Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Золотая антилопа

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Золотая антилопа

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  1. вы ушли из эстетики? чем сейчас занимаетесь?
  2. Насколько я знаю нет, на красном или красноармейском.
  3. здравствуйте, и мне нужны координаты
  4. девочки а сейчас положено? кто нибудь оформлял? (хочу счетчики установить)
  5. Ла Мода это call центр, у меня знакомые работают, оклад 15 тыс за минусом 13%, премия 20% от оклада (пока получили только первую з/п без премии). Они попали в первую группу обучения. Пока все устраивает. Но я посчитала в общей сложности з/п будет составлять чуть больше 15 тыс.
  6. Пума привет, посмотри пож-та получится найти новую работу в этом году?
  7. Дорогие мамочки приглашаем ваших дочек в комманду по эстетической гимнастике, возвраст 6-8 лет. Для выступлений нужно 6 человек нас сейчас трое. Если есть желание и способности. Пишите в личку.
  8. Девочки тут уже спрашивали про 118 школу, может что-то слышали о ней?
  9. Девочки нужен костю лисички рост 116-122, возьму на прокат
  10. Девочки у меня тоже дочка уж сильно болела в прошлом году,думала хоть летом отдохнем,а нет май,июнь, начало июля. Уже устала, одна девочка посоветовала Полиоксидоний есть в уколах, таблетках,свечи. Я купила свечи проставляла. Тьфу,тьфу август без проблем посмотрим что осенью будет. Ей ксати один очень хороший хирург после опреации посоветовал пролечиться уколами чтоб иммунитет поднять.
  11. Девочки у нас в Красноармейском тоже есть Эстетическая гимнастика, нам бы не помешали девочки от 6 лет, если заинтересовало пишите в личку дам телефон тренера. Занятия 3 раза в неделю.
  12. Сегодня спрашивала у заведующей про повышение оплаты, ничего конкретного не сказала. И точно еще не знает на сколько повысится оплата. Вот я и думаю действительно не знает или говорить не хочет. Как бы я в сентябре квитанцию не получила в 5-6 тыс рубликов, в любом случае должна ведь заранее предупредить. Про Краснодар действительно там и з/п выше и съем квартиры дешевле.
  13. Не знаю насколько насвай новый наркотик в Волгограде,я жила и училась в Казахстане, у нас практически все мальчишки эту гадость за губой держали (это были 90-е годы).
  14. Девчат кто знает про курсы по подготовке к школе в ДЮЦ вроде бы Гармония называется.
  15. Сейчас много полезных, развивающих игр не только в компьютере,но самое ужасное что дети выходя на улицу не знают уличных игр. Я допустим очень рада что в мое детство не было копьютеров. Пусть лучше не за компом сидят, а учатся общаться и играть друг с другом. P.S Сама иногда разрешаю немного поиграть, если уж действительно игра интересная.
×
×
  • Создать...