Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Маринелла

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Маринелла

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.11.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Сашенька, 13.11.2008
  1. Настя, Вы про меня не забыли? Или всё так плохо у меня?)))
  2. Настя, а мою ручку посмотрите? Спасибо!
  3. Добрый день! Посмотрите, пожалуйста: Раскрывающийся текст
  4. Heinz - все вкусы - 10 баллов + вкусные, ребенок только их и лопает - минусов пока не нашла цена средняя
  5. А почему нельзя то? Если подгуз подходит для малыша, попа не преет в нем, то, как мне кажется вреда от них не больше чем от нахождения в холодном помещении в мокрых ползунках!
  6. АЛЕКС, Только учтите, что чем легче коляска тем меньший вес ребенка она выдерживает! Самая лучшая трость Maclaren Volo ее вес 4 кг. всего!
  7. Читала в журнале "Счастливые родители", что детки до 3-х лет все жаворонки, только потом у каждого вырабатывается свой режим!
  8. У меня находили, но после месячных уже не обнаружили! Поэтому ничего удалять не пришлось! А вообще говорили не обезболивают, т.к. это безболезненная процедура!
  9. Насколько я знаю в Волгоград пока вакцина не поступила, по крайней мере в поликлинике именно так и сказали! На мой вопрос как же тогда защитить ребя ответили мазать виферон
  10. Маринелла

    Мясо!

    Мы вот только натуральное стараемся кушать, но все равно сын как то не очень ест мясо хоть натуральное, хоть баночное (((
  11. aura34rus, Я, наверное, так гавкать не умею :D А все просьбы переиначиваются как принуждение! Легче самой все сделать чем выслушивать тирады о его усталости!
  12. Так претензии не ко всем же! Мой вообще, например, с ребенком не занимается, по дому ничего не делает, работа у него не бей лежачего, приехал в офис к 9 и в 18 домой, весь день на попе просидел, устал.... А я то к плите, то полы помыть, то пыль протереть не устала??? И еще с ребенком занимайся, погулять надо успеть! К тому же и работаю, пусть не полный график, но работаю же... Отсюда и претензии!!!
  13. Я ношу свое кольцо, мне оно очень нравиться! Вообще нам кольца на заказ делали, т.к. у меня 15 разм. и в магазинах мы не нашли подходящих! А муж не носит, говорит давит :(
  14. Я хотела назвать Ваней или Никитой, а муж пошел регистрировать и назвал Сашей (в честь себя любимого ;) )! Теперь у меня двое Сан Санычей :wacko:
×
×
  • Создать...