Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кролик

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кролик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Кристи 05.11.10
  1. В этом разделе уже есть темка про массаж......Смотрите ниже темы.. А На красном работает например,наша массажистка-- Анастасия. Вот одна из страниц с отзывами.... http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=452&st=260
  2. Хочу поделится радостью! У нашей масявочки закончился курс массажа. Даже не массажа, а целых 10 напряжённых трудовых занятий. Так работала,так работала-это надо видеть.Как в спортзале. Я не думала,что моя кроха выдержит 50 минут. Зато сон потом!!! Один раз вообще проспала после массажа несколько часов,и проснулась с превесёлым настроением. Поели,поиграли и также хорошо в ночной сон ушли. Стали переворачиваться;поднимая попу наверх, ползёт вперёд,с уверенностью держим игрушку, и даже график дневной как-то устаканился,а то раньше к режиму не получалось приучить!И ещё "покаки" стали регулярными более или менее. После массажа нашего пузика, без напряга выдавали всё содержимое,а то раньше то с г.трубочкой, то спринцовкой. Впечатления очень позитивные! Настёнка дорбый,понимающий человечек. Вот такие люди и должны работать с детьми!Видно исходя из большого опыта в работе с детками, умеет ладить на "ура". Как специалист тоже просто умничка. Все движения настолько отточены,пыталась сама потом повторить упражнения ,-не вышло.Руки не оттуда видно!! Настенька СПАСИБО!
  3. У меня 2(+), У мужа 1(+). А у ребёнка 1(+).
  4. Я пила до беременности "Мерсилон". Кожа была идеальная. Гинеколог сказала,что после 2-3 месяцев приёма любые высыпания на лице пройдут, и в месячные не будет, да и общая сальность желёз на лице и на теле уменьшится. Так всё и было! На вес никакого влияния не было.
  5. Дорогие дамы не покупайте "Марвелон" в аптеках на Красном!!!! У меня подруга слегла с жутким токсикозом первых недель, а уже оказывается 4 недели беременности было. А в коробочке ещё 3 таблетки было не допито. Она дама ответственная. таблеток не пропускала! Да и я пила всё,как полагается,не пропускала ни разу. А результат вот тут на сисе висит! )))))))
  6. кролик

    ПИКАМИЛОН

    Он улучшает микроциркуляцию крови, способствует улучшению кровоснабжения внутренних органов!! Улучшает память, и внимание, нормализует сон. Копеечный препарат,но на самом деле очень действенный.
  7. Девочки,на будущее----не надо промывать глаза ромашкой при воспалении, можно получить такой отёк аллергический, что на пол лица разнесёт!!! Лучше либо чаем,либо раствором фурацилина(можно самой сделать-2 таблетки фурацилина на 1 стакан воды), либо в аптеке купить водный раствор фурацилина. А конъюнктивит при неправильном соблюдении правил хранения линз, или если вы прибаливали, и инфекция попала в глаза, то в 90% -это аденовирусный. Лучше всего брать капли ЦИПРОМЕД и ОФТАЛЬМОФЕРОН(эти хранить только в холодильнике, и перед закапыванием греть в руках). И эти 2 вида капель попеременно с разницей в минуту-две капаете прям каждые 2 часа, до 8 раз в день каждые капли. А на ночь тетрациклиновую мазь глазную закладывать за веко. А линзы,это конечно вещь отличная!! Сейчас они мягкие, тоненькие.. Если минусовые линзы(при близорукости),и если минус не мал, то ношение линз часто останавливает падение зрения! При дальнозоркости линзы плохо переносятся, они жёсткие! Ну, а если Вы астигматик, то в линзах буде намного круче, чем в самых точно подобранных очках. Одни поскольку одеваются непосредственно на роговицу, то все нюансы астигматизма сглаживают, и картинка намного чётче.. )))))))))))))))))))))
  8. кролик

    Детская посуда

    Даже если бытовое средство, судя по этикетке совсем безопасное для малышей, а не рискую!! Лучше кипятка,соды,и детского мыла на самый грязный случай нету!!!
  9. кролик

    А ваш малыш кто?

    А мы медлительные во всём!!! И в этом деле тоже!!! Может и все сутки там висеть, даже если и высосет при этом не так много. Ей явно хочется совсем не работать, а сразу рот открыть, чтоб туда залили небоходимое для жизни, и закрыть ротик, чтоб не напрягаясь! ))))))))))0
  10. Наши друзья ходили в 230,и племяшку свою потом туда отдали. Очень довольны. Маленький садик на 4 группы. Все друг друга знают! Приятная медсестра, и заведующая очень контактная.
  11. У нас "Билайн"-интернет +телефон. Установка сейчас бесплатно, только покупаешь карточек на экспресс оплату на 650 р.-это и есть на 1 месяц телек и инет. Приехали молоденькие мальчики,всё подключили. Интернет пашет очень, очень скоростно!!! А телевидение цифровое-дали ещё один пульт(на нём всё есть, и программа телепередач на все 83 канала,и погода и функция записи есть (можно смотреть одну передачу, а вторую поставить на запись, или ты на работе,а "дом-2" обеденный на запись включить перед уходом!! Очень удобно, что есть градация каналов по тематикам. Например выбираешь "детское", и он выдаёт все каналы в столбик с детской тематикой, и выбираешь... У анс и "дом-ру", "диван-тв", и "МКС" было, но "билаун всех обошёл!!
  12. Если всё удачно,то конечно хотелось бы до года! Но не до 2х,или 3х лет!!!!! У меня подруга так втянулась в это дело,что когда дитё в сад пошёл,начались бооольшие проблемы в отсутствии мамы! Когда капризничал, сиси рядом не было,чтоб успокоится. Вот и ходили весь первый год часа на 3, а потом только эта сися и спасала.( мама приходила,кормила и он уже от неё никуда-шли домой!) (((((((
×
×
  • Создать...