Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zenjka_zenek

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zenjka_zenek

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.09.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский район
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Анастасия Дмитрий Екатерина
  1. Тсн ищет на работу дворника и уборщицу, официальное трудоустройство, район ворошиловский. Все вопросы лучше по тел. 89044209767
  2. zenjka_zenek

    Школы Ворошиловского района

    Сказали что нет разницы между временной и постоянной пропиской, равные условия, вот тех у кого вообще не было не той, ни другой - из завернули. А проверять фактически к о ею где живет - этого никто делать понятно дело не будет))) так что в этом году классы будут человек по сорок)
  3. zenjka_zenek

    Школы Ворошиловского района

    Стояли в очереди с 9 утра, были 95)))) в час дня вышли и сказали, прием окончен, оставалось человек пять)) сказали, кто не доволен - на прием к директору
  4. Полностью согласна, я через это прошла трижды)) первые два раза усиленно лечила, а в третий раз - не хватало времени уже и как не странно тоже все ок, какой-то период повыпадали и потом опять полез мощный подшерсток)) только если не лечить - по времени чуть дольше сыпятся, а в конце эффект один - все приходит в норму и восстанавливается как до беременности!
  5. zenjka_zenek

    Футбол

    +7 (905) 395-61-11 Филипп - это директор футбольного клуба в пед институте, позвоните, может что узнаете доя вас полезное))
  6. zenjka_zenek

    Футбол

    на динамо - 2500 р., и даже Олимпия стала 1500 р., все подорожало((( вот и доступный детский спорт)))
  7. zenjka_zenek

    Футбол

    А мне сказали прям точно - 4000 р, я пару раз переспросила, только забыла уточнить, а будет пересчет по болезни, у них сегодня открытие клуба, звонили приглашали)))
  8. наблюдаемся в шестой детской поликлинике, нам в месяц дали направление только к окулисту, неврологу и хирургу, а также на узи, все))) даже кровь-мочу не направили сдавать.
  9. в ворошиловском районе (не считая улыбки и волжаночки) посоветуйте занятия танцами, кто куда водит? где-нибудь сейчас учат макарену танцевать например)))?
  10. zenjka_zenek

    Футбол

    мы тоже в прошлом году занимались за 200 р. в месяц, с мая ушли на каникулы, думала как в прошлом году занятия возобновятся с 20 августа. у вас кто тренер?
  11. Девочки, подскажите, чтоб получать 7 253 руб - как рассчитывается среднедушевой доход ? не больше 17 тысяч рублей на пятерых считать?
  12. Вопрос к доктору))- любая прививка дает 100% защиту от этой болезни? я от врача слышала, что гепатит работает только в 10% из 100, про остальные не знаю. получается, что наличие прививки - это все равно не 100 процентная защита, просто более высокий уровень защиты, правильно? но вероятность заболеть тем, от чего привит все равно есть?
  13. я просто старшему ребенку делала все прививки кроме гепатита, среднему начала и бросила, а младшей вообще не хочу, вроде и понимаю всю важность прививок, а с другой стороны знаю не с чьих то слов, а прям со слов моих друзей - как прививки навредили...
  14. Девочки, а есть кто вообще не делал не одной прививки и дети уже в школу ходят, например, ну не малыши? много таких мамочек?
×
×
  • Создать...