Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

solnca_svet

Свои люди
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О solnca_svet

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-он г. Волгограда
  • Имя
    Елена
  1. С первым зимним малышом!!! :salut: Так волнительно. Теперь друг за дружкой будете в род домах. Удачи всем,девочки, и всех благ!
  2. Привет девочки вам от веснушек! Вот и открылась зимняя волна! Улисенок, поздравляю тебя с двойным счастьем. Теперь у вас полный комплект. Молочка побольше и здоровья тебе и сынулику. Всем, девчушки, хорошего настроя
  3. может есть у кого-нибудь скидки (купоны) в м-видео или других подобных магазинах?
  4. solnca_svet

    Отдам,ищу растения-2

    Ирина, а вот этот цветок как называется?
  5. solnca_svet

    Отдам,ищу растения-2

    Shev, Ирина, огромное вам спасибо за цветочки! :misc_flowers: Глядя на ваши фикусы я подумала о том, что с моим что-то не так давно уже все-таки было. Какой-то он у меня дохлый был
  6. solnca_svet

    Отдам,ищу растения-2

    Shev , ух ты и правда какой большой Спасибо. Было бы здорово. А куда потом мне бежать за ним?
  7. solnca_svet

    Отдам,ищу растения-2

    Девочки, а может кто-то может поделиться черенком фикуса эластика ? Мой заболел и пропал :'( Территориально Дзержинский район (7 ветров, жилгородок), либо центр А может еще есть какие-нибудь черенки декоративно-лиственных растений.
  8. Девочки, а как работает Давыдов?
  9. Девушки, может кому-то нужна визанна. Осталось 28 таблеток. Брала по хорошей цене со скидкой. Цены мониторила в аптеках перед покупкой. Чек имеется!!! Если кому нужно пишите в личку.
  10. Девушки, может кому-то нужна визанна. Осталось 28 таблеток. Брала по хорошей цене со скидкой. Цены мониторила в аптеках перед покупкой. Чек имеется!!! Если кому нужно пишите в личку.
  11. Девушки, может кому-то нужна визанна. Осталось 28 таблеток. Брала по хорошей цене со скидкой. Цены мониторила в аптеках перед покупкой. Чек имеется!!! Если кому нужно пишите в личку.
  12. Девушки, может кому-то нужна визанна. Осталось 28 таблеток. Брала по хорошей цене со скидкой. Цены мониторила в аптеках перед покупкой. Чек имеется!!! Если кому нужно пишите в личку.
  13. Присоединяюсь.я тоже по акции щитовидные гормоны сдавала.все хорошо
×
×
  • Создать...