Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

13yuliya

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О 13yuliya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.09.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Никита 22.01.2013
  1. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на младенца Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Илье. Аминь.
  2. Настен,извини,с телефона пишу,текст исчез,смайл остался:) Конечно,верно,как и всегда! :) Ты умничка! Кстати,спешу сообщить,что ты мне гадала в декабре,все сходится и исполняется...
  3. Анастасия и Людмила. Я Юлия :)
  4. Настен, привет! А можешь, сказать мне что-нибудь интересное по моей руке? :misc_flowers:
  5. На Ленина как раз наверно и есть этот сдек. Там маленький вагончик,находится прям около рынка крытого,напротив заправки.
  6. У них несколько способов доставки. Я заказывала через компанию сдек,сейчас у них кажется 165 руб доставка. А пункт выдачи,вроде в 27 микрорайоне по Карбышева,стоимость 135 рублей. На сайте вся информация есть.
  7. В Экспопринте от 101 фото цена снижается,кажется,на 2 рубля. Посмотрите у них на сайте. Там,кстати,можно через интернет заказывать. А еще посмотрите сайт netprint.ru. Если мне не изменяет память,там при большом количестве кажется 3.5 рубля. Но я могу ошибаться. Я по акции у них заказывала 50 фото и фотокнигу. У меня претензий нет.
  8. В интернет-магазине эльдорадо на некоторые товары скидка 10% по кодовому слову. Не так много,конечно,но все же.
  9. Настен, приветик! Настен, можно я задам вопрос и пусть он зачтется в счет следущей акции. Думаю, это будет многим интересно. Вопрос такой. В результате всех терактов, СМИ говорит о том, что это были смертники, но очень многие сомневаются в этом, очень много противоречий и об этом много пишут в социальных сетях. Люди говорят о том, что это дело рук нашей власти. Ты могла бы посмотреть, все же, кто виноват и действительно ли это было все запланировано? Или это все же на самом деле терроризм? Тогда чего хотят эти люди? ведь я ничего не слышала о том, что требуют террористы и для чего тогда эти взрывы?
  10. поддерживаю, девочек! Настен, глянь волгоград, Пожалуйста!
  11. Итак, Настен, отчет. Был вопрос: Сменит ли муж работу. Твой ответ: да, в течение трех месяцев. Результат: С 16,12 он на новом месте работы :v_ladoshi: Спасибо огромное!!! :ura: Кстати, на акцию уже опоздала,да?
  12. конечно хотим!!! Пиши, что надо делать?
×
×
  • Создать...