Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ZorikovaS

Свои люди
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ZorikovaS

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 31.07.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Bezhenar
  • Дети
    01 ноября Данил

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. Светлана, а можно мне 1 взрослый поменять на 1 детский+подарок, доплачу сразу.?!
  2. Суббота 24 декабря 10.00 1. ZorikovaS 2. Данил 8 лет+Полина 8 лет 3. 1 взрослый+2детских+2подарка
  3. ZorikovaS

    Детский невролог

    Мы были у Нерсисяна в этом году, оплата через кассу (у кого-то берёт лично), стоит 353 руб (вроде так).
  4. Помощь можно получить у Красного креста, находятся около краеведческого музея, поищите в инете адрес. Нужны украинские паспорта/св-ва о рождении+паспорт российский, у кого живут. Если будут противиться, не давать, скажите, что вас с министерства трудоустройства и соц.защиты населения отправили. Так же в Волжском есть пункт помощи: Московская,16 31-44-85, нужны те же самые документы. Так же есть благотворительные фонды : Находится в центральном районе 13,Гвардейская 13а офис 12 8-961-684-39-59 Туда можно позвонить узнать-дадут что-то или нет.
  5. Помощь можно получить у Красного креста, находятся около краеведческого музея, поищите в инете адрес. Нужны украинские паспорта/св-ва о рождении+паспорт российский, у кого живут. Если будут противиться, не давать, скажите, что вас с министерства трудоустройства и соц.защиты населения отправили. Так же в Волжском есть пункт помощи: Московская,16 31-44-85, нужны те же самые документы. Так же есть благотворительные фонды : Находится в центральном районе 13,Гвардейская 13а офис 12 8-961-684-39-59 Туда можно позвонить узнать-дадут что-то или нет.
  6. Помощь можно получить у Красного креста, находятся около краеведческого музея, поищите в инете адрес. Нужны украинские паспорта/св-ва о рождении+паспорт российский, у кого живут. Если будут противиться, не давать, скажите, что вас с министерства трудоустройства и соц.защиты населения отправили. Так же в Волжском есть пункт помощи: Московская,16 31-44-85, нужны те же самые документы. Так же есть благотворительные фонды : Находится в центральном районе 13,Гвардейская 13а офис 12 8-961-684-39-59 Туда можно позвонить узнать-дадут что-то или нет.
  7. Мишель, это я выкладывала))) ну может моя помощница ещё)
  8. А вот фото, когда уже выгрузили часть. Если фото людей выкладывать не нужно, напишите в личку-удалю.
  9. Найкуша, я не поняла что-то причины, если честно(((( папа пока нужен маме, а дети не все тут сейчас живут, отправили к чьей-то бабушке.
  10. Сегодня отвезли тоже целую машину с вещами, продуктами и коляску. Вот фотоотчёт) Предложила им работу на стройке, пока не согласились. Люди очень благодарные и добрые!
  11. Я вчера общалась с Волжским с депутатом, мне он сказал, что приехал на турбазу, чтобы оказать помощь, а ему сказали, что ничего уже не надо. Так что там уже всего валом.
  12. Прям за душу взяло, посмотрите и вслушайтесь в слова! http://www.youtube.com/watch?v=N4wG2IMN8cw После просмотра таких клипов понимаешь, что все проблемы мои ничто! Плачу... :(
×
×
  • Создать...