Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ольвива

Свои люди
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ольвива

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 16.08.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский р-н
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Владислав 09.10.2008
  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость массажа при выезде на дом (живу Ворошиловский район, около Торгового центра), а также стоимость подбора программы гимнастики для самостоятельных занятий. Для женщины 38 лет. Диагноз остеохондроз шейно-грудного отдела.
  2. Девочки, посоветуйте какую нибудь хорошую помощницу для уборки один раз в неделю(с мытьем сантехники, плиты, полов и т.д.) в Ворошиловском районе около Торгового центра. Квартира-трешка небольшая 60м2. Абы кого пускать не хочется, а успевать все не получается. И сколько по нынешним временам это стоит? Возможна также глажка белья. Информацию можно в личку))
  3. Скажите пожалуйста, а занятия так и остаются в понедельник и среду? в другое время, точнее в другие дни нет?
  4. так у нас же презентации от каждого стола, значит выступления в любом случае предполагаются- а на тему "волго-виденье" (сборно минута славы, страны, песни) презентацию придумать проще, мое мнение))
  5. Мне нравится про волговиденье- а неумеют петь, так давайте не петь а фонограмму песни включать, и просто нарядиться в стиле песни и изображать представление- клип, номер и т.п. (т.е. в нем можно и танцевать и стихи читать, в общем кто как придумает). По моему отличная у Олеси идея, под нее достаточно легко общий сценарий праздника подогнать, и она веселая. Я за волговиденье- евровиденье)))
  6. все не придут никогда, но по крайней мере будет видно мнение большинства))
  7. Правда девчат, какой то аргессивный разговор наблюдается...... даже читать неприятно. Я тоже думала что группа креативщиков будет сюда идеи предлагать, на то ведь они и креативщики, а получается - не суйтесь мы всё сами решим, а если кто не согласен идите... к админам.
  8. я полностью согласна)))
  9. Мне нравится про передачи и про евровидение)))
  10. Девочки, посоветуйте какую нибудь хорошую домработницу для уборки один раз в неделю(с мытьем сантехники, плиты, полов и т.д.) в Ворошиловском районе (пл.Чекистов), а то я что то вообще ничего не успеваю. И кто уже пользовался услугами, подскажите, сколько будет стоить генеральная уборка квартиры 60м2? (а то у всех такие дома большие, а я и со своей маленькой квартиров с рождением ребенка справится не могу). Но хочется если уж впускать кого то в квартиру, то хоть не совсем с улицы. Буду очень благодарна за помощь. Очень нужно! Пишите пожалуйста в личку :ura:
  11. Ольвива

    Дизайн ногтей

    Девочки! Не осилила все страницы, к сожалению, а в тех которые прочитала не нашла нужной инфо, поэтому извиняюсь если повторюсь :shy: Подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию (желательно акрилом или смешанной технологией) в Ворошиловском, Тулака или Центральном. Хотелось бы на дому (у мастера), так вроде должно быть подешевле чем в салоне. Буду очень благодарна за помощь. До беременности ходила к одному мастеру, но сейчас не могу ее найти, а ногти красивые очень хочется, тем более вот вот на работу выходить
  12. Мамусик Ирусик, а можно узнать сколько будт стоить качели, только одинарные (с одной качелью) . Тоже хотим поставить на даче но вот все никак не соберемся. Можно стоимость в личку. Спасибо. :)
  13. Ольвива

    Ворошиловский район

    А мы живем на Калинина, около парка Чекистов и клуба Калипсо. Привет соседи!Но в Сашу ходим редко, нам лениво, гуляем в основном около дома на площадке или в парке Чекистов где памятник.
  14. Ольвива

    Ворошиловский район

    Мы бы тоже пришли, запись в силе или нет? Сын до сих пор говорит, что в садик не пойдет, а вот в детскую комнату с удовольствием!
  15. Ольвива

    Ворошиловский район

    Спасибо огромное за вечер! Было очень мило и по-домашнему! Нам с сыном понравилось! :so_sorry: :so_sorry: :hysteric: Последние батарейки в доме все-таки сели!!!! Заряжу аккумуляторы и сброшу обязательно! А кстати девочки тоже фоткали, давайте все сбросим!
×
×
  • Создать...