Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Иринка

Свои люди
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Иринка

  • Звание
    просто мамашка
  • День рождения 12.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Ирина
  • Интересы
    Интересуюсь всем,что может заинтересовать
  • Дети
    Артем
  1. В Центр-инвесте своим заемщиком снижают с 12,75 до 11% , ипотеки у них - от 8,75%, принудительных страховок и прочей ереси нет, досрочное погашение без заявлений.
  2. :hi-hi: Сильно заметно?))) Икеа по дороге в Ростове принесла кучу положительных эмоций))) Если честно, зареклась ездить на наше море. Либо Крым, либо Турция в будущем. Просто есть с чем сравнивать - Адлер, Лазаревское, да даже Лермонтово понравилось больше. Решать конечно Вам, но из всех поездок эта самая бестолковая и без положительных эмоций особо.
  3. Только вернулись оттуда. Жили в гостевом доме "Нинэль", рядом с пансионатом "Приморское". Отвратительный городишко, народа куча, вонючий "магнит", продукты с плесенью, сходить толком и некуда. Пляж битком, возле "Факела" немного меньше народа, но и селиться надо ближе к тем местам, но заход в море плохой, крупные камни. Говорят, что за факелом мельче галька, меньше народа и чище вода, но не дошли, слишком далеко. Дристали всей семьей, как и многие в гостевом доме. Не советую Дивноморское и Геленджик сейчас так точно.
  4. Девочки, а многоразовыми подгузниками пользуется кто? Интересуют новые отзывы, а не 10го года о шерстяных подгузах, конкретно об этой марке или ее аналогах тут Это не реклама, действительно интересуют отзывы и опыт использования.
  5. :misc_flowers: А от нас спасибо за капкейки с миньончиками) Все были сильно удивлены, что мастика оказалась вполне себе вкусной)))
  6. Почитала отзывы о выборе варочной панели - посему прошу отзывы: плюсы,минусы, у кого есть возможность сравнить, то вообще замечательно,а данные о разнице в стоимости содержания приветствуются)
  7. Времени немного есть, немного расскажу..Из-за времени рождения получилось 2 возможных варианта, и что немного удивило - наш второй). Гиперобщительный, мегаактивный, сует нос куда надо и нет, информацию действительно приходится фильтровать, надо знать все и во всех подробностях). И да, необходима похвала и негативно реагирует на критику. А остальное - время покажет). Пы.сы. а творчество не наш конек - танцы к творчеству относятся?)
  8. Иринка

    Секции для детей

    Если кому интересно - в дворце Пионеров есть брейк-данс. Так как наш безумный фанат проекта "танцы"- завтра идем на пробное занятие). Занятия вторник,суббота.
  9. :misc_flowers: Спасибо за гороскоп))
  10. Иринка

    ИКЕА Волжский

    Добрый день. Когда примерно планируется выезд?
  11. :misc_flowers: Танюшке огромное спасибо! Сказать, что довольна - это маловато будет. Просто умничка, именно то, что я и хотела.
  12. :umilenie: Настюш, спасибо за расклад, даже и не знаю что сказать)) По поводу пропасти в отношениях ты совершенно права, про общую потерю тоже, очень серьезно ее переживала. Насчет возможных вариантов отписываться не буду, время покажет, а вот по поводу возможной соперницы осталось куча вопросов, если можно еще что-то посмотреть, напиши пожалуйста в личку.))
  13. В гипере "Магнит" "Олейна" 1л 74,90, ветчина "империя вкуса"400г 83,90. http://www.tiendeo.ru/ каталоги текущих акций, вдруг кому пригодится.
  14. Классная программа. И недолго(относительно) и пот ручьем и болит, что надо и не надо. Ээээх, если бы не лень... Гантельки недорогие в ленте были, надо смотреть.
  15. А у вас платежи за эти "мутные услуги" были вообще?(хоть раз)
×
×
  • Создать...