Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Viktoriya_87

Свои люди
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Viktoriya_87

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.07.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Тракторозаводской район,Спартановка
  • Имя
    Виктория
  • Интересы
    Наращивание ногтей
  • Дети
    Светлана 22.10.2010
  1. Ирина, здравствуйте! Хотелось бы тортик птичье молоко, 2,5 кг 6 июля до 18 часов! Жду 30.06 звоночка!
  2. 89275102310 очень качественно, чисто и красиво, ответственно. не пожалеете! Виктор
  3. Валюшенька! Поздравляю, успеха тебе и процветания! Многочисленных клиентов!
  4. Спасибо Вам каждый раз захожу когда в темку читаю и смеюсь!
  5. :very_funny: улыбнуло. И такие книжки есть? И вы действительно в это верите? Просто интересно?! Извините если обидела.
  6. А сейчас будучи в декрете осуществила свою мечту. Выучилась моделированию ногтей!
  7. Вышла за муж я в 21 год , если бы встретились с мужем раньше то наверное вышла за муж бы раньше. Тут действительно не главное возраст и выучится женщина и карьеристкой будет если захочет будучиьзамужем и с детьми!
  8. У нас отношения практически не изменились, раньше мы приходили с работы, и я носилась за мужем... теперь я весь день ношусь за дочей, а вечером мы носимся за мужем-папой вместе. :-) :-) :-) :-) :-)
  9. Я не рисовала себе идеал настолько досканально, с чем сталкиваюсь в жизни с мужем. Поэтому не могу сказать какой у меня идеал. Но понимаю что другого мне не нужно. Абсолютно удовлетворена результатом.
  10. Viktoriya_87

    Отдаем ребенка надолго

    Не оставляли еще дочу больше чем на несколько часов, но делаю это с рождения, занимаюсь спортом, подрабатываю и прочее. С ночевкой не оставляли не было не обходимости. Желания тоже нет. Она у меня всю ночь еще не спит. А оставлять чтобы кто то просыпался к ней не знаю не хочется отдых за границей плвнируем с ней!
  11. Viktoriya_87

    Что делать?

    Прочитала где-то давно, что не нужно жалеть таких женщин. Которые плачутся что их бьют, пью и.т.д. и они терпят, ведь нужно же попробовать , за три года то наверное мало попробовала, вдруг что то изменится! Так вот почему жалеть не нужно, да потому что они не хотят ничего менять. Это у вас все по расписанию муж пришел с работы, дети, телевизор, а там каждый день как на пороховой бочке и люди реально от этого кайфуют и подругому не могут, а вы всего лишь живете скучной расписанной жизнью. Поэтому честно говоря уважаемая Невезуха, думаю что вам просто нравится роль униженной и оскорбленной! Надо же было так назваться - невезуха? Зачем вы так вам нравится быть такой?
  12. На минуточку гражданский брак, это и есть запись в книге актов гражданского состояния. Загс должен присутствовать в жизни любящих друг друга людей. Я не верю в слова мы копим деньги, вот мы попробуем притремся. Имхо - это бред. Мужчина будучи чьим то сожителем редко скажет что у негос кем то серьезно. Отношения в браке значительно серьезнее. И не только потому что у тея его фамилия, а потому что если захочется свалить то нужно десять раз подумать, а не простотсобрать вещи и раз'ехались, а тут извините обязательства... не знаю... я своей дочери не пожелаю сожительствовать с кем нибудь. Мой муж говорит что нет разницы, и если бы для меня это не было принципиально то он бы со мной жил до свадьбы. А так я была против сожительства и мы встречались со всеми вытекающими, я на спартановке он в центре работали вместе и потом ехали на спартановку и балтали в машине часами.... а было бы так если бы жили вместе? Нет!!!!! Ели бы и лежали перед телевизором. А так полтора года разговоров. Ну так вот, я у него спрашиваю а дочку свою отпустишь жить с кем нибудь , он говорит ни в коем случае. Значит все таки разница есть!!!!! И для мужчины прежде всего! Женщина даже если ее молодой человек в армии считает себя за мужем -некоторые:-) !
  13. +1 У нас с момента нашихьвстречании как-то повелось вместе всегда, сейчас без него даже не представляю! Не понимаю выражения нужно отдыхать другот друга.... может я одна 8 часов не вижу мужа когда он на работе?! Я от него не устаю, чтобы еще и отдыхать от него.
  14. Viktoriya_87

    Что нас умиляет?

    Очень умиляет, что такая маленькая, а уже большая! Становится похожей на маленькую девушку! Как носит сумку, бусы и перед зеркалом выбражает!
×
×
  • Создать...