Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таня21

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Таня21

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.12.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Татьяна Никулина
  • Дети
    Станислав 2 ноября 2008 год. Дарина 22 декабря 2010 год.
  1. Таня21

    Как подстричь ребёнку ногти?

    Мой тоже вырывается просто страсть, вот и приходится только во время дневного сна, как заснул и через 5 минут можешь приступать, и безопасно и без криков.
  2. Девчонки, подскажите пожалуйста в кл. Панацея имеется хороший гинеколог? Хотелось бы обследоваться с минимальной затратой времени!
  3. Таня21

    ВРАЧ-ХИРУРГ

    Пупочная грыжа. :jest_1:
  4. Таня21

    ВРАЧ-ХИРУРГ

    Девочки, может кто-нибудь знает специалиста по грыжам ? Очень нужен!
  5. Вот именно СВОИХ, а этот ребёнок не является её родным. Да, пусть она его вынашивала 9 месяцев, успела полюбить, но она уже готова к тому, что любит чужего ребёнка, для этого есть специалисты, которые помогают сурр.маме и "приводят её в чувство"! Да, пусть в вашем понимании это будет именно так! Инкубатор! Женщины, которые отдают свою яйцеклетку не страдают угрызениями совести, хотя это их ребёнок, (тоже не имею ничего против этого способа зачатия), а женщина родившая не родного из плоти и крови ей ребёнка должна мучаться и страдать, хотя помогла ребёночку, который мог вообще не родиться, появиться на свет и дарить счастье своим родителям! ПУСТЬ И С МАТЕРИАЛЬНОЙ ДЛЯ СЕБЯ ВЫГОДОЙ! За всё сейчас нужно платить, я не уверена что вы работаете бесплатно и получаете везде всё бесплатно! Это, для многих, взаимновыгодный союз!
  6. Таня21

    прививки АКДС

    Мы уже 5 раз болели за 1,2мес., так что решили не рисковать и 2-е АКДС сделали в Айболите, никаких после осложнений не было! :FinouCat_01:
  7. Полностью согласна! Это не выход! Для многих это единственный шанс растить и любить родненького ребёночка!!!
  8. Вот именно ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ, а не хабальничать оскорбляя других людей или вы считаете что все должны придерживаться вашему мнению!? Никто и не собирался, а вы так упорно его навязываете! :lol:
  9. Я подольше балдела 1 год и 16 дней + 9мес. беременности, сейчас жду третьих, так отвыкла, идут день в день, по циклу, сразу встала в график!
  10. Извините что влезаю в ваш спор ! Просто не понимаю вас Valentina, вас так тема эта задела что вы стали переходить на личности :wacko: ?! При чем здесь чей-то муж? Может человек отдать выносшего ей ЧУЖЕГО ребёнка РАДИ БОГА! Вы высказали своё мнение, все его прочитали ~20 раз и ~20 раз поняли, что это не для вас, а осуждать кого-то и оскорблять вас никто не просил и уж тем более терпеть не обязан!
  11. Мы тоже те ещё художники! Но Стас кисточкой любит баловаться, во все баночки опустит и потом рисует, потом по новой! А это я его нарисовала, он был ооочень возмущён!
  12. Девчонки, подскажите пожалуйста, есть у нас развивающие центры как садики, только частные? Дело в том что в садик очередь наша подходит только в 4 года, а у меня работа, малявку не с кем оставить! Вот нам и нужна хорошая школа для 3-летного непоседы! Если знаете, укажите пожалуйста цену этого удовольствия. Заранее всем большое спасибо!!
  13. Таня21

    Бить или не бить?.....

    Совершенно согласна, это не выход! Однажды, когда на фразу любимого папы-мужа "Подрастешь, буду шлёпать за провинности", я ответила что когда он тоже будет виноват я также буду наказывать его не пряником, а кнутом, то наш папа почему-то удивился, с чего это? А чем мы лучше, нашкодил, получай по попе, ремнём, приятно, думаю нет, а маленькому крохе как больно и обидно от любимой и родной мамочки получать очень больные хлопки!
  14. Таня21

    Ночной сон

    Уже 3 месяца сынок спит со мной, но это только пока наш папа в командировке, а потом опять в своей кроватке. У нас с этим нет проблем, скорее сейчас так удобнее мне чем ему, я просыпаюсь от каждого шевеления сына и совместный сон сейчас для меня это спасение от бессонных ночей! :kreslo-ka4alka:
  15. Таня21

    Сон без памперса

    Мой сынок с 2 месяцев спит без памперса. Я очень даже не против памперсов, просто Стас так лучше спит, высаживаю 2-3 раза за ночь, частенько конечно плаваем, но ничего справляемся! :oh_mama:
×
×
  • Создать...