Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама Полины и Артема

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама Полины и Артема

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.12.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    ирина
  • Дети
    Артем 18.09.2000, Полина 19.04.2010
  1. в июле пришлось стать донором в окоцентре им.Блохина в Москве, куда повезла папу на операцию. нужно было найти четырех доноров 3 отрицательной группы крови, и только там я поняла, какая это проблема. десятки таких же людей как я с утра занимали очередь для покупки доноров для своих родных. я нашла доноров, сдала сама кровь, но все оказалось бесполезно. нам отказали в операции, пошли метостазы. Сейчас могу сдать кровь 3 ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ для того, кому это действитнельно нужно. знаю, что эта группа крови является редкой. помогу, пишите в личку.
  2. репетиторство по немецкому языку в ТЗР 8904семь515360 Ирина. также помощь по русс.яз, математике, чтению, английскому.
  3. в этом году отдали сына в 5 класс в школу №78. сейчас находимся все под впечатлением: и сын , и мы-родители. преподаватели просто супер, такой отличный подход к детям. побольше бы таких преподавателей!
  4. вторую ночь укладываю дочь(1,4) без ГВ. ревет ужасно. кроватку уже так раскачали от укачивания , что болты начинают вылазить, а она ревет, и меня зовет. не знаем что и делать. подскажите, как укладывать дочь спать. ведь раньше спала она всегда со мной и кроватку не признавала. что делать? как приучить засыпть ее в кроватке и без мамы, и без ГВ?
  5. а кто нибудь может сказать о враче Бурамбаевой Зое Михайловне? что она за врач, стоит ли к ней становиться на учет.она принимает в каб№9.
  6. Я наблюдалась у Кривоспицкой Л,С., восторга нет. а вот на последней неделе попала к Радионову, так как Кривоспицкая была на больничном. вот это врач от Бога! умница! подход к пациентам отличный, осмотр качественный, выписал бесплатные лекарства( которые за все время беременности положены бесплатно оказывается), все объяснил чуть ли не на пальцах. так что к Радионову смело нужно идти. еще Горбаненко ДГ. отличный врач, но у нее всегда очень много народу. а так она умница тоже.
  7. я бы посоветловала только перинатальный Волжский. в прошлом году рожала там доченьку, осталась в восторге. врачи там молодцы!
  8. покупала розы на тракторном, нахваливали, что чудесные розы. из 4 принялась одна, и то в шиповник. так жаль. решила, что на рынке брать точно не буду никогда.
×
×
  • Создать...