Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anutik_K.

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anutik_K.

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. "Итак, копируешь ссылочку и вставляешь её в свою тему. Как только вставишь первую картинку - нажми внизу окошка создать и наглядно посмотри - всё ли получилось." я что-то не поняла куда нужно вставлять ссылку????
  2. Anutik_K.

    Тамада

    Могу посоветовать отличных ведущих: 1. Илья Бирковский- вел у меня свадьбу- отлично все прошло и организатор хороший! 2. Катя Фомичева- тоже замечательная ведущая. Оба современные, их прогрмаммы всегда разные, и они сделаю именно так как хочет этого жених и невеста!
  3. У нас свадьба была в ресторане Аристократ...там же на улице была выездная регистрация...подружки невесты были в желтых платьях.....была красная дорожка усыпанная розами..живые цветы...все было супер!опять бы все повторила!
  4. У нас свадьба была в прошлом году. Снят был полный свадебный день (начиная с утро жениха и невесты и заканчивая салютом). Обошлось все в 15 000 т руб. Через пару месяцев получили видео- нам все очень понравилось! Качество отличное! все было снято так, как мы хотели! Если еще нужна инфо- могу дать тел и ФИО оператора
  5. Прочитала и сижу плачу...соболезную Вам....держитесь....у вас все впереди!!!вы очень сильная!не отчаивайтесь!!!!здоровья Вам и вашим будущим деткам!
  6. Банни, и я тоже так летала!все впорядке было!Так что летите отдыхать спокойно!
×
×
  • Создать...