Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Екатерина2011

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Екатерина2011

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Макар 26.01.2011
  1. Всем привет! Вот буквально в прошлую пятницу задала вопрос про ламинирование своему парикмахеру... на что она мне ответила, что процедурами, портящими волосы и подсаживающими на деньги, она не занимается. Объяснила очень просто: как выглядят ногти после того как сняли нарощенные ногти? Только ногти быстрее отрастают, а волосы после биоламинирования, если постоянно не продолжать его делать, превращаются в еще большую каку прям от корня и привести их в порядок потом очень сложно. Лучше те же самые деньги потратить на специальный уход для волос (т.е. косметика), времени тратиться больше, но красота без вреда обеспечена. Так что от идеи биоламинирования я решила отказаться.
  2. Попробуйте еще раз, может и понравится. Детки разные и по разному реагируют на окружающее. Мы просто легко отвлекаемся и увлекаемся. поэтому наверное было достаточно легко.
  3. В физ.академии разное время и дни недели есть. Это нам просто с утра удобно. Можете позвонить узнать 8 917 33 55 293 Татьяна Владимировна
  4. 8 917 33 55 293 Татьяна Владимировна
  5. Мы сегодня ходили в физ.академию к 10.30 - очень понравилось. Справки берут в обязательном порядке для мамы от терапевта, для ребенка - от педиатра (который сказала , что мы огромные молодчинки и это очень полезно). Детям до 3-х лет нужны памперсы специальные для плавания. А так все как в обычный бассейн. Вода теплая, в помещениях тепло, раздевалку мыли до нашего посещения, после переодевания в бассейн и после того как мы от туда ушли - очень чисто))) Каждому выдается ключ от металлического шкафчика, обувь сдается на входе в спорт.комплекс. Занятия прошли на УРА))) при том, что дома мы купаться не очень любим - капризничаем, сидеть в ванне не хотим. В бассейне же в начале конечно от необычной обстановки напрягся, но к середине тренировки уже улыбался и болтал))) Так в обычной ванне с ребенком не поплаваешь. При регулярных проблемах со сном (спим по малу и редко), мой сынуля продрых 2,5 часа и проснулся в хорошем настроении. На счет хлорки: вода хлором не пахла, по ощущениям кожи после бассейна - как после обычного душа, так что если хлорируют, то в очень малых дозах.
  6. Подскажите, а сколько сейчас оплата в ступеньках?
  7. Читала наше законодательство и хочу спрсить правильно ли я поняла, что при формулировке в труд.договоре "на время отсутствия основного работника такой-то" при ее выходе на работу, мне выплачивают расчетные и отдают трудовую книжку, даже если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?
  8. Спасибо, надеюсь, что без гнойного обойдемся)))
  9. Я тоже с удовольствием. Даже хотела в магазин с малышом ехать. Купили слинг еще месяц назад, пару раз попробовала, но не могу правильно затянуть все кажется, что ему там тесно - он ворочается и пытается вылезти, капризничает. Метод с зеркалом не очень помог. Так что если будет встреча жду сообщений.
  10. Спасибо за консультацию. Малыш сам через 10 минут отрывается и засыпает, попытка дать грудь (поглаживание по щечкам, оттопыривание нижней губы, надавливание на подбородок) не дает результатов. Позу из-под мышки не пробовала - обязательно попробую сейчас. Еще раз спасибо, буду пробовать.
  11. Здравствуйте! Вроде бы нашла подходящий раздел и тему. У меня плотная большая шишка над грудью (грудь 8-го размера) по середине, но нет ни болевых ощущений ни температуры, только когда руку поднимаю - тянет. Пробовала и теплые компрессы перед кормлением и чаще прикладывать (почитала на форуме и поняла, что прикладывала неправильно) и медовый компресс с капустным листом, кормила в позе "валет" (но расположить губой к застою не получается физически. После того как пыталась расцедится появился синяк. Шишка держится уже неделю. Нам 1,5 мес., кормились "до шишки" в среднем каждые два часа и днем и ночью, сейчас прикладываю днем каждый час, а ночью также через 2 стараюсь прикладывать 2 раза "больную" грудь, один раз здоровую. Продолжительность кормлений не больше 10 минут. Спим раздельно. Грудью кормлю в позе колыбель и лежа, бюстгальтер при моем размере ношу круглосуточно, но мягкий без косточек с минимальной поддержкой. Грудь держу при подаче - большой палец сверху и четыре внизу. Но даю неправильно - крутиться, вырывает грудь, выплевывает или сползает на сосок так, как ему удобно. Помогите пожалуйста как убрать шишку?
×
×
  • Создать...