Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sirenaa

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sirenaa

  1. sirenaa

    Крым

    Мы домой ехали денег е даже на бензин не было, последний раз уже на бонусы лукойла заправлялись. Пробка в нашу сторону. Там ночью закипевшие машины были а днем наверное еще больше Куда ж американцам до нашей смекалки то
  2. sirenaa

    Крым

    Вернулись домой, только с дороги паром туда 1,5 часа от туда 2 часа. Жили в алупке на пляже народа много, ездили в другой поселок там и пляж больше и людей меньше, на машине 10 минут. Море не то что чистое а супер пупер чистое. Жилье снимали за 2300, не эконом вариант , но машина была во дворе и а каждого индивидуальное место во дворе с мангалом деревянным столом зонтом, приятно вечерком посидеть поужинать в тиши деревьев. Да вот не приятная инфа для кто едет на машине под ростовом сейчас идет ремонт дорог , мы ночью простояли в пробке 2 часа скорость была от 5 до 30 км/ч. Что там творится днем даже боюсь представить. По дороге на обочине стоят местные на машине и предлагают услуги по объезду пробки. Мы по не знанию посмеялись над ними а потом пожалели что хотя бы не спросили сколько они за это берут. Пробка была около 80 км. Так что днем в жару мы бы там просто скончались бы. Имейте в виду и не на ступайте на те же грабли (((.
  3. sirenaa

    Крым

    Второй день в алупке ))) отношение чуть поменялось ...вчера мы просто завернули куда то не туда и шли по захлемленной территории. Сегодня выбрали правильный путь попали в воронцовский дворец. Вот туда надо идти и гулять там здорово и красиво. Но для детей все таки ни чего мы не нашли, так что будем просто наслаждаться природой. Развлекать детей поедем или в ялту или в севастопль
  4. sirenaa

    Крым

    Мы сейчас в алупке... конечно вид удручающий. Может место где мы живем так не удачно, много мусора до шли до пляжа под названием детский, очень маленький людей много. Вечером познакомились с украинцам и они нам посоветовали с ними на пляж в поселок парковый . Вот там супер , мелкая галька море чистое прозрачное. Людей нет , красота. Сервиса конечно ноль, за весь день парень с кукурузой раз прошел, мы все у него забрали и больше не видели :) .покушать не где (((. Кстати на пароме ехали вообще не стояли в очереди проехали и сразу погрузка. Девочки кто ниб ездил в семеиз в аквапарк? Как впечатления?
  5. sirenaa

    Крым

    Девочки, всем привет! Кто уже в крыму, как погода. Выезжаем завтра , посмотрела прогноз и расстроилась 24 максимум. После нашей жары это покажется дубарь. Еще вопрсик , жилье за 1300 -1500 вы за ранее бронировали? У нас отпуск не ожиданный, в конце недели начала обзванивать все уже занято в итоге нашла в алупке за 2300. И я так понимаю не очень близко к морю, но машину можно на территории ставить.
  6. Очередной шедевр от Светланы. Огромное спасибо. Красиво, мило и судя потому что мне не досталось даже на пробу :) необыкновенно вкусно. Я честно заныкала один капкейк в холодильнике , но вечером услышав из кухни голос вернувшегося мужа.... МММ А ПИРОЖЕНКИ ТОЖЕ ВКУСНЫЕ поняла что мне все таки ни чего не досталось :very_funny: :very_funny:
  7. наша красота! Огромное спасибо Свете. очень вкусно очень красиво, теперь я твой постоянный клиент :misc_flowers: Маленькую Алиночку все разглядывали и восхищались твоей работой ,просто ювелир! И волосиков как раз получилось столько сколько у нас на самом деле :) :) пыталась сфотографировать середину , ну как то так вышло
  8. Светлана добрый день! Разбежались глаза от такого превосходства и разнообразия вкусняшек! Подскажите на 8 февраля еще реально сделать заказ? На год дочки хотим тортик, несколько вариантов уже имеются! пока метаюсь в сомнениях насчет мастика или нет, за 7 лет поедания тортов у старшей дочери ну прям приелась она уже, хотя брали торты наших кулинарий Волгоград и конф - баран. ну уж слишком она сладкая... бррр. даже дети последний раз не стали есть.
  9. Вчера Кировский тоже обзванивали приглашали за талонами. Отовариться надо до 15 декабря!
  10. . кировский меня услышал упали 500. А у меня 1,5 года аристон. Ну не знаю... довольна, хотя сравнивать не с чем она первая. но я ее лублу очень очень. во всем устраивает. Да и М видео отличный магазин. они просто супер, у меня такая проблемища была год назад в их магазине при сумасшедшем ажиотаже когда в декабре народ смел все магазины , они решили мою проблему не важно что для этого нужно было 4,5 месяца им потратить. слишком специфическая ситуация. Но все ок, благодаря сотрудникам.
  11. кировский кормящим все нет и нет. :(
  12. Девочки напомните плиз какие доки надо для повторного обращения за мат помощью и талонами. 6 месяцев прошло вот хочу пойти. Справку за три предыдущих месяца на работе взяла.
  13. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=222328 Мы пока только первоклассники сравнивать не с чем. Едим кашу, если гречка которую дочь не ест, покупает себе котлетку .
  14. Девочки детский приходят, а вот 500 рублей как кормящим кто ниб получает, у меня такое чувство что уже 2 месяца нет выплат
  15. Кировский тоже нет кормящим 500 руб, детские пришли несколько днец назад. У меня как у неопытной вопрос по талонам :misc_crazy: они выдаются раз в квартал или в пол года , если я в мае уже получала, то какие действия мои что б оформить еще?
  16. Спасибо, а то второй месяц только получаю в июне в начале перечислили, а сейчас нету и нету уж переживать стала может забыли про меня :misc_crazy: . А они оказывается такие не постоянные :very_funny:
  17. Девчата подскажите выплаты в июле были по 500 р и 300 р. Как кормящим и малообеспеченным. ?
  18. sirenaa

    Отдам

    Отдам женские вещи размер 40 - 42 платье блузки,рубашки,кофта, брюки, длинный кожаный френч с небольшими дефектами. кировский район 988 ноль ноль ноль 6459 аня
  19. девочки, ну что кому ниб в городе деньги поступили?
  20. добрый день!Подскажите пожалуйста сколько будет стоит наполнить фольгированный шар гелием (уже есть в наличии) - диаметр не могу точно сказать,не маленький , (29"/74CM W X 29"/74CM H) наверное 74 см!
×
×
  • Создать...