Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Tan

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Tan

  • Звание
    волго-папа
  • День рождения 24.02.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Алексей
  • Интересы
    Мобильный планетарий VolgoDome<br />Биометричесчкое тестирование InfoLife
  1. Tan

    Говорят дети

    Пацану почти 4 года. Выдает: - Папа, мне сейчас смска пришла! - Куда пришла?! - В голову! )))))))
  2. Tan

    Компьютерная тема

    Легко! Лучше не пожалей 900 руб!
  3. Tan

    Д/с № 15

    Ирина Константиновна, добрый день! Обращаюсь к Вам как к лицу, в юрисдикцию которого наиболее близко подпадает нижеописанная проблема. Коротко проблема звучит так - НЕТ ДОРОЖЕК ВЕДУЩИХ НА ТЕРРИТОРИЮ ДЕТ.САДА! Надеюсь, Вы поняли, о чем я говорю, но все же распишу подробнее. На территорию сада можно попасть двумя путями. Первый - через центральные ворота, которые, если я правильно понимаю, должны быть закрыты. И второй – через калитку со стороны дома № 6. К этой калитке подходит асфальтовая дорожка. Но если по ней идти из сада, то мы не дойдем до дороги, а упремся в... детскую песочницу. Есть и другие пути - протоптанные нами всеми тропинки. Но идти по ним можно только когда позволяет погода. Но Вы сами понимаете, это не цивилизованный способ. В лучшем случае мы заходим в сад и несем кучу пыли. В худшем, когда кругом грязь и слякоть, мы... короче бахилы не спасают! Пожалуйста, сделайте что-нибудь, иначе, извините за каламбур, мы все погрязнем!
  4. Tan

    Д/с № 15

    Прочел всю ветку... пока воздержусь от комментариев. Мы не были на собрании, потому что путевку получили только сейчас. Скажу только, что нас попросили принести набор канц.товаров, который пойдет на формирование дела ребенка. Посмотрим, что будет дальше.
  5. Я для себя делал в 9-ой поликлинике. Стоило это 293 руб. Все как ты и сказала - 2 анализа + флюорография. За 3 дня сделали. В прошлую субботу пошли утром в ФА. Мелкий был в восторге! Пойдем исчо :bath:
  6. А можно как-нибудь телефон у подруги спросить этой тур-фирмы?
  7. ммм... хорошо, давай созвонимся. 8960-88-7один-92О
  8. Coffee, да, действительно не хватает времени, а если быть совсем точным, то не хватает ног :) Представь себе, школы в основном работают в одну смену. Ну т.е. конечно работают они до вечера, но по опыту могу сказать, что переговоры лучше проводить в первой половине дня, когда администрацию реально поймать. В это же время и показы проводятся. Так что быть одновременно в двух местах как-то тяжко. А если еще школа где-нибудь в советском районе... ну ты поняла! А телемаркетинг в нашем деле малоэффективен.
  9. У меня в профиле ссылка на сайт, если интересно :) Спасибо всем, кто ответил. Действительно, приходим к выводу, что надо какой-то минимум человеку гарантировать и плюс %% от заказов, чтобы это мотивировало на положительный результат деятельности. Jenka, про студентов тоже думали, действительно хорошая мысль, спасибо!
  10. Фиалка, как раз по школам мы и ходим, но, как написано в первом посте, ног на всё не хватает :) Кстати, сам День Космонавтики уже забронирован :tongue: Давно сотрудничаем с департаментом по образованию. В начале года вообще по их рекомендации устраивали благотворительные показы в ГДЮЦе. Без их согласования такой вид деятельности вообще можно считать не законным (знаю пару таких конкурентов в городе, "остерегайтесь подделок!" :misc_crazy:). Но с другой стороны они не могут обязать учреждения принимать нас. Все в итоге решает администрация школы. Про менеджеров-продавцов согласен. Но складывающаяся ситуация обязывает расширяться :)
  11. н так не разбираться, а советовать ...
  12. Согласен с последними высказываниями. Обе идеи у нас будут убыточны. Лучше поищите еще какие-нибудь идеи.
  13. По слухам центральный бассейн выглядит так, как-будто там ремонт последний раз был... а он там вообще когда-нибудь был???
×
×
  • Создать...