Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nata2011

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nata2011

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    наталья
  1. Модераторы , тему можно закрыть.Проблему разрулили: закрытую коляску помогли купить на авито добрые люди, а прогулочная от Marion пойдёт многодетным из Красноармейского на время, потом они отдадут её в деревню.Всем большое спасибо!
  2. Девочки,сейчас позвонила знакомая мамочка многодетная -5 детей , попросила коляску-трость для двухлетней дочки или если есть велосипед для прогулок. они живут в Красноармейском , на Лесобазе, папа может забрать из ближайших районов.
  3. Спасибо огромное! Сказали прогулочная коляска нужна,но просьба о закрытой остается в силе. Еще попросили старенький пылесос, если есть не нужный.
  4. Прошу прощения, бабушка едет к ним 31 июля. Из Тамбова не кому коляску забирать,а здесь бабушка.
  5. Нет. Они впервые обращаются за помощью, до сих пор справлялись сами, но умерла корова-кормилица и стало тяжеловато. Да и жалко покупать коляску ради нескольких месяцев.
  6. Они из Тамбовской обл. Здесь живет их бабушка,сказала, что не отчего не откажутся,но коляска нужна срочно!!!Дети: девочки 14 и 5 лет, мальчики 3 и 0,5 лет.Бабушка едет к ним 31 июля. Забрать коляску могу я, приеду в любой район.
  7. Знакомая многодетная семья из глухой деревни, просит помощи. Нужна детская коляска для пятимесячного малыша ,можно старенькую и невзрачную. Старая сломалась, а купить новую нет возможности .
  8. nata2011

    Отдам

    Девочки, многодетная семья живет в области, просит помощи. Нужна детская коляска для пятимесячного малыша ,можно старенькую и невзрачную.
  9. Олеся ,напишите в личку свой телефон.
×
×
  • Создать...