Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AntoniaN

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О AntoniaN

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Антонина
  1. Спасибо, в прошлом сентябре акция была- детский берешь, взрослый в подарок, может в этом что будет ... А то мне детя особо не с кем оставлять
  2. Девочки, может знает кто, сколько сейчас стоит абонимент и не предвидется ли никаких акций по ценам?
  3. Я как-то в 8 приходила, мне надо было документы отдать, она уже была. С утра, на сколько я знаю, визуальный осмотр воспитателями. А в 5-ой группе кто-нибудь знает когда собрание?
  4. Нам предложили ходить к Лебедевой (не знаю инициалов) в Альбатрос - это группа суббота -воскресенье в 15.10. Кто ходит, какие впечатления, поделитесь, пожалуйста.
  5. И я в саду была, наши - одна в больнице, другая - в отпуске, у нас кто-то новая пока, а может с другой группы, я у нянечки спрашивала. Нам самим не раньше середины августа выходить.
  6. Мы в 5-ой, наверное. В нашу, как раз, объединяли деток. И мы снялись с сада пока. Уже взяли воспитателей?
  7. Мой ребенок на следующий день сказал - не хочу в сад, а так ходила с удовольствием (6 человек у нас было) - а тут деток много, группа сразу большая - 17-19 деток. А вы что-то знаете про "красноречиво"? Зарплата мне, кажется, у них самая красноречивая, а там не знаю. Хоть бы пришел кто-нибудь хороший.
  8. Так и есть, сегодня ходила - народу полно, очередь 55 минут. С 02.06.2014 Жилье-46 не обслуживается у них. Телефона нигде не написано.
  9. Нам дали в сад путевку и сразу список для возврата 20%. Девочки подскажите, на Красном надо справку о составе семьи получить. Сегодня ходила на Багунскую 12, МФЦ, там сказали, что по нашему дому (Ватутина 14) по приватизированным квартирам - в другом месте - Металлургов 30а. Ни телефона, ни режима работы девочка не знает - говорит, они какие-то зашифрованные, а еще со 02,06 к ним могут начать по нашему жилью архив передавать, желательно сделать срочно. Может кто знает, режим работы или телефон центра на Металлургов 30а, хотела завтра пойти, а где-то в сети прочитала, что в четверг неприемный день. Подскажите, если знаете, пожалуйста.
  10. Спасибо, пойду смотреть )
  11. А кто знает, Федорова Ольга Валентиновна, где сейчас принимает? Я нашла ее только в ВитаНова, но там дорого что-то выходит.
  12. Здравствуйте! Попали мы в садик № 9 (стояли в 314). Сегодня ходили туда на разведку, от общения с директором Инной Викторовной осталось очень хорошее впечатление. Девочки, кто ходит в садик 9, поделитесь, как Вам коллектив, обстановка в саду. Есть возможность, может быть, поменяться местами в 314, но после "разведки" сильно сомневаюсь, нужно ли. Территориально 9-ый сад от нас незначительно дальше 314. Спасибо всем, кто откликнется.
  13. А не подскажете телефон, где именно на Еременко?
×
×
  • Создать...