Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кенди-Кенди

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кенди-Кенди

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 30.05.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Город Зеленого Цвета))
  • Имя
    ирина
  1. Это кордилина. Похоже на то, что ими кто-то питается.
  2. Куплю или обменяю вот эти растения: крестовник Роули, зебрина (кто не знает-похоже на традесканцию), филодендроны, диффенбахия Tropic Snow-Тропик Сноу и др.декоративнолиственные. На обмен могу предложить-хлорофитум Оранж(Крылатый),филодендон Империал Ред-укор.верхушка, очень крупный, черенки филодендрона Медиопикта(не помню точно),дифенбахия Рефлектор, спатифилум Пикассо и др.
  3. Я НЕ РАССУЖДАЮ, я говорю по существу...я предлагаю в те темы, в которых нужда была именно в таких вещах. Мое личное мнение не нуждается в вашей критике...И я была бы благодарна, если бы в предыдущих двух темах, где я предлагала-мне бы хотя бы написали-Сейчас их не кому забрать!!!Это третья тема...ПОКА благодарить мне некого. Кроме Nata-она мне ОТВЕТИЛА и грамотно все объяснила...уже второй раз, а не кинулась на меня, что в моей помощи никто и не нуждается...
  4. Ваш сарказм считаю неуместным! Но если серьездно-есть неиспользуемая кладовка...милости прошу...Или вещи волонтер отвозит не чаще раза в полгода в год....тогда мне нужно посоветоваться, ибо квартира не моя)) НЕ ВИЖУ обоснования вашей издевки.
  5. Девочки, я уже писала в подобную тему еще месяца три назад-куртки кожанные мужские, б.у., без всяких потертостей, можно сказать в идеальном состоянии, одна очень теплая-зимняя, кроме Nata никто мне не ответил и не прореагировал, можно сказать проигнорировали, она сказала, что нужно самой отвозить в др.район к ларьку, но я не могу себе позволить такси, оставить ребенка мне не с кем, а с ребенком 1,10 и баулами....я просто не дотащу. Если есть возможность забрать с Семи Ветров-буду очень благодарна!!! :misc_flowers:
  6. Все дети индивидуально развиваются!!! Мой родился 4кг. и 56см. Сейчас в 1г.11мес. рост 94, вес 16кг. Притом он не полный, а очень крупный. А во мне самой 1м53см!!!! Муж 170!!! Я думаю потом сравняется со всеми, ну может будет чуть выше нас, от генетики тоже зависит.
  7. Сфотографируйте, очень интересно. Эх, жаль, что они так не реально на этом пытаются наживаться...По этой причине не стала покупать выпуски "дом Мечты".
  8. Ну...не совсем прикол...но мне очень понравилось описание не без известного зайца Бани(обладателем этой игрушки без обид))): Теперь прикол. Купили мы говорящего зайца (игрушка фр.фирмы Quaps, руссифицированная, называется "Прятки с Банни"). По идее заяц сей должен малыша искать. Малышу для этого прикрепляется морковка. Морковка представляет из себя эдакую гирьку с макдональдсовскую картофелину величиной, и прикрепить ее на ребенка не представляется возможным. Ни в один карман детской одежды она тоже не влезает. В конце концов, чтобы процесс пошел, пришлось объяснить Леньке, что животное будет искать свою морковку, иначе ничего не получится. Дальше соббстно шоу: заяц сканирует эфир в поисках своей морковки, ездит туда-сюда и непрерывно выдает подряд весь свой набор фраз: "Я рядом!" "Ты где-е?" "Я потерялся, найди меня!" "Я тебя нашел!" "Обними меня!" При этом он рано или поздно утыкается носом в кровать - единственное препятствие в комнате, - а он по идее должен объезжать препятствия - и стоит столбом, визжа моторчиком, не в силах справиться с этой задачей, повторяя, словно робот: "Обними меня! Обними меня!" Ленька при этом стоит у зайца за спиной и всячески сочувствует. Затем он берет страдальца за уши и ставит на середину комнаты, после чего ходит за ним по пятам, периодически свешиваясь через заячьи уши и заглядывая ему в лицо. - Ты где-е ?, - завывает заяц. - Я тут! - отвечает Ленька. - Я потерялся, найди меня! - не утихает заяц. - Я тебя найду! - в ответ ему Ленька. - Я рядом! Ты где-е-е? - снова за свое заяц. - Я тут! - Ленька берет зайца за уши и поворачивает к себе мордой. - Я тебя нашел! - радостно орет заяц. - Это я тебя нашел, - грустно отвечает Ленька, и вручает зайца мне: "На тебе, мама, возьми зайца, поставь на полочку." - Ты где-е-е? - тут же взвивается заяц, который снова потерял Леньку.. Мы с отцом ржем. -) Но больше всего поражают, пожалуй, интонации животного, равно как и построение русских фраз. Человек, который поучаствовал в руссификации, видимо "очень любил русского языка и часто на ней разговаривал". Перед тем, как начать искать ребенка, заяц говорит: "Вниз .. уу-у-ушки!" (Закрывает ушами глаза - действительно прикольно). Но было бы правильнее "Ушки вниз!" и без завывания. "Я считаю до.... ДЕСЯТЬ! Быстренько спрячься!" Дальше начинает считать. Вроде бы считает без ошибок.. Но само то, что считает он не "до десяти", а "до_десять".. В общем, как обычно, вспоминаем небезызвестную картинку "Что хотел заказчик. Что прописали в ТЗ. Как написали программисты. Что сделали конструкторы." Эх, жаль, но вернули мы ушастое животное обратно в магазин. А Леньке купили говорящего щенка с голубыми ушами. Он правда, в прятки не умеет играть, зато фразы не коверкает, поет, и смеется, когда его щекочешь.[/size][/size]
  9. Кенди-Кенди

