имя
    Алевтина
  • Дети
    Андрей 01.12.1999 Ульяна 18.03.2008
  1. Требуется репетитор (наставник) для обучения дочери 3 класс углубленному английскому языку. Желательно у нас дома в будни утром, т.к. дочь учится во вторую смену. Территориально - Ворошиловский р-н (по 2-ой продольной, рядом с Китай-городом). 8-927-521-09-15 Алевтина или в личку.
  2. Выскажу и я свое мнение: никогда больше к Скарайн не пойду. Считаю, что грамотный специалист при осмотре не может брать анализ с инструмента, она может повысить голос, если беременная набрала пару лишних кг, при этом говоря "Посмотри, на кого ты ты похожа!" (с коровой, правда, не сравнивала, но это вертелось у нее на языке). Очень неприятен был еще и тот факт, что бесплатные лекарства, которые выписывают в 1 или во 2 триместре беременности, мне были выписаны уже гораздо позже со словами "они теперь тебе не нужны, правда. Забыли раньше выписать". При этом, никаких извинений, никакого доброго отношения я не заметила. Справедливости ради, надо сказать, что она отправлял на разные анализы, на которые, говорили др.девочки, больше никто не направляет, что других врачей нужно просить об этом. Моя беременность была в 2008г. и я застала дикие очереди, особенно в ее кабинет. Принимает она минут 20-30 одного человека, и не надо думать, что столько длился сам прием. Лежишь на кушетке, ждешь пока она живот обмеряет, а она в это время по телефону разговаривает с подругой, например. В очереди сидели иногда 3-4 часа. Придешь к началу приема, у уйдешь под закрытие, потому, что вела она то ли 1,5, то ли 2 участка одновременно, потом на курсы уходила. И за каждый лишний кг пыталась пугать походом в заведующей. Я несколько раз уходила от нее слезами на глазах - такого наговорит, что идешь и думаешь: на фиг к ней ходила, 3,5 часа в очереди отсидела, получила порцию нелестных слов о себе и кучу переживаний. Все это беременным не идет на пользу. Может это только мне так не повезло, конечно. Если бы вернула время вспять - к ней ни ногой!
  3. банька

    мезотерапия

    Девочки, может быть кто-нибудь объяснит, так сказать "на пальцах" чем отличается процедура мезотерапия от биоревитализации? Делала мезо лица коктейлем ДМАЕ. Понравилось. Когда есть видимый результат, но не на 100% как хотелось бы (понятно, что в 40 не получится выглядеть как в 20), тем не менее хочется чего-то еще. Биоревитализация это что-то похожее на мезо или все же другая процедура? Поняла только, что коктейли стОят гораздо дороже. Больше никак не могу найти отличий. Может техника введения другая? Филеры относятся к биоревитализации или это тоже другое? Через какое время после мезо можно в межбровку вколоть ботокс?
  4. Попробуй еще такой аптечно-народный способ: надо смешать в равных долях 50/50 нашатырный спирт и глицерин (все это продается в аптеке, стОит копейки), перед нанесением хорошо встряхнуть (чтобы содержимое перемешалось) и обильно нанести на чистые пятки. Первое время делать ежедневно (я делала и утром и вечером). Через неделю трещины заживут, а потом применять 2-3 раза в неделю, а потом как профилактику 1 раз в неделю. Сама пользовалась и пользуюсь постоянно. Мне очень нравиться наносить еще и на локти (они у меня очень сухие). Так, после этой несложной процедуры и пятки и локти становятся гладкими как у младенца. Очень рекомендую. Существенный минус - запах от нашатыря! Это что-то! Но он очень быстро выветривается.
  5. Никто не отправлял своих деток в лагерь Серебряные пруды Фроловского района? ПисАли, что раньше этот лагерь был в плачевном состоянии, но вроде бы в этом году должен как-то поменяться. ВолгоМамочки, если Ваши детки в 1 смене там, откликнетесь, расскажите как там !
  6. Оленька22, в Реворде много филиалов: Центральном районе, в Красноармейском районе, в Тракторозаводском районе, на 7-Ветрах, в Ворошиловском районе и в Волжском. Зайдите на их сайт, там написаны все их телефоны http://www.flc-reward.ru/ Стоимость их услуг зависит от количества часов-дней занятий в неделю, от количества обучающихся (индивидуально, по 2-3чел. или группой более 4 чел) и от уровня первоначальной подготовки. Сначала проводят бесплатное предварительное тестирование для определения оптимальной для Вас программы обучения. Можете позвонить им и узнать примерную стоимость. Она у них с началом учебного года меняется в сторону увеличения. А летом частенько бывают скидки.
  7. банька

    мезотерапия

    best mama, Тебя интересуют ощущения по телу или по лицу? Я только про лицо могу сказать: техника обкалывания - как машинная иголка строчит. Болевой порог у всех разный. Мне, например, не очень больно было, ну неприятно, конечно, но сильных болевых ощущений не было. В вообщем, терпимо. При желании могут помазать обезболивающим кремом, но в салоне Персона он стоит 300руб.на лицо. Как-то дороговато, особенно, если ощущения терпимые. Если больно нестерпимо, то нанесешь его и за 300рублей, куда-ж деваться-то.
  8. банька

    мезотерапия

    dashehka18@mail.ru, да нет, вроде бы все нормально было, просто, хотелось попробовать вторую для сравнения что-ли. Думала, вдруг та еще лучше будет, запись-то ко всем предварительная и у обоих все расписано. Я первый раз в жизни мезо лица делала, поэтому больше сравнить не с кем. Спасибо, что подсказали насчет второго косметолога. Порванная кожа, это :jest_1: Буду пока ходить к Маше (а сомнения появились из-за того, что в акции написано "входит 1-2 мл коктейля", администратор, кторая записывала, объяснила, что входят по акции 2мл. А когда я пришла на процедуру, то Маша сказала, что по акции только 1 мл, а еще за 1 мл нужно доплатить. Так что небольшой обман есть и в моем случае).
  9. банька

    мезотерапия

    dashehka18@mail.ru, тоже хожу по акции в Петровский на мезо лица. Сходила пока 1 раз к Мааше. Там 2 косметолога, Вы были у второго, не у Маши, как она Вам? Кого считаете лучше?
  10. lena-76, Сын вчера из Орленка вернулся. Ему 11 лет, поехал никого не зная. Первый раз ездил в лагерь - в диком восторге. Кормили просто отлично - 5 раз в день, очень разнообразно, каждый день фрукты, через день - мороженое. На вопрос "что тебе в лагере не понравилось?" ответил: не было свободного времени. Отсюда вывод: детьми там неплохо занимались, постоянно проводились конкурсы, игры, спортивные мероприятия. Вообщем, он очень доволен, особенно на фоне того, что сравнивать особенно-то и не с чем. Рвется туда еще раз и жутко расстроился, когда узнал, что льготной путевкой можно воспользоваться 1 раз в год.
×
×
  • Создать...