Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Xomichek

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Xomichek

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.07.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Алексей 10.05.2011
  1. Вопрос тот же, про личную жизнь.
  2. Хорошо, тогда сварю новый и перефоткаю. Спасибо. (Ой спать сегодня не буду ) А так правильно сфотографировала?
  3. Настя, здравствуй. Обращаюсь к тебе первый раз :shy: Погадай пожалуйста. Пила с левой руки. Вопрос напишу в личку. Заранее большое спасибо.
  4. Доброе утро, и мне, пожалуйста, напишиье сколько стоят Ваши услуги.
  5. Оль, ну как ощущения от импланона? И где устанавливали, у какого врача? А то мой врач не устанавливает такие штуки :( Мирена через 2 года вылетела, после нагрузки во время месячных Сейчас начала пить Джес+, но постоянно мазня и "желание" напрочь отсутствует :(
  6. Всем привет. Девчат, подскажите, пожалуйста, хорошего взрослого офтальмолога. Ношу линзы, но сейчас не могу, какое-то воспаление глаз (похоже на инфекцию).
  7. Xomichek

    Красный!

    Девчат, а есть кто-нибудь с Ватутина? или поблизости кто-нибудь может живёт? а то холодно стало и мало кто выходит на прогулку! Моему карапузу 1,5 года. Походим с ним за ручку по двору и домой (((
  8. Toskana, напишите и мне пожалуйста в личку, буду очень благодарна :misc_flowers: ужасно боюсь лечить зубы, а идти надо - уже пару дырок имеется ((((
  9. Конечно отношение в семье после рождения малыша изменились. Только вот в какую сторону точно не могу сказать. Вроде и малыш желанный и муж пытается помогать (или делает вид, что помогает), и на второго намекает, но ругаться мы реже не стали, только причины ссор стали другие. И о разводе я думала как и до родов, так и после задумываюсь. Вот только сейчас маленькая причина (которая лежит в кроватке и сапит) останавливает.
  10. Xomichek

    Имена деток 2011 года

    А мы нашего сыночка назвали Алексеем. До последнего ждала девочку-хотели назвать Катей, а получился самый ласковый котёнок - Лёшенька! :happy_family:
  11. Xomichek

    Маммолог

    Всем привет. Я недавно была у маммолога в обл. больнице - Ольга Борисовна. Она принимает вт.-чт. с 10.00 до 15.00. Мне она очень понравилась, обо всем распросила и сказала что если будут проблемы с ГВ тоже можно к ней приходить. Только вот запись к ней почти за месяц, а без записи платно.
×
×
  • Создать...