Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Вера198

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Вера198

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград. Кировский.
  • Имя
    Вера
  • Дети
    Дима 16 июня 2011
  1. Требуется секретарь-диспетчер, возраст от 30 лет владеющая компьютером хотя бы немного. Основная работа искать клиентов, предлагать грузоперевозки. База у нас большая, просто делать в день примерно 50 звонков (иногда меньше). Работа в офисе с 9до18ч, суб-воск. выходной. Всему научат, коллектив небольшой, теплая домашняя обстановка. Свою резюме присылайте нам на эл.почту volgograd@kurttrans.ru или звоните по тел: 41-60-02, 41-23-60. Советский район. Слесарная 103, стр.9, офис 9. Желательно с Советского, Кировского, Центрального, Ворошиловского района. з/плата 14тыс, отпуск есть, трудоуст. офиц-но если надо.
  2. 27 мая в "Санге-стиле" 25 % скидки, продавец сказала. И подарки раздают от "Дав", если что-то покупаете. Стир. порошок "Тайд" автомат 3кг стоит 255руб. Муж. гель для душа 75руб, стоил 199руб. В общем надо смотреть, много косметики со скидкой: тушь, лаки, помада.
  3. Вера198

    Д/с № 229

    Людмила Анисимовна, Ольга Владимировна.
  4. Вера198

    Д/с № 229

    Покупали в др. сад, но там попользовались мало и нам воспитатели вернули все. Мы отдали в этот сад. Я сама в свое время работала в дет саду и если что сломается, кран, унитаз и т.п. трубы с родительских денег чинят, иногда что-то выделяет зав. Со стороны кажется все легко и просто, на все выделяются деньги, но внутри все по иному.
  5. Вера198

    Д/с № 229

    Мы ходим в гр.№10, ходим не с самого начала, т.к перешли с др. района. Нам сказали оплата 200 руб. (150р на группу, 50руб на воду). На собрания хожу изредка, вроде род.комитет так решили. Наверное в каждой группе по разному. Вообще-то кто хочет может и не сдавать, это дело добровольное. Но сейчас очень дорогие канц.товары и т.п., а ведь воспитатели занимаются постоянно с детьми клеят, рисуют, лепят, украшают зал на праздники, поэтому я не против. Для меня главное, что ребенку было комфортно в саду.
  6. Вера198

    Д/с № 229

    Мы ходим в №229 (бывш.212), гр.10, воспитатели очень хорошие, ребенок их очень любит, да и поборов нет вроде 150руб, на группу +50 руб. на воду.каждый месяц сдаем.
  7. Настюш, спасибочки, очень интересно, буду иметь ввиду.
  8. Привет. Нет начальник мужчина, но хороший, справедливый. Интересно наладится на этой работе или на другую придется уходить? :mir: . Но хорошо, что все будет хорошо)))Спасибо огромное.
  9. Советский район, пришли вчера деньги субсидия за коммун.
  10. Звонила сегодня в МФЦ спросила про выплаты, ответили сами ждем день на день, тоже самое обстоит и с субсидиями на коммунальные ( тоже ждут). Советский район, как кому пришлют отпишетесь, пожалуйста.
  11. Привет Настя. У меня такой вопрос. буду ли я жить с мужем ( год назад развелись, но продолжаем жить вместе)?. Зовут Вера.
  12. Да мальчик, надеюсь вторая девочка будет (пока только в планах). Спасибо :umilenie:
  13. Настя привет, вот фото нормально вроде получилось, это здесь семейные линии?
  14. Привет, про карьеру верно, с области, росла без папы, все верно на 100%. Хотелось бы узнать один будет брак или 2, но фотоаппарат подводит))) Настя, спасибо, огромное, так интересно.
×
×
  • Создать...