Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Евлалия

Черный список ДО
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Евлалия

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.12.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Нас много и ещё чуть-чуть
  1. Девочки,так как перелопатить всю тему сил нет и времени,может повторюсь,простите,кто рожал у доктора А.Г.Пупышева,какие отзывы?
  2. Евлалия

    LPG массаж

    Отчитвыаюсь по поводу второго раза в Таис,делает девочка Вера,умничка большая!!!!! :misc_flowers: Я тут такя вся надрюканая,взвонченная по поводу лпджи не лпджи... Админам сразу сказала,что надо давать достоверную инфу и владеть знаниями что у них в салоне находится,как называется и как работает,они выпучив глаза на меня зырили :misc_crazy: .Дальше дело дошло до Веры,я тут переоделась,улеглась и понеслись вопросы,я ж теперь подвязаная в энтом деле...... :very_funny: На что Вера мне без пыли ответила на все вопросы...:надо попробывать и сравнить,сама всё поймёшь. Главное профессиональный мастер (эт она не о себе-скромная),многие говорит приходили и с Веллы и Гатино,кто-то оставался,всё устраивало,много жизненных ситуаций рассказывала,про "звёзд" которые приходят на понтах,типа надо только аппарат лпджи,пробуют,довольные и остаются,много интересного...Отличие аппаратов как говорит,в бренде,в мощьности и в ролликах,у лпджи вращающиеся какие-то,а так это всё лимфодренаж.....После 20 минутного разговора,приступили к процедуре,балдела как слон,в туалет по расписанию,ну а после-состояние эйфории..... А кожа гладенькая такая на ощупь....как у малыша,приятно....А у сестры,где шов после кесарева,над ним пожизненный мешочек подтягиваться стал говорит,тоже рада :happy_family: ,вобщем пока довольна я... :girl_wink:
  3. Евлалия

    LPG массаж

    Оооооо! Вы имплантолог? Приятно познакомиться-Стоматолог,всё в одном!!!!! :ext_beer2: :misc_flowers:
  4. Евлалия

    LPG массаж

    Вот это ты точно приметила,запуталась сама и нэээт меня тоже запутал....
  5. Евлалия

    LPG массаж

    Девочки я не спорю,я просто хочу разобраться и понять,поэтому Леночка ты и именно ты должна развеять сомнения и поставить все точки над и,таких как я много,все мы ищем лучшего,а попадаем на обман,обидно,вот по этому я и спрашиваю в чём разница,подскажите,что лучше,а что нет,без реклам,без напорства так просто взять и всё объяснить. Я в клинике не раз отговариваю пациентов от зубных имплантов,не из-за того что я лишусь н-го кол-ва денег,а во благо,за здоровье пекусь,так и тут,чего ходить кругами,никто не забросает палками...есть у тебя LPG,ну и славно,приноси людям пользу,я так думаю,простите если что не так выпалила... :ata-ta:
  6. Евлалия

    LPG массаж

    Лен так в чём разница,LPG вакуумный массаж и вакуумно-роликовый массаж Flexy? Разница между ними какая? LPG это просто название аппарата как я понимаю,у другого аппарата название Flexy....
  7. Евлалия

    LPG массаж

    Отписываюсь девочки,что и как,после того как Лена мне сказала что эт не лпджи,обзвонила всех саоих пациентов из достаточно состоятельных женщин,распросила кто где и чем делали,помчала в этот салон куда я и была записана,всё обсудили и вот что получается...... Девчонки делали и в Велле и в Гатино и в Онли Боди и Салоне Красоты Жан Клебер,и в общем все склоняются к тому что великой разницы между этими процедурами нет,тот же костюм,сама сравнила один в один,аппарат лпджи более круче выглядит чем Аппаратный вакуумно-роликовый Flexy,почти одинаковый насос,примерно такие же роллики,сосёт как и пылесос что тот что другой,а главное результат и там и там отличный. Подруга ходила в Гатино,а потом пошла в Тайс,говорит результат и там и там хороший. Я не профи в этом,поэтому написала то,о чём узнала. И ещё прошла первую процедуру и просто пищу от восторга,во первых релаксация конкретная,боли никакой не было,чуть ручки не приятно,на внутренней стороне предплечия,к вечеру немного побаливают попные мышцы и мне кажется что кожа глаже и мягче :e-mail: ,а может мне так просто хочется. Вобщем процедурой осталась довольна как слон,в туалет гоняю часто. Через день снова иду,посмотрим какие будут сдвиги по см. :party:
  8. Евлалия

    LPG массаж

    Прям в ступор ввели,поскакала туда и всё узнала,вот какой там стоит аппарат Ну эт похоже Аппаратный вакуумно-роликовый массаж,как я понимаю,так в чём отличие лпджи массажей от вакуумно-роликовых? -а это как я понимаю лпджи? Расскажите,просветите. :good_friend:
  9. Евлалия

    LPG массаж

    800 руб час всё тело,ягодицы 400 руб,салон красоты Тайс,я там рядом работаю,поэтому и побрела.
  10. Не нашла темку по этому вопросу,если дублирую удалите. Делала много различных массажей,общие,антицеллюлитные,корректирующие и др. Подруги рассказывают о LPG массаже,хвалят,заходила сегодня в салон,консультировалась,завтра собираюсь сходить. Стоимость 800 руб час,спец.костюм 1000. Поделитесь те кто прошел курс молодого бойца. :good_friend:
  11. Евлалия

    Как быстро похудеть?

    К НГ надо было скинуть 3-5 кг,присела на капустную диету,3 кг за 5 дней ушли и даже за новогодние праздники не вернулись. Завтрак: зеленый чай (можно кофе) без добавления сахара или вода (минеральная без газов). Обед: Салат (свежая капуста, сырая морковь, растительное масло (лучше оливковое)) и отварное мясо, курица или рыба (все нежирное) – 200 граммов Ужин: Салат (свежая капуста, растительное масло (лучше оливковое), половина отварного куриного яйца (можно заменить на целое перепелиное), яблоко (можно заменить любым фруктом, кроме банана). На ночь: стакан кефира (с пониженным содержанием жира) за 2 часа до сна.
  12. Евлалия

    Energy Diet

    мне тоже киньте в личку пжл
  13. Жанна тоже хочу поучиться,удобно на тулака,вот только время 18 не оч удобно,а в 17-нет возможности?
  14. Девочки как приятно видеть добрые сердца и оперативную работу! Захожу сюда каждый день и глаз радуется от щедроты душевной!!!! Пусть кто много,кто мало,а всё равно помощь какая огромная!!!! Умнички,так держать!!!! Машулечка мы с тобой!!!!!! Держись котик!!!!
×
×
  • Создать...