Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

фламинго

Свои люди
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем фламинго


  1. Девочки, здравствуйте

    Спешу поделиться с вами отличной новостью: мы наконец то запустили свой собственный сайт товаров для рукоделия. Он очень удобный и функциональный: поиск, фильтры, личный кабинет и еще очень много опций для вашего удобства!

    В честь открытия скидка весь месяц 10%.

    Также большое количество акций, скидок, распродаж постоянных и временных, приуроченных к событиям и праздникам, товары со скидками на главной странице. Подписывайтесь на новости и рассылки, регистрируйте свой личный кабинет, постоянным покупателям со второго заказа скидка на весь товар 5%.

    И очень много всего интересного и полезного!

    http://delavia-shop.ru/

     

    Мы находимся в Красноармейском районе, но физического магазина у нас нет, возможна доставка во все районы курьером до дома или курьерской службой СДЕК в их офисы на ТЮЗе и в Дзержинском р-не, до их офиса доставка всего 100р. В Волжском также есть их офис, тоже в раоне 130р доставка, на 2ой день после отправки.

    Также местным девочкам высылали неоднократно почтой, передавали через офисы СП, обращайтесь, о доставке договоримся)


  2. kisulya, ksen'ka, костюмов на прокат нет!!!

    только пошив

    гусара шили в прошлом году, посмотрите здесь, сошьем дня за 3-4

    http://www.livemaster.ru/item/12743437-rab...lya-detej-gusar

     

    жар птицу если нужен пошив поищите в интернете фото, я рассчитаю стоимость


  3. gelja, в прокате нет, только на заказ, посмотрите здесь http://www.livemaster.ru/020984

    Это костюмы, которые мы уже шили, гном прикольный, уже несколько штук сшили на заказ, там пузо объемное, тапки прикольные на синтепоне, подошва кожзам, протерли и все, колпак на подкладке с синтепоном, тоже форму держит.


  4. Девочки, пошла в декрет и решила заняться вот таким интересным для меня делом, сделала интерет-магазин товаров для рукоделия, может кому пригодится, в подписи ссылки, живу в Красноармейском, в другие районы смогу передавать по договоренности, можно по почте как печатную продукцию посылать, рублей 80-100 будет стоить пересылка.

    Много чего еще буду добавлять)


  5. Девчата, хотела еще посоветовать школу раннего развития"Ступеньки роста", преподаватель-психолог Светлана Валентиновна, мы с девочками про нее уже писали года 3 назад, открыла свою школу развития на бульваре. В конце бульвара в сторону ж\д путей, б-р Энгельса 34д, кто в СП участвует, знают куда идти, соседняя дверь с парикмахерской Зазеркалье, у них вывески пока нет. Напишу по занятиям:

    курсы будущих родителей

    школа раннего развития1-3 лет

    развив. занятия 3-5

    подготовка к школе

    логопед

    вокал

    танцы

    творческая мастерская

    английский

    филолог

    проведение детских праздников

    показ кукольного театра

    тел. 8-902-656-76-14

     


  6. девочки, мечта моя так и не осуществилась, с открытием магазина тканей, пока только на просторах интернета бду реализовывать задуманное, всвязи с декретом начала другой проект, ссылка в подписи, интернет-магазин товаров для шитья и рукоделия. На Ярмарке Мастеров уже вовсю идет работа, поэтому там более актуаальный ассортимент, идите лучше туда))

    Можете пока в личку писать, спрашивать, я нахожусь в Красноармейском, доставки у меня по понятным причинам нет, только самовывозом))) Могу договариваться передавать заказы с кем-нибудь, например через офисы раздач в СП. Еще один вариант, почта России, отправляю как печатную продукцию, посылочка выходит 80-120 р.

    минималки пока нет, ассортимент большой, пока выложила на сайт не все, спрашивайте. И пишите предложения, пожелания по ассортименту.


  7. девочки, всвязи с декретом начала новый проект, ссылка в подписи, интернет-магазин товаров для шитья и рукоделия. Можете пока в личку писать, спрашивать, я нахожусь в Красноармейском, доставки у меня по понятным причинам нет, только самовывозом))) минималки пока нет, ассортимент большой, пока выложила на сайт не все, спрашивайте. И пишите предложения, пожелания по ассортименту.

×
×
  • Создать...