Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лу-лу

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лу-лу

  1. Девочки, подскажите, где сейчас есть в наличии препарат Клексан или Эноксапарин в апмулах по 0,4? Не можем найти, а нужно срочно. Заранее всем спасибо за помощь!
  2. Лу-лу

    Каркасный дом

    Девушки, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями по поводу проживания в каркасных домах по прошествии времени? Первые сообщения в этой теме датированы аж 2010г. И кто-нибудь строил себе дом через “Азбуку дома“?
  3. Девочки, прошу порекомендовать грамотного ортопеда для лечения кривошеи у подростка. Судя по всему, она имеет приобретённый характер. Причём проявилась внезапно. В раннем детстве ничего подобного не было.
  4. А от этой остановки долго идти пешком до бассейна?
  5. Вопрос, собственно, в теме. Буду очень признательна, если кто подскажет. И на какой остановке нужно выйти, чтобы дойти до бассейна (будем ехать с Красного)?
  6. Подруга попросила разместить информацию. У неё во дворе живёт щенок-подросток. Помесь спаниэля с дворнягой. Но внешне похож больше на папу-спаниэля. В мае ему будет 1 год. До последнего времени он жил с матерью, но на днях она пропала. А чуть ранее кто-то убил сестру этого щенка. Теперь он остался совсем один. Очень жаль пёсика. Он очень привязан к людям, любит с детьми бегать. Хочется надеяться, что ему повезёт и он обретёт любящих хозяев. На последнем фото - он ещё маленький. Краснооктябрьский район.
  7. Девочки, буду очень благодарна, если откликнется человек, работающий в Роспотребнадзоре или Комитете здравоохранения. Нужно узнать номер одного нормативного документа, действующего в Волгоградской области. Вопрос напишу в личку. Заранее большое спасибо!
  8. Кто-нибудь отдыхал в санатории Димитрова? Хотелось бы услышать реальных отзывов. Собираемся покупать путёвки без лечения.
  9. Лу-лу

    Мейн кун

    Посоветуйте, пожалуйста, питомник, занимающийся мейн-кунами. И сколько сейчас примерно стоит котенок (мальчик)?
  10. Лу-лу

    Цирк!

    На новогодние представления ходим в цирк каждый год. Так вот в этом году нам представление понравилось больше всего. Кстати, видео и фото разрешали делать во время представления.
  11. Лу-лу

    Фотоомоложение

    Нашла тему, которую искала) Девочки, кто-нибудь делал процедуры фотоомоложения для лечения розацеа? В интернете много противоречивых отзывов, вот и страшно как-то. Кто про шрамы после процедуры описывает, а кто появление пигментных пятен. Но пока у меня сосуды на лице не сильно выступают. Еще щеки и нос очень часто красные без причины. Врач говорит, если не сделать курс процедур, потом еще хуже будет с лицом. Сколько процедур прошли?
  12. Девочки, прошу посоветовать врача УЗИ в клинике "Панацея" на Красном. Назначили УЗИ головы и шеи. К кому лучше записаться?
  13. Девочки, кто-нибудь делал процедуры фотоомоложения для лечения розацеа? В интернете много противоречивых отзывов, вот и страшно как-то. Но пока у меня сосуды на лице не сильно выступают. Еще щеки и нос очень часто красные без причины. Врач говорит, если не сделать курс процедур, потом еще хуже будет с лицом.
  14. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера по шугарингу в Краснооктябрьском районе.
  15. Девочки, подскажите, кто уже имеет на руках свидетельства о расторжении брака: это нормально, что в графе "дата рождения" бывшего супруга в ЗАГСе Центрального р-на поставили прочерки. А то, может, так не должно быть? Бывший еще не забирал свое свид-во о расторжении в ЗАГСе.
  16. Девочки, подскажите, может кто делал операцию по уменьшению длины сосков? После грудного вскармливания соски стали длинными. Сама грудь маленькая. Этот дефект меня очень беспокоит. А тут еще почитала в интернете, как мужчины отзываются об этой аномалии, аж еще больше комплекс стал. Когда в браке была, об этом не задумывалась особо, а теперь прям комплексую. Интересно, сколько будет стоить операция?
  17. Лу-лу

    Познакомьте меня...

    Посмотрела его страницу в соц. сети. Очень интересный мужчина, и очень удивительно, что не был женат и свободен. Он в Волгограде живет?
  18. Лу-лу

    Познакомьте меня...

    Я вот тоже не решаюсь знакомиться на сайтах знакомств. Как-то боязно... Девочки, может действительно организуем встречу в этом году?
  19. Девочки, подскажите, пожалуйста: я наконец-то решилась подать на развод. С мужем фактически не живем вместе более полугода, есть сын 9 лет. 1. Правильно ли я поняла, что т.к. муж проживает (и зарегистрирован) в Центр. р-не мне именно туда надо ехать подавать заявление? Или все-таки можно по моему месту жительства заявление подать (у меня же есть несовершеннолетний ребенок)? 2. Какую причину вы указывали в заявлении? 3. Что нужно указать в строке "по вопросу содержания и воспитания детей нами достигнуто соглашение _________________". Там еще нужно указать размер средств, выплачиваемых на содержание ребенка и порядок их выплаты? Дело в том, что муж не хочет разводиться, хотя, повторюсь, по факту мы не живем вместе и жить я с ним точно не собираюсь. 4. Заявление можно от руки написать (извините за глупый вопрос)? Или там в суде дадут бланк заполнить? 5. Какие еще документы (помимо заявления и квитанции об оплате госпошлины) нужно взять в суд при подаче заявления?
  20. Если можно, то тогда такой вопрос: ждет ли меня в ближайшем будущем замужество?
  21. Добрый день! На работе один мужчина оказывает мне знаки внимания и хочет отношений. Мне он тоже симпатичен. Но есть много фактов, которые меня останавливают что-то начинать... Вопрос: может ли у нас с ним получиться что-то серьезное или даже не стоит пробовать, нам все-таки и дальше работать вместе. Юлия и Сергей.
  22. Девочки, подскажите, как сейчас обстоят дела в колл-центре Beeper? Тетю туда работать оператором подруга зовет, но что-то чует мое сердце не так хорошо там, как кажется. К тому же тетя вообще в этой сфере не работала, а подруга ее прям навязчиво туда тянет.
×
×
  • Создать...