Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lucs

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lucs

  1. Всем привет, девочки такой вопрос читаю в интернете отзывы про таблеточки всякие, назначенные врачем пить нет возможности выписала как она мне сказала не дорогие которые стоят 900 рублей ну не потяну я, стала я читать про микрогинон, я его принимала мне они очень нравятся, и вот тут то одна девочка пишет что в каком то городе (она не указала) эти таблетки дают БЕСПЛАТНО, вопрос вот в чем а есть ли у нас в Волгограде бесплатные противозачаточные средства? интернет весь изнасильнячала ни чего не нашла.
  2. девочки простите я закрываю тему, был вопрос о садиках а вы обсуждаете законы,,, спасибо всем кто отвечал.
  3. никто не писал что закон есть весь год брать,, а я имела ввиду что нет такого пункта в законе, что брать должны только в сентябре, соответственно я имею право отдать ребенка в любое время
  4. Я с Дзержинского района, я же и отвечаю вам меня юридические вопросы не интересуют и извините но региональный закон не может отменить закон федеральный, меня только интересует берут ли крох полуторогодовалых, и какие садики если кто точно знает. меня интересует только этот вопрос.
  5. Возьмут уже есть претензия на этот счет в законе не прописано что только в сентябре берут в садик, и какая позиция в очереди? я многодетная а это льгота, меня интересует только вопрос где есть ясельные группы я же написала другие вопросы я уже уточнила у юристов.
  6. я все указала, но мне везде отвечают в сады берем с двух лет и вы пойдете не раньше сентября 2017,, я весь инет облазила, законно да должны в полтора забрать и не ждать никакого формирования группы вопрос и стоит в том что не могу найти сад где берут таких малышей, мне бы узнать где, а дальше как я уже все узнала и юрист есть который может помочь в случае отказа
  7. подскажите пожалуйста ребенку полтора года исполнится через месяц, все узнала можно отдать и в середине года ребенка, и в полтора по сути можно отдать, вопрос вот в чем есть ли садики в Волгограде муниципальные которые таких крох берут? Позвонила в комитет по образованию на что мне сказали "Что ж вы так своих детей не любите?" детей берем с трех лет и трубку бросили. я даже не успела объяснить что я многодетная да еще в разводе, живу тут одна помочь не кому, и как то надо на что то жить, так хоть бы на работу устроиться,
  8. Здравствуйте! Объясните пожалуйста я многодетная мама две дочки ходят в садик оформили льготу 50% как многодетная семья положено ли мне возврат средств за первого ребенка 20% и за второго 50% как малоимущим ??
  9. lucs

    очень нужна помощь

    дело за просрочку сегодня пришло письмо там три извещения, а с тем штрафом уже разобрались я просто привела пример как мы извещения вообще получаем.
  10. lucs

    очень нужна помощь

    В том то и дело что не знаю у нас так почта работает одно извещение на соседней улице нащли и то когда срок забирать уже прошел , но там квитанция за штраф мужу была. на руки мне никто ничего не давал я даже в глаза не видела судебных приказов завтра к судебным пойду посмотрю
  11. lucs

    очень нужна помощь

    сапожки зимние на дочек 28 и 30 размер.
  12. lucs

    очень нужна помощь

    но я не нашла тему куда написать я тоже верю в мысли но когда приставы почти на пороге, не паникую но хочется быть уверенной что все обойдется.
  13. lucs

    очень нужна помощь

    в банках
  14. lucs

    очень нужна помощь

    у мужа доход неофициальный деткам если честно по сеондам набрала вещичек нужна обувь зимняя дочам 5 лет и три с половиной года я и хочу попробовать договориться без описи на оплату долга частями но как правильно это сделать не знаю, спасибо кто ответил завтра позвоню может кто что подскажет.
  15. lucs

    очень нужна помощь

    Никогда ни кого не просила о помощи все старалась сама с мужем. У нас такая ситуация залезли в кредитные долги сначала все было нормально, управлялись платили, но потом беременность, вторая и третья , в итоге кредиты не чем платить, сегодня пришло извещение от судебных приставов о взыскании, есть машина на которой муж таксует я боюсь больше всего за нее если ее опишут мы вообще практически останемся без средств и честно скажу ее не хватит чтобы покрыть долг. Очень прошу может кто то сможет помочь мне может есть юристы которые помогут в переговорах с суд. приставами или проконсультируют как сделать отсрочку. Пожалуйста помогите обратиться больше не к кому. 8-961-666-75-31 Олеся
  16. Ну можно мне вопросик?? живем по соседству с бывшей женой и ее сожителем,, когда нибудь мы переедем от них подальше?? меня зовут Олеся,, буду очень благодарна если ответите.
  17. Я тоже думаю что вы имеете ввиду врача Мухашария Я попала к ней в 2009 году с беременностью мне 30 лет первая беременность и она мне тоже заявила, зачем вам так поздно рожать? благо я была прописана в Астрахани там и встала на учет.
  18. Тоже не доволна этой поликлиникой Вчера опять попала к врачу Мухашария что сидит в 7 кабинете и которая к тому же делает узи. пришла проверится на наличие или отсутствие беременности, говорю когда последний раз била менструация, на что она мне отвечает "если маленький срок я могу не заметить нужно будет делать узи". Залезла я на кресло ждала минут 15 пока она оторвется от своего мобильного телефона, посмотрела ничего внятного не сказала говорит что надо делать узи платно сейчас или бесплатно через месяц, ну я как дура повелась на узи платное, сделав узи она мне выдает у меня срок беременности 6 недель. вот я уже второй день задаю себе вопрос это что же за врач которая 6 недель беременности без узи не может определить? Очень не довольна ни отношением ни наглостью с которой обдирают у людей деньги для меня они не большие вроде 330 рублей, но так умело разводят, что чувствуешь себя лохушкой.
×
×
  • Создать...