Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anel

Свои люди
  • Публикации

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anel

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 14.03.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Анастасия 17 февраля 2007 год.
  1. краснознаменская 11 - детский центр, рядом с пирамидой. Я писала не с тем что мы теряем, а что люди сдают билеты и они будут всплывать.. .
  2. на какой матч? нам нужно на 30 число в Сочи...
  3. Мы сегодня сдали три билета на 28 число.. они теряют в цене 25 %( возврат) , каждый стоит 6000 руб. Я думаю не только мы , но и др. сдают билеты по разным обстоятельствам , впереди нас было 3 человека с той же проблемой. Поэтому билеты всплывают каждый день, возможно чем ближе к игре , тем процент возврата увеличивается, соответственно цена на них снижается.
  4. Режим тишины в красном квадрате введен в Калаче: появился подозреваемый в похищении девочки http://bloknot-volgograd.ru/news/rezhim-ti...-kalache-884911
  5. Я в среду напишу точно время... Это примерно промежуток с 12.30 до 14.00 точно... Я просто не соображаю ... мне с НГ выносят мозг днем рождения .... уже скорей бы он прошел. Сил моих нет...
  6. Добрый день... Мы Решили пиратскую вечеринку ..... 18 февраля .... время мы еще точно не опреде лились... Для такого возраста лучше мальчика или девочку ведущего?
  7. Дочка посмотрела ... говорит аниматоры для малышей.))).. Нам на 18 февраля на 13.00 или 14.00 в Марусю.. дети 9-10 лет.. только кого выбрать я и не знаю.... а что то типа квестов вы не проводите? И троля мы не нашли программу ?
  8. добрый день. Мы созванивались с вами сегодня ..... по поводу дня рождения девочки 10 лет. Зверополись - как то костюмы у аниматоров совсем детские. Скажите а пиратская вечеринка на кого адаптирована?
  9. Подскажите кто живет в Родниковой долине, как там сейчас обстановка? Интересует также и сами квартиры - шумоизоляция, перекрытия, отопление и т.д ... Стоит ли там покупать или нет ? Интересует все +_
  10. Ищу информацию о Цариценской школе? Кто учится ? отзывы
  11. Anel

    Частная школа Царицынская

    Подскажите отзывы о школе? Учителя? Очень нужно...
  12. тоже заинтересовалась этой школой ? очень интересны отзывы ... именно на результат ... вроде бы для детей по старше и групповые занятия подешевле?
  13. У нас друг из Ростова звонил, только что.... У него свой бизнес - транспорт. перевозки.... Говорит пришли из сбера... и говорят сдайте все свои карты - вы отмываете деньги))) Что за бред ... Я сотрудникам, то командировочные, то на бензин и т.д Нас не волнует , нам дали приказ ...Все карты сдал, деньги оставшиеся вернули... Перешел в др. банк...У нас много клиентов, со своим бизнесом - не первые кто об этом предупреждает....
×
×
  • Создать...