Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

неангел

Свои люди
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О неангел

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Яна
  • Дети
    Анна
  1. неангел

    Прокалываем ушки

    Мы прокололи в 2г10мес,в этом году в июле.Она просила сережки хочу как у мамы.Ходит теперь довольная,хвалится всем. Прокалывали на площади советской,не помню как они называются,есть только телефон девушки,которая прокалывает.поехали туда потому что две мои знакомые прокалывали и остались довольны.мы тоже .
  2. неангел

    Вторые дети

    Меня пугает только то,что я буду без поддержки своей мамы,она в другом городе.С дочкой тоже никто не помогает.Пока конечно справляюсь.Как с двумя маленьким после роддома?живу с мужем, рядом из близких никого.Дочке сейчас3,3 мне 29,потому хочется и второго родить поскорее,и что бы дочке доченьке братик или сестричка были.
  3. неангел

    Ищем рукодельницу

    Идея с кружком отличная!Жаль опыта рукодельного маловато,сама постоянно самообучаюсь)Думаю в этом кружке будет супер интересно!
  4. неангел

    Новогодний костюм ребенку

    Девочки!Все костюмы супер красивые!Прямо кладезь новых идей.
  5. Ага,лежат машины разные,над ними цена 25 рублей,беру самую маленькую из них,цена нигде не считывается,работники говорят,да они же 25,а на кассе оказывается все 90!
  6. неангел

    Цирк!

    Очень хочется поделиться впечатлениями от посещения Цирка!Очень очень понравилось.И мне и дочке.дочери 2г8 мес.,дочмотрели все до конца.Дочери особенно понравились медведи ,верблюды,собаки)))Акробаты просто СЦПЕР!И вообще я до сих пор под впечатлением.Всем советую сходить!!!!Мы сидели в 11 ряду,в правой стороне,Видно было очень хорошо!!!
  7. неангел

    Доноры крови

    неангел В(III) / + Две недели как не на ГВ,Хочу стать донором.
  8. неангел

    ДООООЖДЬ!

    Мы с дочкой могли промокнуть под ливнем и замерзнуть,спасибо,дядечке рабочему,пустил переждать непогоду в своей мастерской на ул.Клинина.Если бы не он,мы бы точно простудились!
  9. Девочки,вот рецепт моей лучшей подруги,конвертики из лаваша.Хороши как к завтраку так и на природу,так и на праздничный стол. Берем половину или 1/3 часть лаваша в зависимости от размера,смазываем тонким слоем майонеза,выкладываем дольку сыра,сверху ломтик помидора,потом кусочек колбаски,сворачиваем как конвертик.Далее разогреваем сковороду без масла,подогреваем на ней наши конверики с двух сторон,они получаются хрустящими и сыр павится в них.Очень вкусно и сытноМожно делать слои внутри конвертиков разнообразными и даже в два яруса.Все зависит от фантазии и вкусовых пристрастий.Колбасу лучше брать полукопченую.
  10. Этого мужчину показывали по тв,он плакал,когда рассказывал,Ужас,просто ужас,страшно...
  11. Номер карты получателя: 4276 81** **** 7825 Перевод Счет списания: 6761 96** **** **05 65 . Сумма в валюте списания: 150,00 руб.
  12. Утром к Наргис поехала мамаЛюба, с лекарствами.Спаисбо ей огромнейшее!
  13. Девочки!Вечером опять звонила взволнованная Наргис,Срочно нужны лекарства ,осталась одна таблетка Энтерофурила на утро и все.Еще нужен Линекс.Отзовитесь,у кого есть возможность помочь!
  14. Девочки,сегодня звонила Наргис.Заболела Нишона,приходила врач,нужны срочно лекарства---ЭНТЕРОФУРИЛ и ЛИНЕКС.Кто сможет передать,привезти,очень надо!!Спасибо заранее!
×
×
  • Создать...