Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AKsinya

Свои люди
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AKsinya

  1. Добрый вечер. Подскажите стоимость Салфетки Aquamagic UJIT для стекла.
  2. Таня, подскажите, сколько будет стоить проведение такой фотосессии? :umilenie:
  3. Помогите с выбором. Выбираю между Зеркальный фотоаппарат Nikon D5200 kit 18-55 VR II и Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 600D kit ( 18-55mm f/3.5-f/5.6 IS II). Какой лучше?
  4. Не такая это уж и байка. Столкнулись с подобным сами...
  5. AKsinya

    посоветуйте фильм

    "Желтоглазые крокодилы" оч понравился.
  6. AKsinya

    счетчик на газ

    А можете телефончик подсказать, куда в Горгаз позвонить на счет установки?
  7. Там еще есть белочки :umilenie: , как сказали тамошние сотрудники,к ним лучше с утра приходить, они в это время очень активны. Днем, когда мы были из 5 белочек, бегала только одна, остальные спали в домиках.
  8. AKsinya

    счетчик на газ

    А можете сказать через какую фирму ставили и сколько обошлась установка? Больше всего мне он импонирует :hi-hi: , аккуратный и большое электронное табло.
  9. AKsinya

    счетчик на газ

    Девочки, подскажите, кто какие счетчики ставит? В инете малова-то инфо, именно какие счетчики лучше. Вот "Бетар" СГБМ не оч хвалят говорят, чаще всего выходит дисплей из строя. Свой рекоменд.срок не служит. "Гранд" кто хвалит, кто нет. Про "Геликон" инфо не нашла, еще интересует GSN.
  10. И Мы тоже!))) Фотки пересматриваю снова и снова!))) прям загляденье!)))
  11. Екатерина, мы тоже хотели оставить вам свой комплимент. Невероятно позитивная фотосъемка и первая, и вторая. Проходит так здорово, что даже времени не замечаешь!))) А главное положительных эмоций целая куча как от самого процесса, так и от фотографий!))) Была рада, что вас нашла! Теперь планируем осеннюю съемку с вами!))))
  12. Можно и мне контакты Ирины, кто знает напишите, буду признательна. :umilenie:
  13. Девочки хотелось бы побольше отзывов, кто ходит в x-language или reward? Zaza, напишите ,пожалуйста, в каком центре вы работаете?
  14. Где ж вы хорошие отзывы то нашли? Наоборот даже, пишут, что если не хотите выбросить деньги за некачественный товар, бегите подальше от Каляева...
  15. А что вы про этот дом знаете поделитесь инфой, не смущает, что там рядом прудик-болтце?
  16. Тоже интересует этот вопрос, есть запись на МК по плетению?
  17. Спасибо за приглашение, постараемся придти и поучаствовать.:)
  18. Была там на корпоративе, не могу сказать что восторг...
  19. ул. Краснополянская, 40
  20. Девочки, подскажите, мжт кто знает куда ушла Бурьянова И.Н.?
  21. Девочки, вроде пружинка свою кандидатуру предлагает... Надо определиться для 7 ветров, Жилгородка много желающих? Если что я могу в субботу забрать для 7 ветров, жилгородка
  22. Оплатила 09.11 12 в 18-44 номер операции 0209 терминал 115064 карта хххххххххххх9472 получатель карты 4276********3059 сумма 200 руб.
  23. AKsinya

    Цирк!

    +1 Тоже были на представлении, оч понравилось. Интересный номер с медведями!!!!
  24. Да вполне возможно договориться с хозяевами напрямую (знаю один знакомый так, договорившись напрямую, обойдя риэлтора, съэкономил хорошо), но у нас такое не прокатило, когда покупали себе квартиру. Хозяева оказались оч хорошие знакомые риэлтора и так как они (хозяева) продавали 2-е однушки и покупали трешку (без вложений) никакие переговоры с нами не шли...мы ниче не знаем, все вопросы к риэлторам... А еще были моменты с этими риэлторам. Мы долго ждали совершения сделки, т.к. они подыскивали покупателя на вторую кв-ру и продать-купить новую хотели одномоментно (день в день). так вот, я им (риэлторам) говорю, мы долго ждать не можем (т.к. была на последнем сроке берем-ти), я лягу в роддом тогда-то, если не раньше...Они да-да все понимаем, кормят обещаниями. В итоге легла в роддом...они мне звонят через нек-рое время, все срочно давайте приезжайте, у нас продавец (3-ки, к-рую хотели купить) уезжает на отдых за границу, надо бегом и срочно...Приезжаю в ВОРу, офорляем док-ты, вношу предоплату. И риэлторы мне тут заявляют, что т.к. сделка срочная, нужно доплатить 4- 8 тыс (точно не помню) за срочность!!!!!!!!!! Нормально???? Мы главно ждали когда они нас на сделку позовут, готовы были в любой момент, т.е. не мы совсем ее" тормозили", а теперь за срочность, МЫ должны заплатить!!!!! Хорошо мой муж не повелся на эту фигню, платить пришлось хозяевам, чтобы сделка не сорвалась...
×
×
  • Создать...