Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sosna222

Свои люди
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sosna222

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 27.02.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный
  • Имя
    Анна
  1. По поводу нюансов в Египте... будьте осторожны в море! Там столько ядовтых гадов! Не знаете рыбу или раковину - не трогайте! Несмотря на то, что я уже в 3 раз съездила в Египет и всем давала подобные советы, но в этот раз чуть Богу душу не отдала. Мы сняли индивидуальную яхту. В открытом море я поплавала с маской и потрогала медузу (ведь знала, что нельзя!) - в результате отёк Квинке. Хорошо яхта индивидуальная и супрастин с собой был, а так до берега ещё час добирались. Короче, не очень мне хорошо было! Так что будьте осторожнее!
  2. sosna222

    Загранпаспорт

    Вообще-то по правилам нельзя, чтобы сам директор в своём же заявлении расписывался. В этом случае нужна роспись либо зама, либо бухгалтера. У меня так знакомого завернули.
  3. BEACH ALBATROS RESORT HURGHADA 4 - там есть специально расчищенная территория на пляже для деток, один песок, глубина постепенная. И отель очень хороший и по питанию, и по сервису, и по детским и взрослым развлечениям.
  4. sosna222

    Чехия

    У меня вопрос. Я хочу в Прагу 6 января. Хочу купить тур пакет. Но у меня уже есть испанская виза до 18 января. Зачем мне тогда турпакет с уже включенной туда визой? Реально вычесть стоимость визы из стоимости турпакета?
  5. sosna222

    Полетели в Тунис?

    Девочки, кто интересовался отелями сети РИУ. Пегас их снова предлагает.
  6. sosna222

    Полетели в Тунис?

    А мне понравилось всё. Да, это арабская страна и многого от неё ожидать не стоит. Но люди там значительно добрее, чем в том же Египте. Но это мои личные ощущения. На вкус и цвет товарищей нет.
  7. sosna222

    Полетели в Тунис?

    Для сравнения: 11.05.2012, Пт TUNISIA (VOLGOGRAD) 10 ROYAL THALASSA MONASTIR 5* AI Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 75203 RUB 14.07.2012, Сб TUNISIA (VOLGOGRAD) 11 ROYAL THALASSA MONASTIR 5* AI Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 140867 RUB Но мы обычно берём номер Трипл: 11.05.2012, Пт TUNISIA (VOLGOGRAD) 10 ROYAL THALASSA MONASTIR 5* AI Standard Room/Triple 84381 RUB 14.07.2012, Сб TUNISIA (VOLGOGRAD) 11 ROYAL THALASSA MONASTIR 5* AI Standard Room/Triple 155992 RUB Почувствуйте разницу. В 2 раза дороже. Именно про эти цены я и говорила. А в прошлом году я семьёй слетала за 105 тыщ... Но это в 5* по цене 4* (так получилось). Наша пятёрка стоили в прошлом году 114-118 тыщ. Но! Это была сеть отелей РИУ, а она значительно дороже тех, которые предоставляются для выбора в этом году.
  8. sosna222

    Полетели в Тунис?

    Мамка34, ну если вас заинтересовало бы холодное море в мае, то никто не против за смешные деньги в Тунис. Но я рассматриваю полноценный отдых на середину июля, а там цены совсем другие. И для меня "смешные деньги" - это не главный критерий.
  9. sosna222

    ИСПАНИЯ

    Очень жесткая, устанете сильно! Еще Террагону и Реус желательно посмотреть - приятные городки) А вот Валенсия одним днем - на мой взгляд нереально (если с ребенком). Вот мне и кажется что чем-то придётся пожертвовать и оставить на следующий раз. Еще советую съездить в Каталонию. Там есть музей под открытым небом с миниатюрами реальных испанских достопримечательностей. В Барселоне поющие фонтаны прикольные. Порт-Авентура - это да! За один день ее всю не обойдешь, тем более, если там будут такие же очереди, как когда я была) Читала, что можно купить карты в Порт-Авентура, которые позволяют без очереди проходить. Хотя, говорят, в высокий сезон есть даже очереди "на без очереди".
  10. sosna222

    ИСПАНИЯ

    Юлка, Мы тоже сначала хотели от Натали. Цена на тот момент была почти одинаковая. Но потом выяснили, что самолёт от Пегаса туда вылетает в 5 утра, а обратно в 21 вечера, т.е. время не теряется. Нас аж 7 человек будет, 3 номера забронировали. А вообще отель мне понравился и по отзывам и по фото.Но главное - там не так шумно, как в тех отелях, которые ближе к морю. Да ещё и к Порт-Авентуре близко. Мы там 2 дня планируем провести. И ещё 2 дня в Барселоне с Бас-Туристик по достопримечательностям проехаться. Да ещё и в Валенсию на денёк в зоопарк и в научный городок махнуть бы. И на Париж день-два отвести. Короче, программа жёсткая. Не знаю даже, когда купаться будем... :very_funny: А у вас в планах уже есть что-нибудь?
  11. sosna222

    ИСПАНИЯ

    Юлка, Вы какого числа в июле летите? Мы в этот же отель Villa Romana 18 числа. Правда, отель уже в стопе.
  12. sosna222

    ИСПАНИЯ

    Юлка, Вы какого числа в июле летите? Мы в этот же отель Villa Romana 18 числа. Правда, отель уже в стопе.
  13. sosna222

    Полетели в Тунис?

    sviti, к сожалению в этом году Пегас не предлагает цепочку отелей РИУ. Сами хотели ещё раз, но... Поэтому летим в Испанию. Да и туры в Тунис в этом году дороже, чем в прошлом.
  14. Пегас. Не очень его люблю, но вариантов нет.
  15. Ура! Теперь в ОАЭ можно долететь из Волгограда! Коплю денюжки :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...