Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamasha

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mamasha

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.09.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Мария
  • Дети
    Татьяна 18 декабря 2008 года
  1. На нефтяников, рядом с администрацией, бесплатный заливают.
  2. Девочки, если вдруг кому дадут путевку в сад № 21 и есть желание поменятся на 348 (СХИ), звоните. Мы уже ходим в данный садик, но нет возможности забирать ребенка, а здесь бабушка с дедушкой помогут. Возрастная группа 3-4. Мария, 89047512770.
  3. zaza, позвони, поговори, возможно мероприятия проводить они будут, а вот ежедневно открыта - нет. По крайне мере, то что она закрывается на всегда, это еще не точно.
  4. Возможно, ежедневно комната работать не будет, но устроить мероприятие можно договорится. Мы отмечали там ДР дочке 2 года, гости наши были такого же возраста, все были довольны. Брали 2 часа, но было лучше все же 3. Считаю, что до 3-х лет это оптимальный вариант, все дети под присмотром, посторонних нет, и столик детишкам накрыть можно и клоуна своего пригласить.
  5. mamasha

    Торт из подгузников

    Очень здорово. Обязательно попробую сделать.
  6. мама милы, а ты сатин какого цвета заказывала? Если Lt.Pink может отрежете кусочек????
  7. Привет! Я тоже так сказать банкир. В октябре 2008 с коллегой ушли в декрет почти одновременно, ух как нам девченки завидовали, мол какие молдцы под кризис подгадали. Следом еще парочка девченок ушла. На работу и хочется, и не хочется. Хочется, потому что дома ужасно тупею, нехватает общения с коллегами, клиентами и вообще с людьми. А не хочется, потому что в мое отсутствие очень много поменялось, коллектив, отношение в нем и прочее. Какая у нас была чудная, можно сказать обалденная команда, мы и работали (иногда до поздна) и отдыхали (бывало там же на работе) вместе и все друг друга поддерживали. А сейчас ?! Каждый сам за себя. Вообще, считаю в ком. банке можно построить карьеру, главное чтобы тебя, а в основном твою работу заметили и конечно удача. И попасть в банк дело случая и через резюме тоже можно, был случай, правда до кризиса, нам нужен был человек мне дали пачку резюме и сказали, выбери что тебе понравится, а мы потом посмотрим. Так и взяли по резюме (хорошее было, по теме) правда испытательный срок не прошла (в деле оказалось мягко говоря не очень. Сейчас, мне кажется, на любую хорошую работу можно устроится только по протекции.
  8. Как хорошо, что хоть еще полгодика побольше платить будут. :ura: надо иди в СП)))))
  9. Путь порежут, чтобы тебе этим не заниматься.
  10. Я думаю должен быть не очень ярким, ведь розовые у МамаМилы нежные, а на картинке уж очень насыщенные. А цвет Ivori не лучше будет????
  11. ни как не могу определится с цветами. Хочется чтобы нежненько было и в двух цветах. Как вы думаете если рюши персиковые сделать, какой к нему лучше цвет воланов. Или же все же на розовой остановится?
  12. А с Клинским нас все таки "прокатили"! Недождались!
  13. Очень хочется посмотреть юбочку! Ждем фото.
×
×
  • Создать...