Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

максимама

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О максимама

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 09.11.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский/Светлый Яр
  • Имя
    Альфия
  • Интересы
    Сыночки-мой главный интерес
  • Дети
    Максим 29.03.09 Роман 07.07.14 89275о5986ч
  1. 1. Н овые школьные брюки George (комплект 2шт) Цвет серый, р. 152-158. Цена: 1300р. за 2 шт Подойдут на девочку среднего телосложения (моя совсем худышка, в ширину большие в бедрах). Талия регулируется. Очень качественная ткань, не мнется, не теряет форму, хорошая посадка. Заказывала с английского сайта ASDA. Комплект из 2 шт. Хватит как раз на год. Могу продать отдельно. Цена 650р. соответственно. 2. Н овые школьные батники George (комплект 2шт) Цвет:голубой, р. 152-158. 660руб за комплект. Могу продать отдельно, 330 руб/шт. Передам в офисы сп в центре. Фото в вайбер, ватсап)
  2. Для меня нет жизни без духовки))))) Готовлю в ней часто мясные, рыбные блюда. Да и пироги, тортики..... Как же без них. Мультиварку не полюбила, редко с ней дружу, мне не вкусно как-то.
  3. максимама

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Привет. Девочки, знакомая из Красноармейска попала в пренеприятнейшую ,тяжелую ситуацию. Она с двухлетней дочкой в прямом смысле бомжи. До сегоднейшего дня жили в приюте в Кировском, но срок пребывания истёк, а дальшее надо оплачивать. Денег нет, вообще. Пытается приобрести жильё на мат.сертификат(старший сын живёт со свекровью бывшей, она жить не пускает к себе). Девочке нужны зимние вещи и обувь , рост 92см, ножка 23-24. А маме вещи тёплые р.54-56 ... И ещё нужна юридическая помощь, желательно безвозмездно. ...
  4. Страшно как.... Больно за деточку..... Берегите своих кровиночек...... Земля пухом маленькому ангелочку!
  5. Только б нашли! Живую. Перевела чуток
  6. Дашулька, поздравляю с темой!!! Пусть все твои кондитерские фантазии воплощаются и радуют частых клиентов!!!
  7. Вчера тоже забрала обувь. У нас ботинки демисезон такие же. А зима мне прям понравились. Брутальные сапоги, на замке, с тиснением впереди на щиколотке. И мех плотный, хороший.Только носить нам их не раньше следующего года. Большие и те и другие. Но я менять не стала. Все равно у нас на эту зиму обувь есть.
  8. Мы с младшим не попали в Ринтек(так получилось), записались на сентябрь. А нам не позвонили, тут узнала, что самим в доктор Орт надо записываться. Кинулись, а уже поздно.... Сказали, что закончилась запись на замеры ещё до 15-го.... а вам вот звонили.... Странно у них все как то! Никакой чёткости и организации.((
  9. Привет. А вы когда на замерах были. У нас уже больше месяца прошло, но чего-то не зовут за ботами.... П.с. Нас тоже продинамили со вторым ребёнком(((( не попали в этот раз. Может, оно и к лучшему)
  10. Вот именно по этим звонила. Абонент не абонент.....
  11. Девочки, киньте номера тел.этой фирмы выигрывшей. На сайте номера висят, все недоступны.....
  12. Эх.... И мы такой-же набор заказали(((( печально.
  13. Надо записываться по телефону. Списки передают выигравшей фирме, а те в свою очередь, пригласят вас на замеры.
  14. Привет. Фирма доктор Орт вроде)))) Списки можно уточнять по тел. 30-80-27 Аурика Сергеевна.
×
×
  • Создать...