Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

belka2010

Свои люди
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О belka2010

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. В пятиэтажке напротив стадиона есть замечательная воспитательница. Мой сынок к ней ходит уже второй год и очень доволен. Если интересно, в личку могу написать координаты.
  2. В пятиэтажке напротив стадиона есть замечательная воспитательница. Мой сынок к ней ходит уже второй год и очень доволен. Если интересно, в личку могу написать координаты.
  3. В пятиэтажке напротив стадиона есть замечательная воспитательница. Мой сынок к ней ходит уже второй год и очень доволен. Если интересно, в личку могу написать координаты.
  4. belka2010

    Фото и видео операторы

    Могу посоветовать замечательного и очень талантливого видеооператора и режиссера Любовь Курмышеву. Снимает очень интересные и красивые свадебные фильмы. Ее ролики можно посмотреть в интернете и в одноклассниках.
  5. И еще, зимой, после бани, деть сам выбегал на улицу и обтирался снежком. Правда после снежка пулей летел обратно в парилку.
  6. Моржеванием мы не занимаемся. Я сама мерзлячка, даже в речке очень редко купаюсь. Летом по утрам сын прыгал в бассейн (надувной, мы в живем в своем доме). Затем, когда уже стало прохладно, бассейн убрали и по утрам стали его обливать прохладной водой, градусов 22 было. деть поначалу вопил и обливаться не хотел. Мы сделали вот как: по утрам набирали в ванну теплую воду, сынок посидит немного в ванне, умоется, зубы почистит ну и проснется заодно. затем становился и мы выливали на него ведро прохладной воды. После такого облива, деть быстренько нырял в ванну в теплую воду. Градус воды постепенно снижали. А сейчас так же по утрам наливаем ванну с теплой водой, в конце обливаем холодной водой (15-17). И он уже в воду теплую не ныряет, а спокойно вылазиет и вытирается полотенцем. Сейчас уже он не орет, ему не холодно.
  7. belka2010

    Парашютный спорт

    Прыгала с парашютом в Ахтубе лет 10 назад. Очень понравилось! Но сейчас конечно не рискну. Обучение, он же инструктаж, занимает минут 15. За это время сложно что-то запомнить. Подписывали бумажку, что в случае несчастного случая, претензий не имею. Впечатлений было море! Эмоций тоже! Особенно, когда инструктор всех предупредил: "Если кто-то передумает прыгать, то вас все равно из самолета выкинут!" Когда выпрыгнула, поразилась Тишине. Было очень тихо. А напротив меня, вдалеке тоже парашютист-любитель радостно махал мне рукой.
  8. Мы своего ребенка (6 лет) по утрам обливаем холодной водой (градусов 15-17). С лета не болел ни разу. До закаливания болел каждый месяц.
  9. три дня назад купила в магазине DNS ноутбук. два дня он у меня лежал в коробке, некогда было им заниматься. И вот сейчас достала я заветную покупочку, включила какую-то игру в этом ноутбуке и обнаружила рябь на половину экрана. очень расстроилась, давно мечтала о новой технике. Да и стоит он все- так не 3 копейки, а 24000. Вообщем завтра хочу съездить вернуть ноутбук и забрать деньги. Как вы думаете это Реально. Как мне себя грамотно вести? На что обратить внимание? Спасибо за советы.
  10. Ну если Вам своего ребенка не жалко - то отдавайте конечно. Когда в группе всего 18 градусов это не нормально. Помню на родительском собрании, которое длилось всего минут 40, все родительницы жутко замерзли, а ноги так вообще окоченели (пол просто ледяной!).
  11. belka2010

    выездная регистрация

    Написала Вам в личку
  12. Нам тоже в ПХ буклетик всучили, я взяла и пошла дальше. А они за нами бегут и приглашают на презентацию. А я отвечаю, что презентация нам не нужна и что я знаю об их лохотроне. На что девушка мне отвечает: "Ну раз вы знаете, зачем берете буклет?"
  13. Я своего ребенка из-за того что в садике такой холод, совсем забрала. Полгода сидеть дома - это не дело. Заведующая очень была недовольна, что мы заявление на уход из аленушки написали. Говорит : "И что вы все уходите? Прямо хоть группу закрывай".
  14. Хорошо, не спецэффеты - трюки. Нам фильм не понравился. Но я не говорю, что фильм плохой.
  15. Мой муж тоже несколько раз в сон проваливался, пока фильм шел.
×
×
  • Создать...