Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тигра_в_тапках

Свои люди
  • Публикации

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Тигра_в_тапках

  • Звание
    Радость. Что может быть лучше, чем радоваться жизни?
  • День рождения 11.11.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центр
  • Имя
    тигра)
  • Дети
    сын

Посетители профиля

2 720 просмотров профиля
  1. Только добралась до компа))Праздник как всегда замечательный)))Только положительные эмоции))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Если бы не мое положение,то остались бы до конца,а так видели только начало. У нас тоже произошла путаница с пакетами,нам достался пакет нашей подруги под номером 9,а им номер 8.Так что мы без диплома(И у Алины ошибка в дипломе,там имя другое.Можно будет исправить? Очень понравился стульчик))Неожиданно) Ну и как всегда огромное спасибо проведение и подарки)))
  2. На набережной по вечерам катается дедушка,он всех желающих учит кататься,дает советы.Про школу роллеров тоже интересно,я бы сына поводила,он очень хорошо катается для своих 6 лет,сам трюки пытается повторить,хотелось бы с тренером позаниматься.
  3. А мы будем участвовать в 6 раз))И конечно не одни,а с нашей подругой,у них 5 выход))Огромное спасибо за проведение праздника))))Отправила 2 заявки в одном письме,ник забыла указать,не страшно?
  4. Света,да это же как наш Джек))и окрас похож)Поздравляю))))Это удивительная порода-умные,легко обучаемые,даже ребенок справится со стандартным набором команд)А еще они не гавкают,по крайней мере наш вообще молчит))редко может петь таким баском,когда писать хочет)и не надоедливый, очень предан хозяину и остальным членам семьи.Наш за хозяйку принял меня,хотя играется и кормит его сын,гуляет по долгу муж,я чисто в туалет вывожу)но ходит за мной хвостиком,и лежит там где я.
  5. Не по теме)Но мой беременный мозг выдает только роддом :very_funny:
  6. Тигра_в_тапках

    Отдам

    нет,не бываю(я сама сейчас не особо то выездная,но если что имейте в виду,мало ли кто попросит)
  7. Тигра_в_тапках

    Отдам

    А мягкие игрушки нужны кому?лежат в шкафу,рука не поднимается выбросить.
  8. Я тоже через электронку,фоткала по 2 чека.А если через мобильное приложение заполнять,там же сразу чек фоткаешь,его уже не надо в месячный отчет отправлять?
  9. Скважину перед зимой,если она не будет эксплуатироваться,надо прокачивать в любом случае,не зависимо от возраста и сезона,когда ее сделали.Тогда она прослужит долго.
  10. Только увидела(Что бы посоветовать насос,надо знать что за скважина,на сколько она рассчитана и как используется.Хотите в личку скиньте данные,я у мужа узнаю какой он рекомендует.
  11. Мой тоже редко спал,просто лежал потихонечку,мог поиграться в свою игрушку принесенную.И не он один такой,но из спальни их не выпускали,говорили,что тогда не кто не захочет спать.
  12. Мы не рассматривали приют,потому как не знаешь,какая собака вырастит из милого щенка с неизвестным набором ген.Особенно для квартиры размер имеет значение.А еще ребенок,мы долго выбирали породу,что бы агрессия была исключена генетически.Наш спаниель добряшка,каких поискать,он даже на собак не лает и не рычит)А человек для него друг и товарищ,просто потому что человек.Так что в своем выборе мы не ошиблись,собака очень даже квартирная и компанейская,в тоже время не особо приставучая,если мы не хотим с ним играть,то он завалится подрыхнуть)
  13. Я бы тоже пошила такое,так что присоединяюсь,размер 44.По поводу сколько брать- мне кажется длину + рукав +10 см на подгибы,а ткань что то х/б,может в брависсимо посмотреть?А закупку тканей не кто не хочет провести?Я с осинке не понимаю как заказывать((А мне надо детский тканей за купится и себе на спорт костюм чего нибудь с начесиком.
  14. Ну не знаю,если это были ваши джентльмены,то не сочтите за труд объяснить им,что лезть в лицо людям и щипать девушек крайне не прилично.
  15. Мы сходили)Детям,всем троим, понравилось,а это самое главное.Но я все на чистоту-сама комната хорошая,чай/блинчики бюджетные прям порадовали,дипломы здоровские.Игры мне не особо понравились,но это мое субъективное мнение.Наши дети больше играли сами,чем с аниматорами,но они не особо любят их,им больше нравится самим поиграть,а клоуны с музыкой фоном,для ощущения праздника :very_funny: Ну а негативное совершенно не относится к организаторам,а к мамам и детям.Точнее к двум мальчикам,которые явно портили праздник и детям и затрудняли работу клоунов.Я конечно все понимаю,дети же и все такое,но когда два ребенка явно не ясельного возраста (а им было минимум по 6 лет) лезут на взрослых,лезут им прям в лицо руками,тыкают в глаза,а бедную девушку ущипнул сзади..У меня просто нет слов.Я прям хотела дать им леща.Маленьких отпихивали,аниматоров не слушали вообще,по моему даже порвали реквизит.Неужели нельзя объяснить взрослым детям как надо себя вести?Мой ребенок тоже далеко не идеален,но если ему взрослый сделает замечание,ему будет стыдно. Варвара ваша такая взрослая барышня,я ее даже не сразу узнала) В целом я довольна,за такие смешные деньги дети порезвились несколько часов,за организацию спасибо от души)
×
×
  • Создать...