    Орхидеи

    инсектицидными препаратами :)
  10. Кенди-Кенди

    Орхидеи

    100% мучнистый червец, вылечить можно, у меня на орхах были.
  11. Кенди-Кенди

    Похвастушки

    У Вас Антуриум Шерцера, но не обычный, вы купили мини - большего кол-ва листьев у него не будет, я тоже такой хотела, очень красивый, а цветы всегда у него чуть ли не больше чем у обычных. А вот Спатифилум не похож на Сенсацию, скорее средний размер, у меня Пикассо такого же размера. У сенсации листовая пластина почти как у Алоказии-плотная.
  12. Если я правильно понимаю, поверх этого слоя кожа? Если да, то влага попадает легко, а через кожу испарение трудный процесс, поэтому ноги мокрые. Смущает другое-что ножки еще и холодные по вашим словам. Кроме утеплителя, информации об обуви вы не дали, поэтому такой вывод))
  13. Блин, может я чего-то не понимаю? Девчат, почему у вас у всех все как под копирку? Нравится-не нравится, мембрана хорошая - мембрана плохая...Да потому что мембрана(утеплитель) разная(ые)!!! Не поленилась поискать и почитать в инете- в утеплителе Gore Tex есть как плюсы, так и минусы...и самого этого утеплителя в вашей обуви мало, на мой взгляд ваша обувь больше весенне-осенняя, до плюс 5. Кстати наш комплект приехал с севера...на ВМ я покупала только обувь.
  14. Девочки, в меня наверно тапки полетят...я тоже как и вы считаю, что эта одежда не для ребенка несколько месяцев отроду, но я также не считаю, что она не легче обычного пухового или синтетического наполнителя, при грамотно выбранной поддеве и др.аксесуаров, и даже 140 гр.наполнителя для лежащего ребенка не так мало, как может показаться...На мой взгляд, проблема может быть в другом-любой может напороться на подделку!!! У меня к сожалению есть печальный опыт. Для себя выработала главное правило-никогда не куплю мембранную одежду у нас в городе(ДМ, отдельчик в Диаманте и в др. местах)! И никогда не покупать одежду фирм делающих аналоги, как пример Lenne, обувь на мембране Котофей и Антилопа(да простят меня те у кого обувь или одежда на мембране именно этих фирм) В ДМ считаю практически вся одежда подделка, хоть и красивая... НО, это только мое мнение!!!
  15. Считаю, вы пристрастны к Поночке, прямо изо всех сил "помогаете" ей удалится :angry: Прошу не комментировать мое сообщение, это ТОЛЬКО мое мнение!
×
×
  • Создать...