Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нинель

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Нинель

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.09.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский район
  • Имя
    Нина
  • Дети
    Евгений 28.07.2008г
  1. Ищу подработку! 8 лет опыта инспектором отдела кадров, положительно пройденные плановые и внеплановые проверки контролирующих органов, таких как Инспекция по труду, Пенсионный, Налоговая. Помогу с разработкой инструкций, договоров, ЛНА и других кадровых документов. Помощь в ведении учета в 1С зарплата и управление персоналом. Телефон: 8-927-пять четыре три -25-ОО. Или пишите в личку.
  2. Мне скиньте, пожалуйста, в личку данные
  3. Здоровья Вам и сыночку. Сыночек молодец!!! Очень переживала, когда читала. боялась, что плохо все закончиться. Счастья всей вашей семье после таких испытаний!
  4. Операция №972507 от 15.02.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***0459 на карту 6390***9920 исполнена Посмотрю, что у меня после сына какие вещи остались, подготовлю. Обувь я так думаю тоже нужна?
  5. 9.12.2011, 2:28 Девочки, может, подскажете, если в курсе. Сколько может стоить проверить бухгалтерский учёт в организации на ЕНВД. Четыре сотрудника. Ну или по крайней мере, проверить правильность внесения данных по приходу товаров (какие-то остатки есть непонятные по тем поставщикам, с которыми уже не работают) и по отчётности (баланс). Вообще, такими вещами только аудиторские фирмы занимаются? Привет, вы задавали вопрос про проверку бух. учета фирмы. Я специалист организации. Мы оказываем услуги по ведению, сопровождению, восстановлению ... бух. и налогового учета. Если вам нужно аудиторское заключение, то стоит обратиться в аудиторскую фирму, но стоимость будет дороже. Если не нужно, то в бухгалтерскую (тем более у вас скорее всего нет обязательного аудита) Стоимость будет зависеть от объема документов и периода, за который надо проверить учет. При желании могу выслать контакты в личку. На сайте много информации, так же звоните, будем рады вам помочь!!!!
  6. Операция №712657 от 20.10.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***0459 на карту 4276***8376 исполнена
  7. Я потресена историей вашей жизни. Меня порожает, почему хорошим людям уготованы такие испытания судьбой. Я буду молиться,чтобы Боженька подарил вам детишек, здоровеньких, красивых, умненьких. В вашу семью скоро придет счастье, радость. Я только представлю, что со мной будет если я потеряю своего ребенка, в ужас прихожу. Как вы все пережили!?!? Я в шоке.....
  8. Да, затишье в "нашем краю" полное! Особенно в Красноармейском. Такое ощушение, что мы стали не нужны)))) Давно подыскиваю новое место, но ничего пока не попадалось. Может через агенство попробывать??? Может у них вакансии получше бывают? А может и врядли. Они же эти вакансии и публикуют. Эххх(((((
  9. Молодечик!! Со всем справилась. Счастья и здоровья все вашей семье!!!!
  10. ОЙ, девченки, обхохочешься!!!! :very_funny:
  11. Девочки, теряю работу!!!! :cry: Скоро сокращение грозиться. Ищу в Красноармейском районе сейчас новую работу бухгалтера на постоянной основе. Может кто-нибудь знает местечко, где сейчас мы требуемся...... Сейчас работаю главным, но так как опыта еще маловато, то ищу простым бухгалтером. Заранее благодарна!!!
  12. Марина, и мне дайте телефон КА, пожалуйста. Подыскиваю новую работу.
  13. Умница!! Суперские роды!!! Здоровья всей вашей семье!!
  14. Молодец!!! Всем бы таких легких родов как у тебя!!! Не роды - а сказка!!! Умница!!
  15. Молодец!! И ты умничка, и папа у вас "сильный духом"!!! Не каждый из мужчин решиться быть вместе в родах. Ростите здоровыми!! Будьте счастливы вместе!!!
×
×
  • Создать...